В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051КО Киев-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051КО сообщением Киев-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.34 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.34
Им. Тараса Шевченко 02.16 3 мин  02.19 3 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 03.28 2 мин  03.30 4 ч  54 м 
Александрия 04.05 2 мин  04.07 5 ч  31 м 
Днепродзержинск-Пасс. 06.18 2 мин  06.20 7 ч  44 м 
Днепропетровск-Глав. 06.55 15 мин  07.10 8 ч  21 м 
Синельниково-1 08.01 2 мин  08.03 9 ч  27 м 
Запорожье-1 09.04 5 мин  09.09 10 ч  30 м 
Мелитополь 10.47 2 мин  10.49 12 ч  13 м 
Новоалексеевка 11.53 13 ч  19 м 

В расписании поезда 051КО Киев-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031