В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Вроцлав-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Л сообщением Львов - Вроцлав-Главный отправляется со станции Львов в 16.49 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мостиска-2, Пшемысль Главный, Пшемысль Засани, Ярослав, Пшеворск, Ланьцут, Жешов, Дебица, Тарнов, Краков-Плашув, Катовице, Забже, Гливице, Кенджежин Козле, Ополе-Главная, Бжег, Олава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.49
Мостиска-2 17.50 1 ч 59 мин  19.49 1 ч  1 м 
Пшемысль Главный 19.51 1 ч 51 мин  21.42 3 ч  2 м 
Пшемысль Засани 21.45 1 мин  21.46 4 ч  56 м 
Ярослав 22.20 1 мин  22.21 5 ч  31 м 
Пшеворск 22.31 1 мин  22.32 5 ч  42 м 
Ланьцут 22.45 1 мин  22.46 5 ч  56 м 
Жешов 22.57 3 мин  23.00 6 ч  8 м 
Дебица 23.28 1 мин  23.29 6 ч  39 м 
Тарнов 23.49 2 мин  23.51 7 ч 
Краков-Плашув 00.55 1 ч 13 мин  02.08 8 ч  6 м 
Катовице 04.07 3 мин  04.10 11 ч  18 м 
Забже 04.24 1 мин  04.25 11 ч  35 м 
Гливице 04.32 1 мин  04.33 11 ч  43 м 
Кенджежин Козле 04.58 1 мин  04.59 12 ч  9 м 
Ополе-Главная 05.53 1 мин  05.54 13 ч  4 м 
Бжег 06.19 2 мин  06.21 13 ч  30 м 
Олава 06.30 2 мин  06.32 13 ч  41 м 
Вроцлав-Главный 06.50 14 ч  1 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031