В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 506Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 00.13 и прибывает на станцию Адлер в 06.41 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волгоград 1, Гремячая, Зимовники, Сальск, Ея, Бурсак, Платнировская, Краснодар 1, Псекупс, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 00.13
Карамыш 01.53 2 мин  01.55 1 ч  40 м 
Петров Вал 03.27 4 мин  03.31 3 ч  14 м 
Волгоград 1 06.46 45 мин  07.31 6 ч  33 м 
Сарепта 08.11 15 мин  08.26 7 ч  58 м 
Канальная 08.51 12 мин  09.03 8 ч  38 м 
Гремячая 11.15 12 мин  11.27 11 ч  2 м 
Котельниково 11.50 5 мин  11.55 11 ч  37 м 
Ремонтная 11.36 7 мин  11.43 11 ч  23 м 
Зимовники 12.23 5 мин  12.28 12 ч  10 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 13 ч  1 м 
Пролетарская 13.54 5 мин  13.59 13 ч  41 м 
Сальск 14.30 30 мин  15.00 14 ч  17 м 
Песчанокопская 16.02 5 мин  16.07 15 ч  49 м 
Белоглинская 16.29 5 мин  16.34 16 ч  16 м 
Ея 16.56 9 мин  17.05 16 ч  43 м 
Ровное 17.20 6 мин  17.26 17 ч  7 м 
Тихорецкая 18.45 17 мин  19.02 18 ч  32 м 
Бурсак 19.40 28 мин  20.08 19 ч  27 м 
Выселки 20.39 6 мин  20.45 20 ч  26 м 
Кореновск 21.10 2 мин  21.12 20 ч  57 м 
Платнировская 21.28 30 мин  21.58 21 ч  15 м 
Пластуновская 22.14 6 мин  22.20 22 ч  1 м 
Динская 22.35 14 мин  22.49 22 ч  22 м 
Краснодар 1 23.18 14 мин  23.32 23 ч  5 м 
Кубань 23.40 10 мин  23.50 23 ч  27 м 
Энем 2 00.08 8 мин  00.16 23 ч  55 м 
Псекупс 00.38 22 мин  01.00 1 д  25 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 1 д  1 ч  7 м 
Долина Очарований 02.06 19 мин  02.25 1 д  1 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 03.49 12 мин  04.01 1 д  3 ч  36 м 
Лазаревская 04.40 4 мин  04.44 1 д  4 ч  27 м 
Лоо 05.27 8 мин  05.35 1 д  5 ч  14 м 
Сочи 05.58 12 мин  06.10 1 д  5 ч  45 м 
Хоста 06.28 2 мин  06.30 1 д  6 ч  15 м 
Адлер 06.41 1 д  6 ч  28 м 

В расписании поезда 506Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031