В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 506Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 00.13 и прибывает на станцию Адлер в 06.36 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волгоград 1, Чапурники, Гремячая, Зимовники, Сальск, Ея, Челбас, Кореновск, Динская, Псекупс, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 00.13
Карамыш 01.57 2 мин  01.59 1 ч  44 м 
Петров Вал 02.29 2 мин  02.31 2 ч  16 м 
Волгоград 1 05.46 45 мин  06.31 5 ч  33 м 
Бекетовская 06.56 14 мин  07.10 6 ч  43 м 
Сарепта 07.24 4 мин  07.28 7 ч  11 м 
Чапурники 07.42 4 мин  07.46 7 ч  29 м 
Канальная 08.01 5 мин  08.06 7 ч  48 м 
Абганерово 08.56 6 мин  09.02 8 ч  43 м 
Гремячая 10.21 6 мин  10.27 10 ч  8 м 
Котельниково 10.50 5 мин  10.55 10 ч  37 м 
Ремонтная 11.35 10 мин  11.45 11 ч  22 м 
Зимовники 12.21 5 мин  12.26 12 ч  8 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 13 ч  1 м 
Пролетарская 13.52 6 мин  13.58 13 ч  39 м 
Сальск 14.31 25 мин  14.56 14 ч  18 м 
Песчанокопская 15.55 5 мин  16.00 15 ч  42 м 
Белоглинская 16.25 5 мин  16.30 16 ч  12 м 
Ея 16.53 12 мин  17.05 16 ч  40 м 
Ровное 17.17 4 мин  17.21 17 ч  4 м 
Тихорецкая 18.51 17 мин  19.08 18 ч  38 м 
Челбас 19.28 10 мин  19.38 19 ч  15 м 
Газырь 19.52 18 мин  20.10 19 ч  39 м 
Выселки 20.41 3 мин  20.44 20 ч  28 м 
Кореновск 21.10 3 мин  21.13 20 ч  57 м 
Платнировская 21.27 31 мин  21.58 21 ч  14 м 
Пластуновская 22.12 6 мин  22.18 21 ч  59 м 
Динская 22.31 14 мин  22.45 22 ч  18 м 
Краснодар 1 23.14 18 мин  23.32 23 ч  1 м 
Энем 2 23.54 18 мин  00.12 23 ч  41 м 
Псекупс 00.36 24 мин  01.00 1 д  23 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 1 д  1 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 03.29 12 мин  03.41 1 д  3 ч  16 м 
Лазаревская 04.24 8 мин  04.32 1 д  4 ч  11 м 
Лоо 05.19 11 мин  05.30 1 д  5 ч  6 м 
Сочи 05.52 8 мин  06.00 1 д  5 ч  39 м 
Хоста 06.19 2 мин  06.21 1 д  6 ч  6 м 
Адлер 06.36 1 д  6 ч  23 м 

В расписании поезда 506Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031