В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

509Е Новый Уренгой — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 509Е сообщением Новый Уренгой - Пермь 2 отправляется со станции Новый Уренгой в 12.00 и прибывает на станцию Пермь 2 в 10.26 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сывдарма, Пурпе, Ноябрьск 2, Когалым, Сургут, Пыть-Ях, Салым, Юность-комсомольская, Усть-Тавда, Юшала, Еланский, Баженово, Первоуральск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.00
Коротчаево 14.17 10 мин  14.27 2 ч  17 м 
Сывдарма 16.28 2 мин  16.30 4 ч  28 м 
Пуровск 17.18 5 мин  17.23 5 ч  18 м 
Пурпе 18.35 17 мин  18.52 6 ч  35 м 
Ханымей 20.26 30 мин  20.56 8 ч  26 м 
Ноябрьск 2 22.25 5 мин  22.30 10 ч  25 м 
Ноябрьск 1 22.49 22 мин  23.11 10 ч  49 м 
Когалым 01.12 5 мин  01.17 13 ч  12 м 
Ульт Ягун 03.43 2 мин  03.45 15 ч  43 м 
Сургут 04.46 1 ч 1 мин  05.47 16 ч  46 м 
Усть-Юган 07.38 2 мин  07.40 19 ч  38 м 
Пыть-Ях 08.08 10 мин  08.18 20 ч  8 м 
Куть-ях 09.42 2 мин  09.44 21 ч  42 м 
Салым 10.43 5 мин  10.48 22 ч  43 м 
Демьянка 12.36 18 мин  12.54 1 д  36 м 
Юность-комсомольская 14.24 2 мин  14.26 1 д  2 ч  24 м 
Тобольск 16.01 20 мин  16.21 1 д  4 ч  1 м 
Усть-Тавда 17.58 2 мин  18.00 1 д  5 ч  58 м 
Тюмень 20.35 52 мин  21.27 1 д  8 ч  35 м 
Юшала 22.50 2 мин  22.52 1 д  10 ч  50 м 
Талица 23.25 2 мин  23.27 1 д  11 ч  25 м 
Еланский 00.38 40 мин  01.18 1 д  12 ч  38 м 
Богданович 01.48 2 мин  01.50 1 д  13 ч  48 м 
Баженово 02.28 2 мин  02.30 1 д  14 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.32 40 мин  04.12 1 д  15 ч  32 м 
Первоуральск 05.04 2 мин  05.06 1 д  17 ч  4 м 
Кунгур 08.39 2 мин  08.41 1 д  20 ч  39 м 
Пермь 2 10.26 1 д  22 ч  26 м 

В расписании поезда 509Е Новый Уренгой — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции