В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 506Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 00.13 и прибывает на станцию Адлер в 06.41 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волгоград 1, Гремячая, Зимовники, Сальск, Ея, Бурсак, Платнировская, Краснодар 1, Псекупс, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 00.13
Карамыш 01.53 2 мин  01.55 1 ч  40 м 
Петров Вал 02.27 4 мин  02.31 2 ч  14 м 
Волгоград 1 05.46 45 мин  06.31 5 ч  33 м 
Сарепта 07.11 15 мин  07.26 6 ч  58 м 
Канальная 07.51 12 мин  08.03 7 ч  38 м 
Гремячая 10.15 12 мин  10.27 10 ч  2 м 
Котельниково 10.50 5 мин  10.55 10 ч  37 м 
Ремонтная 11.36 7 мин  11.43 11 ч  23 м 
Зимовники 12.23 5 мин  12.28 12 ч  10 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 13 ч  1 м 
Пролетарская 13.54 5 мин  13.59 13 ч  41 м 
Сальск 14.30 30 мин  15.00 14 ч  17 м 
Песчанокопская 16.02 5 мин  16.07 15 ч  49 м 
Белоглинская 16.29 5 мин  16.34 16 ч  16 м 
Ея 16.56 9 мин  17.05 16 ч  43 м 
Ровное 17.20 6 мин  17.26 17 ч  7 м 
Тихорецкая 18.45 17 мин  19.02 18 ч  32 м 
Бурсак 19.40 28 мин  20.08 19 ч  27 м 
Выселки 20.39 6 мин  20.45 20 ч  26 м 
Кореновск 21.10 2 мин  21.12 20 ч  57 м 
Платнировская 21.28 30 мин  21.58 21 ч  15 м 
Пластуновская 22.14 6 мин  22.20 22 ч  1 м 
Динская 22.35 14 мин  22.49 22 ч  22 м 
Краснодар 1 23.18 14 мин  23.32 23 ч  5 м 
Кубань 23.40 10 мин  23.50 23 ч  27 м 
Энем 2 00.08 8 мин  00.16 23 ч  55 м 
Псекупс 00.38 22 мин  01.00 1 д  25 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 1 д  1 ч  7 м 
Долина Очарований 02.06 19 мин  02.25 1 д  1 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 03.49 12 мин  04.01 1 д  3 ч  36 м 
Лазаревская 04.40 4 мин  04.44 1 д  4 ч  27 м 
Лоо 05.27 8 мин  05.35 1 д  5 ч  14 м 
Сочи 05.58 12 мин  06.10 1 д  5 ч  45 м 
Хоста 06.28 2 мин  06.30 1 д  6 ч  15 м 
Адлер 06.41 1 д  6 ч  28 м 

В расписании поезда 506Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930