В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Гдыня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Л сообщением Львов - Гдыня отправляется со станции Львов в 16.49 и прибывает на станцию Гдыня в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Засани, Ланьцут, Тарнов, Мехов, Варшава Заходня, Цеханув, Илава, Тчев, Гданьск-Олива.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.49
Мостиска-2 17.53 1 ч 56 мин  19.49 1 ч  4 м 
Пшемысль Главный 19.51 1 ч 51 мин  21.42 3 ч  2 м 
Пшемысль Засани 21.45 1 мин  21.46 4 ч  56 м 
Ярослав 22.20 1 мин  22.21 5 ч  31 м 
Пшеворск 22.31 1 мин  22.32 5 ч  42 м 
Ланьцут 22.45 1 мин  22.46 5 ч  56 м 
Жешов 22.57 3 мин  23.00 6 ч  8 м 
Дебица 23.28 1 мин  23.29 6 ч  39 м 
Тарнов 23.49 2 мин  23.51 7 ч 
Краков-Плашув 00.55 38 мин  01.33 8 ч  6 м 
Краков-Главный 01.41 3 мин  01.44 8 ч  52 м 
Мехов 02.17 1 мин  02.18 9 ч  28 м 
Ченстохова 03.25 2 мин  03.27 10 ч  36 м 
Скерневице 05.05 2 мин  05.07 12 ч  16 м 
Варшава Заходня 05.46 2 мин  05.48 12 ч  57 м 
Варшава Центральная 05.51 9 мин  06.00 13 ч  2 м 
Варшава Всходня 06.06 2 мин  06.08 13 ч  17 м 
Цеханув 07.26 2 мин  07.28 14 ч  37 м 
Млава 07.45 1 мин  07.46 14 ч  56 м 
Дзялдово 07.57 1 мин  07.58 15 ч  8 м 
Илава 08.32 1 мин  08.33 15 ч  43 м 
Прабуты 08.52 1 мин  08.53 16 ч  3 м 
Мальборк 09.13 1 мин  09.14 16 ч  24 м 
Тчев 09.26 1 мин  09.27 16 ч  37 м 
Гданьск-Главный 09.45 3 мин  09.48 16 ч  56 м 
Гданьск-Вжещ 09.53 1 мин  09.54 17 ч  4 м 
Гданьск-Олива 09.58 1 мин  09.59 17 ч  9 м 
Сопот 10.03 1 мин  10.04 17 ч  14 м 
Гдыня 10.13 17 ч  24 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Гдыня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728