В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Вроцлав-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Л сообщением Львов - Вроцлав-Главный отправляется со станции Львов в 22.20 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Засани, Пшеворск, Жешов, Ропчице, Тарнов, Бохня, Краков-Главный, Ополе-Главная, Олава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 22.20
Пшемысль Главный 23.36 2 ч 21 мин  01.57 1 ч  16 м 
Пшемысль Засани 02.00 1 мин  02.01 3 ч  40 м 
Ярослав 02.36 1 мин  02.37 4 ч  16 м 
Пшеворск 02.47 1 мин  02.48 4 ч  27 м 
Ланьцут 03.01 1 мин  03.02 4 ч  41 м 
Жешов 03.13 2 мин  03.15 4 ч  53 м 
Седзишов 03.32 1 мин  03.33 5 ч  12 м 
Ропчице 03.44 1 мин  03.45 5 ч  24 м 
Дебица 03.53 1 мин  03.54 5 ч  33 м 
Тарнов 04.27 2 мин  04.29 6 ч  7 м 
Бзесько Окочим 04.45 1 мин  04.46 6 ч  25 м 
Бохня 04.54 1 мин  04.55 6 ч  34 м 
Краков-Плашув 05.20 1 мин  05.21 7 ч 
Краков-Главный 05.27 39 мин  06.06 7 ч  7 м 
Ченстохова 07.35 1 мин  07.36 9 ч  15 м 
Ополе-Главная 08.43 3 мин  08.46 10 ч  23 м 
Бжег 09.09 2 мин  09.11 10 ч  49 м 
Олава 09.21 1 мин  09.22 11 ч  1 м 
Вроцлав-Главный 09.39 11 ч  19 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031