В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Вроцлав-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Л сообщением Львов - Вроцлав-Главный отправляется со станции Львов в 22.20 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Главный, Ярослав, Ланьцут, Седзишов, Дебица, Бзесько Окочим, Краков-Плашув, Ченстохова, Бжег.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 22.20
Мостиска-2 23.31 30 мин  00.01 1 ч  11 м 
Пшемысль Главный 23.36 2 ч 11 мин  01.47 22 ч  44 м 
Пшемысль Засани 01.50 1 мин  01.51 20 ч  30 м 
Ярослав 02.22 1 мин  02.23 19 ч  58 м 
Пшеворск 02.33 1 мин  02.34 19 ч  47 м 
Ланьцут 02.48 1 мин  02.49 19 ч  32 м 
Жешов 03.00 1 мин  03.01 19 ч  20 м 
Седзишов 03.19 1 мин  03.20 19 ч  1 м 
Ропчице 03.32 1 мин  03.33 18 ч  48 м 
Дебица 03.41 1 мин  03.42 18 ч  39 м 
Тарнов 04.07 1 мин  04.08 18 ч  13 м 
Бзесько Окочим 04.23 1 мин  04.24 17 ч  57 м 
Бохня 04.32 1 мин  04.33 17 ч  48 м 
Краков-Плашув 05.00 2 мин  05.02 17 ч  20 м 
Краков-Главный 05.08 16 мин  05.24 17 ч  12 м 
Ченстохова 06.52 4 мин  06.56 15 ч  28 м 
Ополе-Главная 08.14 3 мин  08.17 14 ч  6 м 
Бжег 08.38 1 мин  08.39 13 ч  42 м 
Олава 08.49 1 мин  08.50 13 ч  31 м 
Вроцлав-Главный 09.07 13 ч  13 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930