В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Гдыня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Л сообщением Львов - Гдыня отправляется со станции Львов в 16.55 и прибывает на станцию Гдыня в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярослав, Жешов, Краков-Плашув, Колюшки, Варшава Центральная, Новы-Двур-Мазовецкий, Млава, Прабуты, Гданьск-Главный, Сопот.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.55
Пшемысль Главный 20.06 1 ч 41 мин  21.47 3 ч  11 м 
Пшемысль Засани 22.03 1 мин  22.04 5 ч  8 м 
Ярослав 22.26 1 мин  22.27 5 ч  31 м 
Пшеворск 22.37 1 мин  22.38 5 ч  42 м 
Ланьцут 22.53 1 мин  22.54 5 ч  58 м 
Жешов 23.06 3 мин  23.09 6 ч  11 м 
Дебица 23.40 1 мин  23.41 6 ч  45 м 
Тарнов 00.01 1 мин  00.02 7 ч  6 м 
Краков-Плашув 00.55 36 мин  01.31 8 ч 
Ченстохова 03.33 5 мин  03.38 10 ч  38 м 
Пётркув-Трыбунальски 04.27 1 мин  04.28 11 ч  32 м 
Колюшки 04.52 1 мин  04.53 11 ч  57 м 
Скерневице 05.15 2 мин  05.17 12 ч  20 м 
Варшава Заходня 06.02 3 мин  06.05 13 ч  7 м 
Варшава Центральная 06.10 30 мин  06.40 13 ч  15 м 
Варшава Всходня 06.46 4 мин  06.50 13 ч  51 м 
Легионово 07.10 1 мин  07.11 14 ч  15 м 
Новы-Двур-Мазовецкий 07.20 1 мин  07.21 14 ч  25 м 
Модлин 07.26 1 мин  07.27 14 ч  31 м 
Цеханув 07.55 1 мин  07.56 15 ч 
Млава 08.13 1 мин  08.14 15 ч  18 м 
Дзялдово 08.25 1 мин  08.26 15 ч  30 м 
Илава 09.00 10 мин  09.10 16 ч  5 м 
Прабуты 09.32 1 мин  09.33 16 ч  37 м 
Мальборк 09.56 1 мин  09.57 17 ч  1 м 
Тчев 10.10 2 мин  10.12 17 ч  15 м 
Гданьск-Главный 10.30 4 мин  10.34 17 ч  35 м 
Гданьск-Вжещ 10.39 1 мин  10.40 17 ч  44 м 
Гданьск-Олива 10.44 1 мин  10.45 17 ч  49 м 
Сопот 10.49 1 мин  10.50 17 ч  54 м 
Гдыня 11.00 18 ч  5 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Гдыня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930