В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 506Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 23.13 и прибывает на станцию Адлер в 06.36 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волгоград 1, Чапурники, Гремячая, Зимовники, Сальск, Ея, Челбас, Кореновск, Динская, Псекупс, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 23.13
Карамыш 00.57 2 мин  00.59 1 ч  44 м 
Петров Вал 02.29 2 мин  02.31 3 ч  16 м 
Волгоград 1 05.46 45 мин  06.31 6 ч  33 м 
Бекетовская 06.56 14 мин  07.10 7 ч  43 м 
Сарепта 07.24 4 мин  07.28 8 ч  11 м 
Чапурники 07.42 4 мин  07.46 8 ч  29 м 
Канальная 08.01 5 мин  08.06 8 ч  48 м 
Абганерово 08.56 6 мин  09.02 9 ч  43 м 
Гремячая 10.21 6 мин  10.27 11 ч  8 м 
Котельниково 10.50 5 мин  10.55 11 ч  37 м 
Ремонтная 11.35 10 мин  11.45 12 ч  22 м 
Зимовники 12.21 5 мин  12.26 13 ч  8 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 14 ч  1 м 
Пролетарская 13.52 6 мин  13.58 14 ч  39 м 
Сальск 14.31 25 мин  14.56 15 ч  18 м 
Песчанокопская 15.55 5 мин  16.00 16 ч  42 м 
Белоглинская 16.25 5 мин  16.30 17 ч  12 м 
Ея 16.53 12 мин  17.05 17 ч  40 м 
Ровное 17.17 4 мин  17.21 18 ч  4 м 
Тихорецкая 18.51 17 мин  19.08 19 ч  38 м 
Челбас 19.28 10 мин  19.38 20 ч  15 м 
Газырь 19.52 18 мин  20.10 20 ч  39 м 
Выселки 20.41 3 мин  20.44 21 ч  28 м 
Кореновск 21.10 3 мин  21.13 21 ч  57 м 
Платнировская 21.27 31 мин  21.58 22 ч  14 м 
Пластуновская 22.12 6 мин  22.18 22 ч  59 м 
Динская 22.31 14 мин  22.45 23 ч  18 м 
Краснодар 1 23.14 18 мин  23.32 1 д  1 м 
Энем 2 23.54 18 мин  00.12 1 д  41 м 
Псекупс 00.36 24 мин  01.00 1 д  1 ч  23 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 1 д  2 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 03.29 12 мин  03.41 1 д  4 ч  16 м 
Лазаревская 04.24 8 мин  04.32 1 д  5 ч  11 м 
Лоо 05.19 11 мин  05.30 1 д  6 ч  6 м 
Сочи 05.52 8 мин  06.00 1 д  6 ч  39 м 
Хоста 06.19 2 мин  06.21 1 д  7 ч  6 м 
Адлер 06.36 1 д  7 ч  23 м 

В расписании поезда 506Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031