В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Вроцлав-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Л сообщением Львов - Вроцлав-Главный отправляется со станции Львов в 22.20 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Главный, Ярослав, Ланьцут, Седзишов, Дебица, Бзесько Окочим, Краков-Плашув, Ченстохова, Бжег.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 22.20
Мостиска-2 23.31 30 мин  00.01 1 ч  11 м 
Пшемысль Главный 23.36 2 ч 11 мин  01.47 22 ч  44 м 
Пшемысль Засани 01.50 1 мин  01.51 20 ч  30 м 
Ярослав 02.22 1 мин  02.23 19 ч  58 м 
Пшеворск 02.33 1 мин  02.34 19 ч  47 м 
Ланьцут 02.48 1 мин  02.49 19 ч  32 м 
Жешов 03.00 1 мин  03.01 19 ч  20 м 
Седзишов 03.19 1 мин  03.20 19 ч  1 м 
Ропчице 03.32 1 мин  03.33 18 ч  48 м 
Дебица 03.41 1 мин  03.42 18 ч  39 м 
Тарнов 04.07 1 мин  04.08 18 ч  13 м 
Бзесько Окочим 04.23 1 мин  04.24 17 ч  57 м 
Бохня 04.32 1 мин  04.33 17 ч  48 м 
Краков-Плашув 05.00 2 мин  05.02 17 ч  20 м 
Краков-Главный 05.08 16 мин  05.24 17 ч  12 м 
Ченстохова 06.52 4 мин  06.56 15 ч  28 м 
Ополе-Главная 08.14 3 мин  08.17 14 ч  6 м 
Бжег 08.38 1 мин  08.39 13 ч  42 м 
Олава 08.49 1 мин  08.50 13 ч  31 м 
Вроцлав-Главный 09.07 13 ч  13 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930