В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Гдыня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Л сообщением Львов - Гдыня отправляется со станции Львов в 16.55 и прибывает на станцию Гдыня в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярослав, Жешов, Краков-Плашув, Пётркув-Трыбунальски, Варшава Заходня, Легионово, Цеханув, Илава, Тчев, Гданьск-Олива.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.55
Пшемысль Главный 20.06 1 ч 54 мин  22.00 3 ч  11 м 
Пшемысль Засани 22.03 1 мин  22.04 5 ч  8 м 
Ярослав 22.36 1 мин  22.37 5 ч  41 м 
Пшеворск 22.46 1 мин  22.47 5 ч  51 м 
Ланьцут 23.00 1 мин  23.01 6 ч  5 м 
Жешов 23.12 3 мин  23.15 6 ч  17 м 
Дебица 23.44 1 мин  23.45 6 ч  49 м 
Тарнов 00.05 1 мин  00.06 7 ч  10 м 
Краков-Плашув 00.57 43 мин  01.40 8 ч  2 м 
Краков-Главный 01.48 3 мин  01.51 8 ч  53 м 
Ченстохова 04.09 2 мин  04.11 11 ч  14 м 
Пётркув-Трыбунальски 05.00 7 мин  05.07 12 ч  5 м 
Колюшки 05.37 3 мин  05.40 12 ч  42 м 
Скерневице 06.04 2 мин  06.06 13 ч  9 м 
Варшава Заходня 06.53 1 мин  06.54 13 ч  58 м 
Варшава Центральная 06.59 6 мин  07.05 14 ч  4 м 
Варшава Всходня 07.11 2 мин  07.13 14 ч  16 м 
Легионово 07.28 1 мин  07.29 14 ч  33 м 
Новы-Двур-Мазовецкий 07.38 1 мин  07.39 14 ч  43 м 
Модлин 07.43 1 мин  07.44 14 ч  48 м 
Цеханув 08.32 3 мин  08.35 15 ч  37 м 
Млава 08.52 3 мин  08.55 15 ч  57 м 
Дзялдово 09.06 3 мин  09.09 16 ч  11 м 
Илава 09.43 5 мин  09.48 16 ч  48 м 
Прабуты 10.08 2 мин  10.10 17 ч  13 м 
Мальборк 10.32 1 мин  10.33 17 ч  37 м 
Тчев 10.45 10 мин  10.55 17 ч  50 м 
Гданьск-Главный 11.18 3 мин  11.21 18 ч  23 м 
Гданьск-Вжещ 11.25 1 мин  11.26 18 ч  30 м 
Гданьск-Олива 11.30 1 мин  11.31 18 ч  35 м 
Сопот 11.35 1 мин  11.36 18 ч  40 м 
Гдыня 11.46 18 ч  51 м 

В расписании поезда 051Л Львов — Гдыня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031