В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Э Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 506Э сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 22.19 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Платнировская, Бузинка, Белоглинская, Шаблиевская, Зимовники, Гнилоаксайская, Волгоград 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.19
Хоста 22.33 2 мин  22.35 14 м 
Сочи 22.55 5 мин  23.00 36 м 
Лоо 23.22 9 мин  23.31 1 ч  3 м 
Лазаревская 00.13 3 мин  00.16 1 ч  54 м 
Водопадный 00.28 10 мин  00.38 2 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 01.08 19 мин  01.27 2 ч  49 м 
Чинары 02.21 19 мин  02.40 4 ч  2 м 
Афапостик 02.54 26 мин  03.20 4 ч  35 м 
Горячий Ключ 03.51 27 мин  04.18 5 ч  32 м 
Саратовская 04.31 9 мин  04.40 6 ч  12 м 
Энем 1 05.11 8 мин  05.19 6 ч  52 м 
Краснодар 1 05.36 15 мин  05.51 7 ч  17 м 
Динская 06.28 27 мин  06.55 8 ч  9 м 
Пластуновская 07.07 3 мин  07.10 8 ч  48 м 
Платнировская 07.24 38 мин  08.02 9 ч  5 м 
Кореновск 08.17 17 мин  08.34 9 ч  58 м 
Выселки 08.58 2 мин  09.00 10 ч  39 м 
Бузинка 09.14 6 мин  09.20 10 ч  55 м 
Тихорецкая 10.11 17 мин  10.28 11 ч  52 м 
Порошинская 11.10 22 мин  11.32 12 ч  51 м 
Белоглинская 12.23 3 мин  12.26 14 ч  4 м 
Песчанокопская 12.49 4 мин  12.53 14 ч  30 м 
Сальск 13.49 25 мин  14.14 15 ч  30 м 
Шаблиевская 14.31 5 мин  14.36 16 ч  12 м 
Пролетарская 14.55 3 мин  14.58 16 ч  36 м 
Двойная 15.33 3 мин  15.36 17 ч  14 м 
Зимовники 16.22 3 мин  16.25 18 ч  3 м 
Ремонтная 17.15 17 мин  17.32 18 ч  56 м 
Котельниково 18.40 5 мин  18.45 20 ч  21 м 
Гнилоаксайская 19.58 23 мин  20.21 21 ч  39 м 
Чапурники 21.34 8 мин  21.42 23 ч  15 м 
Сарепта 21.58 2 мин  22.00 23 ч  39 м 
Волгоград 1 22.36 45 мин  23.21 1 д  17 м 
Петров Вал 02.30 2 мин  02.32 1 д  4 ч  11 м 
Карамыш 05.06 2 мин  05.08 1 д  6 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 06.50 1 д  8 ч  31 м 

В расписании поезда 506Э Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031