В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Вроцлав-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Л сообщением Львов - Вроцлав-Главный отправляется со станции Львов в 23.15 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медыка, Пшемысль Засани, Пшеворск, Жешов, Ропчице, Тарнов, Бохня, Краков-Главный, Ополе-Главная, Олава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 23.15
Мостиска-2 00.31 30 мин  01.01 1 ч  16 м 
Медыка 00.15 2 мин  00.17 1 ч 
Пшемысль Главный 00.36 1 ч 46 мин  02.22 1 ч  21 м 
Пшемысль Засани 02.25 1 мин  02.26 3 ч  10 м 
Ярослав 02.53 1 мин  02.54 3 ч  38 м 
Пшеворск 03.05 1 мин  03.06 3 ч  50 м 
Ланьцут 03.20 1 мин  03.21 4 ч  5 м 
Жешов 03.32 2 мин  03.34 4 ч  17 м 
Седзишов 03.52 1 мин  03.53 4 ч  37 м 
Ропчице 04.06 1 мин  04.07 4 ч  51 м 
Дебица 04.15 1 мин  04.16 5 ч 
Тарнов 04.42 2 мин  04.44 5 ч  27 м 
Бзесько Окочим 05.00 1 мин  05.01 5 ч  45 м 
Бохня 05.09 1 мин  05.10 5 ч  54 м 
Краков-Плашув 05.30 1 мин  05.31 6 ч  15 м 
Краков-Главный 05.38 33 мин  06.11 6 ч  23 м 
Ченстохова 07.43 1 мин  07.44 8 ч  28 м 
Ополе-Главная 08.48 2 мин  08.50 9 ч  33 м 
Бжег 09.10 1 мин  09.11 9 ч  55 м 
Олава 09.21 1 мин  09.22 10 ч  6 м 
Вроцлав-Главный 09.39 10 ч  24 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728