В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

501Г Нижний Новгород-Московский — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 501Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Анапа отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 00.20 и прибывает на станцию Анапа в 04.20 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лукоянов, Красный Узел, Пенза 1, Аркадак, Таловая, Миллерово, Персиановка, Челбас, Козырьки, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 00.20
Суроватиха 01.35 10 мин  01.45 1 ч  15 м 
Арзамас 1 02.34 26 мин  03.00 2 ч  14 м 
Шатки 03.42 3 мин  03.45 3 ч  22 м 
Лукоянов 04.22 4 мин  04.26 4 ч  2 м 
Ужовка 05.27 3 мин  05.30 5 ч  7 м 
Оброчное 06.17 18 мин  06.35 5 ч  57 м 
Атьма 06.57 18 мин  07.15 6 ч  37 м 
Красный Узел 07.40 1 ч 10 мин  08.50 7 ч  20 м 
Саранск-1 09.29 10 мин  09.39 9 ч  9 м 
Разъезд 71 Км 11.38 8 мин  11.46 11 ч  18 м 
Проказна 12.22 18 мин  12.40 12 ч  2 м 
Пенза 1 13.39 1 ч 33 мин  15.12 13 ч  19 м 
Тащиловка 17.02 3 мин  17.05 16 ч  42 м 
Сердобск 17.19 3 мин  17.22 16 ч  59 м 
Ртищево 1 18.14 25 мин  18.39 17 ч  54 м 
Аркадак 19.29 5 мин  19.34 19 ч  9 м 
Балашов-Пасс. 20.25 34 мин  20.59 20 ч  5 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 22 ч  30 м 
Новохоперск 23.54 2 мин  23.56 23 ч  34 м 
Таловая 00.48 2 мин  00.50 1 д  28 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 1 д  2 ч  10 м 
Россошь 04.23 33 мин  04.56 1 д  4 ч  3 м 
Кутейниково 06.47 2 мин  06.49 1 д  6 ч  27 м 
Миллерово 07.38 2 мин  07.40 1 д  7 ч  18 м 
Погорелово 08.25 17 мин  08.42 1 д  8 ч  5 м 
Каменская 08.54 2 мин  08.56 1 д  8 ч  34 м 
Лихая 09.20 20 мин  09.40 1 д  9 ч 
Персиановка 11.30 1 ч 12.30 1 д  11 ч  10 м 
Ростов-Западный 13.50 10 мин  14.00 1 д  13 ч  30 м 
Первомайская 14.22 30 мин  14.52 1 д  14 ч  2 м 
Кущевка 16.04 3 мин  16.07 1 д  15 ч  44 м 
Челбас 18.10 54 мин  19.04 1 д  17 ч  50 м 
Газырь 19.16 6 мин  19.22 1 д  18 ч  56 м 
Бузинка 19.45 3 мин  19.48 1 д  19 ч  25 м 
Выселки 20.02 2 мин  20.04 1 д  19 ч  42 м 
Козырьки 20.20 6 мин  20.26 1 д  20 ч 
Кореновск 20.42 3 мин  20.45 1 д  20 ч  22 м 
Пластуновская 21.10 35 мин  21.45 1 д  20 ч  50 м 
Динская 21.58 2 мин  22.00 1 д  21 ч  38 м 
Краснодар 1 22.29 28 мин  22.57 1 д  22 ч  9 м 
Ильская 23.42 2 мин  23.44 1 д  23 ч  22 м 
Ахтырская 23.59 26 мин  00.25 1 д  23 ч  39 м 
Абинская 00.44 2 мин  00.46 2 д  24 м 
Анапа 04.20 2 д  4 ч 

В расписании поезда 501Г Нижний Новгород-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031