В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Гдыня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Л сообщением Львов - Гдыня отправляется со станции Львов в 16.49 и прибывает на станцию Гдыня в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Засани, Ланьцут, Тарнов, Мехов, Скерневице, Варшава Всходня, Модлин, Дзялдово, Мальборк, Гданьск-Вжещ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.49
Мостиска-2 17.53 1 ч 56 мин  19.49 1 ч  4 м 
Пшемысль Главный 19.51 1 ч 48 мин  21.39 3 ч  2 м 
Пшемысль Засани 21.42 1 мин  21.43 4 ч  53 м 
Ярослав 22.17 1 мин  22.18 5 ч  28 м 
Пшеворск 22.28 1 мин  22.29 5 ч  39 м 
Ланьцут 22.43 1 мин  22.44 5 ч  54 м 
Жешов 22.55 3 мин  22.58 6 ч  6 м 
Дебица 23.28 1 мин  23.29 6 ч  39 м 
Тарнов 23.49 1 мин  23.50 7 ч 
Краков-Плашув 00.42 48 мин  01.30 7 ч  53 м 
Краков-Главный 01.40 3 мин  01.43 8 ч  51 м 
Мехов 02.18 1 мин  02.19 9 ч  29 м 
Ченстохова 03.30 2 мин  03.32 10 ч  41 м 
Пётркув-Трыбунальски 04.22 1 мин  04.23 11 ч  33 м 
Скерневице 05.08 2 мин  05.10 12 ч  19 м 
Варшава Заходня 05.51 1 мин  05.52 13 ч  2 м 
Варшава Центральная 05.57 3 мин  06.00 13 ч  8 м 
Варшава Всходня 06.06 2 мин  06.08 13 ч  17 м 
Легионово 06.23 1 мин  06.24 13 ч  34 м 
Новы-Двур-Мазовецкий 06.33 1 мин  06.34 13 ч  44 м 
Модлин 06.39 1 мин  06.40 13 ч  50 м 
Цеханув 07.26 2 мин  07.28 14 ч  37 м 
Млава 07.45 1 мин  07.46 14 ч  56 м 
Дзялдово 07.57 1 мин  07.58 15 ч  8 м 
Илава 08.32 1 мин  08.33 15 ч  43 м 
Прабуты 08.51 1 мин  08.52 16 ч  2 м 
Мальборк 09.13 1 мин  09.14 16 ч  24 м 
Тчев 09.29 2 мин  09.31 16 ч  40 м 
Гданьск-Главный 09.55 3 мин  09.58 17 ч  6 м 
Гданьск-Вжещ 10.02 1 мин  10.03 17 ч  13 м 
Гданьск-Олива 10.07 1 мин  10.08 17 ч  18 м 
Сопот 10.12 1 мин  10.13 17 ч  23 м 
Гдыня 10.23 17 ч  34 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Гдыня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031