В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

505Ж Волгоград 1 — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 505Ж сообщением Волгоград 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Волгоград 1 в 07.31 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельниково, Зимовники, Пролетарская, Песчанокопская, Тихорецкая, Кореновск, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 07.31
Сарепта 08.11 15 мин  08.26 40 м 
Котельниково 11.40 15 мин  11.55 4 ч  9 м 
Ремонтная 11.36 7 мин  11.43 4 ч  5 м 
Зимовники 12.23 5 мин  12.28 4 ч  52 м 
Двойная 13.14 3 мин  13.17 5 ч  43 м 
Пролетарская 13.54 5 мин  13.59 6 ч  23 м 
Сальск 14.30 30 мин  15.00 6 ч  59 м 
Песчанокопская 16.02 5 мин  16.07 8 ч  31 м 
Белоглинская 16.29 5 мин  16.34 8 ч  58 м 
Тихорецкая 18.45 17 мин  19.02 11 ч  14 м 
Выселки 20.39 6 мин  20.45 13 ч  8 м 
Кореновск 21.10 2 мин  21.12 13 ч  39 м 
Динская 22.35 14 мин  22.49 15 ч  4 м 
Краснодар 1 23.18 22 мин  23.40 15 ч  47 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 17 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 03.49 12 мин  04.01 20 ч  18 м 
Лазаревская 04.40 4 мин  04.44 21 ч  9 м 
Лоо 05.27 8 мин  05.35 21 ч  56 м 
Сочи 05.58 12 мин  06.10 22 ч  27 м 
Хоста 06.28 2 мин  06.30 22 ч  57 м 
Адлер 06.41 15 мин  06.56 23 ч  10 м 
Олимпийский Парк 07.10 23 ч  39 м 

В расписании поезда 505Ж Волгоград 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930