В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Вроцлав-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Л сообщением Львов - Вроцлав-Главный отправляется со станции Львов в 16.55 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Главный, Пшемысль Засани, Ярослав, Пшеворск, Ланьцут, Жешов, Дебица, Тарнов, Краков-Плашув, Катовице, Забже, Гливице, Кенджежин Козле, Здзешовице, Ополе-Главная, Бжег, Олава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.55
Пшемысль Главный 20.06 1 ч 54 мин  22.00 3 ч  11 м 
Пшемысль Засани 22.03 1 мин  22.04 5 ч  8 м 
Ярослав 22.36 1 мин  22.37 5 ч  41 м 
Пшеворск 22.46 1 мин  22.47 5 ч  51 м 
Ланьцут 23.00 1 мин  23.01 6 ч  5 м 
Жешов 23.12 3 мин  23.15 6 ч  17 м 
Дебица 23.44 1 мин  23.45 6 ч  49 м 
Тарнов 00.05 1 мин  00.06 7 ч  10 м 
Краков-Плашув 00.57 1 ч 6 мин  02.03 8 ч  2 м 
Катовице 03.59 5 мин  04.04 11 ч  4 м 
Забже 04.19 1 мин  04.20 11 ч  24 м 
Гливице 04.28 1 мин  04.29 11 ч  33 м 
Кенджежин Козле 04.53 2 мин  04.55 11 ч  58 м 
Здзешовице 05.10 1 мин  05.11 12 ч  15 м 
Ополе-Главная 05.49 5 мин  05.54 12 ч  54 м 
Бжег 06.19 2 мин  06.21 13 ч  24 м 
Олава 06.30 2 мин  06.32 13 ч  35 м 
Вроцлав-Главный 06.50 13 ч  55 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031