В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Э Адлер — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 506Э сообщением Адлер - Волгоград 1 отправляется со станции Адлер в 21.09 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 22.36 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Долина Очарований, Энем 1, Платнировская, Бузинка, Песчанокопская, Пролетарская, Ремонтная, Чапурники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.09
Хоста 21.20 2 мин  21.22 11 м 
Сочи 21.42 5 мин  21.47 33 м 
Лоо 22.11 2 мин  22.13 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 22.41 4 мин  22.45 1 ч  32 м 
Лазаревская 23.01 7 мин  23.08 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 23.50 6 мин  23.56 2 ч  41 м 
Чинары 00.50 37 мин  01.27 3 ч  41 м 
Фанагорийская 01.53 12 мин  02.05 4 ч  44 м 
Долина Очарований 02.16 26 мин  02.42 5 ч  7 м 
Горячий Ключ 02.52 27 мин  03.19 5 ч  43 м 
Саратовская 03.32 59 мин  04.31 6 ч  23 м 
Энем 1 05.03 15 мин  05.18 7 ч  54 м 
Краснодар 1 05.35 16 мин  05.51 8 ч  26 м 
Динская 06.28 29 мин  06.57 9 ч  19 м 
Платнировская 07.22 40 мин  08.02 10 ч  13 м 
Кореновск 08.17 16 мин  08.33 11 ч  8 м 
Выселки 08.58 2 мин  09.00 11 ч  49 м 
Бузинка 09.14 6 мин  09.20 12 ч  5 м 
Тихорецкая 10.11 17 мин  10.28 13 ч  2 м 
Белоглинская 12.22 3 мин  12.25 15 ч  13 м 
Песчанокопская 12.47 5 мин  12.52 15 ч  38 м 
Сальск 13.48 30 мин  14.18 16 ч  39 м 
Шаблиевская 14.35 4 мин  14.39 17 ч  26 м 
Пролетарская 15.01 5 мин  15.06 17 ч  52 м 
Двойная 15.40 3 мин  15.43 18 ч  31 м 
Зимовники 16.25 13 мин  16.38 19 ч  16 м 
Ремонтная 17.18 15 мин  17.33 20 ч  9 м 
Котельниково 18.35 10 мин  18.45 21 ч  26 м 
Абганерово 20.10 35 мин  20.45 23 ч  1 м 
Чапурники 21.36 5 мин  21.41 1 д  27 м 
Сарепта 21.57 2 мин  21.59 1 д  48 м 
Волгоград 1 22.36 1 д  1 ч  27 м 

В расписании поезда 506Э Адлер — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031