В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Э Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 506Э сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 21.47 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дагомыс, Туапсе-Пасс., Афапостик, Шенджий, Динская, Козырьки, Тихорецкая, Сальск, Зимовники, Гнилоаксайская, Сарепта, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.47
Хоста 21.58 2 мин  22.00 11 м 
Сочи 22.20 5 мин  22.25 33 м 
Дагомыс 22.41 29 мин  23.10 54 м 
Лоо 23.20 4 мин  23.24 1 ч  33 м 
Лазаревская 00.05 5 мин  00.10 2 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 00.50 12 мин  01.02 3 ч  3 м 
Греческий 01.18 12 мин  01.30 3 ч  31 м 
Чилипси 01.58 15 мин  02.13 4 ч  11 м 
Афапостик 02.40 30 мин  03.10 4 ч  53 м 
Горячий Ключ 03.42 35 мин  04.17 5 ч  55 м 
Саратовская 04.30 4 мин  04.34 6 ч  43 м 
Шенджий 04.56 8 мин  05.04 7 ч  9 м 
Энем 2 05.16 9 мин  05.25 7 ч  29 м 
Краснодар 1 05.44 7 мин  05.51 7 ч  57 м 
Динская 06.30 42 мин  07.12 8 ч  43 м 
Пластуновская 07.27 7 мин  07.34 9 ч  40 м 
Кореновск 07.58 2 мин  08.00 10 ч  11 м 
Козырьки 08.11 27 мин  08.38 10 ч  24 м 
Выселки 08.56 3 мин  08.59 11 ч  9 м 
Бузинка 09.15 5 мин  09.20 11 ч  28 м 
Тихорецкая 10.11 17 мин  10.28 12 ч  24 м 
Белоглинская 12.24 5 мин  12.29 14 ч  37 м 
Песчанокопская 12.50 15 мин  13.05 15 ч  3 м 
Сальск 14.02 30 мин  14.32 16 ч  15 м 
Пролетарская 15.05 3 мин  15.08 17 ч  18 м 
Двойная 15.41 5 мин  15.46 17 ч  54 м 
Зимовники 16.30 10 мин  16.40 18 ч  43 м 
Ремонтная 17.18 15 мин  17.33 19 ч  31 м 
Котельниково 19.35 10 мин  19.45 21 ч  48 м 
Гнилоаксайская 20.54 10 мин  21.04 23 ч  7 м 
Абганерово 21.26 17 мин  21.43 23 ч  39 м 
Чапурники 22.35 6 мин  22.41 1 д  48 м 
Сарепта 22.57 2 мин  22.59 1 д  1 ч  10 м 
Волгоград 1 23.36 45 мин  00.21 1 д  1 ч  49 м 
Петров Вал 03.29 2 мин  03.31 1 д  5 ч  42 м 
Карамыш 05.08 2 мин  05.10 1 д  7 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 06.50 1 д  9 ч  3 м 

В расписании поезда 506Э Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031