Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

505Ж Волгоград 1 — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 505Ж сообщением Волгоград 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Волгоград 1 в 07.13 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.44 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ремонтная, Двойная, Сальск, Белоглинская, Выселки, Динская, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 07.13
Котельниково 11.16 2 мин  11.18 4 ч  3 м 
Ремонтная 11.03 9 мин  11.12 3 ч  50 м 
Зимовники 12.17 8 мин  12.25 5 ч  4 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 6 ч  1 м 
Пролетарская 13.54 5 мин  13.59 6 ч  41 м 
Сальск 14.30 30 мин  15.00 7 ч  17 м 
Песчанокопская 15.57 3 мин  16.00 8 ч  44 м 
Белоглинская 16.24 6 мин  16.30 9 ч  11 м 
Тихорецкая 17.58 17 мин  18.15 10 ч  45 м 
Выселки 20.29 26 мин  20.55 13 ч  16 м 
Кореновск 21.22 2 мин  21.24 14 ч  9 м 
Динская 22.23 2 мин  22.25 15 ч  10 м 
Краснодар 1 23.18 22 мин  23.40 16 ч  5 м 
Горячий Ключ 03.15 53 мин  04.08 20 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 05.52 18 мин  06.10 22 ч  39 м 
Лазаревская 07.02 6 мин  07.08 23 ч  49 м 
Лоо 08.03 2 мин  08.05 1 д  50 м 
Сочи 08.32 7 мин  08.39 1 д  1 ч  19 м 
Хоста 08.58 2 мин  09.00 1 д  1 ч  45 м 
Адлер 09.11 19 мин  09.30 1 д  1 ч  58 м 
Олимпийский Парк 09.44 1 д  2 ч  31 м 

В расписании поезда 505Ж Волгоград 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031