В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Вроцлав-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Л сообщением Львов - Вроцлав-Главный отправляется со станции Львов в 23.40 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Главный, Пшемысль Засани, Ярослав, Пшеворск, Ланьцут, Жешов, Седзишов, Дебица, Тарнов, Бзесько Окочим, Бохня, Краков-Плашув, Краков-Главный, Ополе-Главная, Бжег, Олава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 23.40
Пшемысль Главный 03.10 1 ч 27 мин  04.37 3 ч  30 м 
Пшемысль Засани 04.40 1 мин  04.41 5 ч 
Ярослав 05.17 1 мин  05.18 5 ч  37 м 
Пшеворск 05.28 1 мин  05.29 5 ч  48 м 
Ланьцут 05.42 1 мин  05.43 6 ч  2 м 
Жешов 05.55 3 мин  05.58 6 ч  15 м 
Седзишов 06.15 1 мин  06.16 6 ч  35 м 
Дебица 06.30 1 мин  06.31 6 ч  50 м 
Тарнов 06.48 2 мин  06.50 7 ч  8 м 
Бзесько Окочим 07.03 1 мин  07.04 7 ч  23 м 
Бохня 07.13 8 мин  07.21 7 ч  33 м 
Краков-Плашув 07.48 1 мин  07.49 8 ч  8 м 
Краков-Главный 07.56 10 мин  08.06 8 ч  16 м 
Ополе-Главная 10.35 1 мин  10.36 10 ч  55 м 
Бжег 10.58 1 мин  10.59 11 ч  18 м 
Олава 11.08 1 мин  11.09 11 ч  28 м 
Вроцлав-Главный 11.25 11 ч  45 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031