В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

502Ш Геническ — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 502Ш сообщением Геническ - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Геническ в 21.47 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Таврическ, Запорожье-1, Синельниково-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 21.47
Новоалексеевка 22.10 12 мин  22.22 23 м 
Акимовка 23.32 4 мин  23.36 1 ч  45 м 
Мелитополь 00.01 1 ч 2 мин  01.03 2 ч  14 м 
Таврическ 03.43 13 мин  03.56 5 ч  56 м 
Запорожье-1 05.17 30 мин  05.47 7 ч  30 м 
Синельниково-1 06.52 5 мин  06.57 9 ч  5 м 
Днепропетровск-Глав. 08.08 10 ч  21 м 

В расписании поезда 502Ш Геническ — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031