В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

505Ж Волгоград 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 505Ж сообщением Волгоград 1 - Адлер отправляется со станции Волгоград 1 в 06.31 и прибывает на станцию Адлер в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гремячая, Зимовники, Сальск, Ея, Челбас, Кореновск, Динская, Псекупс, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.31
Сарепта 07.11 15 мин  07.26 40 м 
Канальная 07.51 12 мин  08.03 1 ч  20 м 
Гремячая 10.15 12 мин  10.27 3 ч  44 м 
Котельниково 10.50 5 мин  10.55 4 ч  19 м 
Ремонтная 11.36 7 мин  11.43 5 ч  5 м 
Зимовники 12.21 5 мин  12.26 5 ч  50 м 
Двойная 13.12 3 мин  13.15 6 ч  41 м 
Пролетарская 13.50 3 мин  13.53 7 ч  19 м 
Сальск 14.32 30 мин  15.02 8 ч  1 м 
Песчанокопская 16.01 3 мин  16.04 9 ч  30 м 
Белоглинская 16.24 5 мин  16.29 9 ч  53 м 
Ея 16.51 14 мин  17.05 10 ч  20 м 
Ровное 17.19 8 мин  17.27 10 ч  48 м 
Тихорецкая 18.51 17 мин  19.08 12 ч  20 м 
Челбас 19.28 10 мин  19.38 12 ч  57 м 
Газырь 19.55 16 мин  20.11 13 ч  24 м 
Выселки 20.43 3 мин  20.46 14 ч  12 м 
Кореновск 21.11 2 мин  21.13 14 ч  40 м 
Платнировская 21.27 29 мин  21.56 14 ч  56 м 
Пластуновская 22.11 7 мин  22.18 15 ч  40 м 
Динская 22.31 14 мин  22.45 16 ч 
Краснодар 1 23.14 18 мин  23.32 16 ч  43 м 
Энем 2 23.55 12 мин  00.07 17 ч  24 м 
Псекупс 00.29 22 мин  00.51 17 ч  58 м 
Горячий Ключ 01.11 35 мин  01.46 18 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 03.12 15 мин  03.27 20 ч  41 м 
Лазаревская 04.09 6 мин  04.15 21 ч  38 м 
Лоо 05.01 5 мин  05.06 22 ч  30 м 
Сочи 05.31 4 мин  05.35 23 ч 
Хоста 05.53 2 мин  05.55 23 ч  22 м 
Адлер 06.06 23 ч  35 м 

В расписании поезда 505Ж Волгоград 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031