В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Э Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 506Э сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 22.19 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 05.50 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Платнировская, Бузинка, Белоглинская, Шаблиевская, Зимовники, Чапурники, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.19
Хоста 22.33 2 мин  22.35 14 м 
Сочи 22.55 5 мин  23.00 36 м 
Лоо 23.22 9 мин  23.31 1 ч  3 м 
Лазаревская 00.13 3 мин  00.16 1 ч  54 м 
Водопадный 00.28 10 мин  00.38 2 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 01.08 19 мин  01.27 2 ч  49 м 
Чинары 02.21 19 мин  02.40 4 ч  2 м 
Афапостик 02.54 26 мин  03.20 4 ч  35 м 
Горячий Ключ 03.51 27 мин  04.18 5 ч  32 м 
Саратовская 04.31 9 мин  04.40 6 ч  12 м 
Энем 1 05.11 8 мин  05.19 6 ч  52 м 
Краснодар 1 05.36 15 мин  05.51 7 ч  17 м 
Динская 06.28 27 мин  06.55 8 ч  9 м 
Пластуновская 07.07 3 мин  07.10 8 ч  48 м 
Платнировская 07.24 38 мин  08.02 9 ч  5 м 
Кореновск 08.17 17 мин  08.34 9 ч  58 м 
Выселки 08.58 2 мин  09.00 10 ч  39 м 
Бузинка 09.14 6 мин  09.20 10 ч  55 м 
Тихорецкая 10.11 17 мин  10.28 11 ч  52 м 
Порошинская 11.10 22 мин  11.32 12 ч  51 м 
Белоглинская 12.23 3 мин  12.26 14 ч  4 м 
Песчанокопская 12.49 4 мин  12.53 14 ч  30 м 
Сальск 13.49 25 мин  14.14 15 ч  30 м 
Шаблиевская 14.31 5 мин  14.36 16 ч  12 м 
Пролетарская 14.55 3 мин  14.58 16 ч  36 м 
Двойная 15.33 3 мин  15.36 17 ч  14 м 
Зимовники 16.22 3 мин  16.25 18 ч  3 м 
Ремонтная 17.15 17 мин  17.32 18 ч  56 м 
Котельниково 18.40 5 мин  18.45 20 ч  21 м 
Чапурники 21.34 8 мин  21.42 23 ч  15 м 
Сарепта 21.58 2 мин  22.00 23 ч  39 м 
Волгоград 1 22.36 45 мин  23.21 1 д  17 м 
Петров Вал 02.30 2 мин  02.32 1 д  4 ч  11 м 
Карамыш 04.06 2 мин  04.08 1 д  5 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 05.50 1 д  7 ч  31 м 

В расписании поезда 506Э Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031