В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

502Ш Геническ — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 502Ш сообщением Геническ - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Геническ в 21.47 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Таврическ, Запорожье-1, Синельниково-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 21.47
Новоалексеевка 22.10 12 мин  22.22 23 м 
Акимовка 23.21 1 мин  23.22 1 ч  34 м 
Мелитополь 23.47 1 ч 18 мин  01.05 2 ч 
Таврическ 03.38 14 мин  03.52 5 ч  51 м 
Запорожье-1 05.15 32 мин  05.47 7 ч  28 м 
Синельниково-1 06.52 3 мин  06.55 9 ч  5 м 
Днепропетровск-Глав. 08.08 10 ч  21 м 

В расписании поезда 502Ш Геническ — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031