В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Х Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Х сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 20.27 и прибывает на станцию Уральск в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Астана, Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Никельтау, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.27
Сары-Шаган 03.12 10 мин  03.22 6 ч  45 м 
Караганды-Пасс 07.39 10 мин  07.49 11 ч  12 м 
Астана 10.27 20 мин  10.47 14 ч 
Атбасар 13.02 5 мин  13.07 16 ч  35 м 
Есиль 14.35 10 мин  14.45 18 ч  8 м 
Кушмурун 16.44 20 мин  17.04 20 ч  17 м 
Тобол 19.09 20 мин  19.29 22 ч  42 м 
Айтеке Би 22.00 10 мин  22.10 1 д  1 ч  33 м 
Никельтау 01.22 35 мин  01.57 1 д  4 ч  55 м 
Актобе 05.12 30 мин  05.42 1 д  8 ч  45 м 
Казахстан 10.23 5 мин  10.28 1 д  13 ч  56 м 
Уральск 12.10 1 д  15 ч  43 м 

В расписании поезда 051Х Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031