В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Э Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 506Э сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 21.47 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дагомыс, Туапсе-Пасс., Афапостик, Шенджий, Динская, Козырьки, Тихорецкая, Сальск, Зимовники, Абганерово, Волгоград 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.47
Хоста 21.58 2 мин  22.00 11 м 
Сочи 22.20 5 мин  22.25 33 м 
Дагомыс 22.41 29 мин  23.10 54 м 
Лоо 23.20 4 мин  23.24 1 ч  33 м 
Лазаревская 00.05 5 мин  00.10 2 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 00.50 12 мин  01.02 3 ч  3 м 
Греческий 01.18 12 мин  01.30 3 ч  31 м 
Чилипси 01.58 15 мин  02.13 4 ч  11 м 
Афапостик 02.40 30 мин  03.10 4 ч  53 м 
Горячий Ключ 03.42 35 мин  04.17 5 ч  55 м 
Саратовская 04.30 4 мин  04.34 6 ч  43 м 
Шенджий 04.56 8 мин  05.04 7 ч  9 м 
Энем 2 05.16 9 мин  05.25 7 ч  29 м 
Краснодар 1 05.44 7 мин  05.51 7 ч  57 м 
Динская 06.30 42 мин  07.12 8 ч  43 м 
Пластуновская 07.27 7 мин  07.34 9 ч  40 м 
Кореновск 07.58 2 мин  08.00 10 ч  11 м 
Козырьки 08.11 27 мин  08.38 10 ч  24 м 
Выселки 08.56 3 мин  08.59 11 ч  9 м 
Бузинка 09.15 5 мин  09.20 11 ч  28 м 
Тихорецкая 10.11 17 мин  10.28 12 ч  24 м 
Белоглинская 12.24 5 мин  12.29 14 ч  37 м 
Песчанокопская 12.50 15 мин  13.05 15 ч  3 м 
Сальск 14.02 30 мин  14.32 16 ч  15 м 
Пролетарская 15.05 3 мин  15.08 17 ч  18 м 
Двойная 15.41 5 мин  15.46 17 ч  54 м 
Зимовники 16.30 10 мин  16.40 18 ч  43 м 
Ремонтная 17.18 15 мин  17.33 19 ч  31 м 
Котельниково 18.35 10 мин  18.45 20 ч  48 м 
Абганерово 20.11 34 мин  20.45 22 ч  24 м 
Чапурники 21.36 5 мин  21.41 23 ч  49 м 
Сарепта 21.57 2 мин  21.59 1 д  10 м 
Волгоград 1 22.36 45 мин  23.21 1 д  49 м 
Петров Вал 02.29 2 мин  02.31 1 д  4 ч  42 м 
Карамыш 05.08 2 мин  05.10 1 д  7 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 06.50 1 д  9 ч  3 м 

В расписании поезда 506Э Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930