В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

501Г Киров-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 501Г сообщением Киров-Пасс. - Анапа отправляется со станции Киров-Пасс. в 17.53 и прибывает на станцию Анапа в 04.20 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Шатки, Атьма, Проказна, Ртищево 1, Новохоперск, Кутейниково, Персиановка, Челбас, Козырьки, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 17.53
Лянгасово-Пасс 18.11 1 мин  18.12 18 м 
Оричи 18.34 1 мин  18.35 41 м 
Котельнич 1 19.15 2 мин  19.17 1 ч  22 м 
Шахунья 20.44 2 мин  20.46 2 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 23.30 50 мин  00.20 5 ч  37 м 
Суроватиха 01.35 10 мин  01.45 7 ч  42 м 
Арзамас 1 02.34 26 мин  03.00 8 ч  41 м 
Шатки 03.42 3 мин  03.45 9 ч  49 м 
Лукоянов 04.22 4 мин  04.26 10 ч  29 м 
Ужовка 05.27 3 мин  05.30 11 ч  34 м 
Оброчное 06.17 18 мин  06.35 12 ч  24 м 
Атьма 06.57 18 мин  07.15 13 ч  4 м 
Красный Узел 07.40 1 ч 10 мин  08.50 13 ч  47 м 
Саранск-1 09.29 10 мин  09.39 15 ч  36 м 
Разъезд 71 Км 11.38 8 мин  11.46 17 ч  45 м 
Проказна 12.22 18 мин  12.40 18 ч  29 м 
Пенза 1 13.39 1 ч 33 мин  15.12 19 ч  46 м 
Тащиловка 17.02 3 мин  17.05 23 ч  9 м 
Сердобск 17.19 3 мин  17.22 23 ч  26 м 
Ртищево 1 18.14 25 мин  18.39 1 д  21 м 
Аркадак 19.29 5 мин  19.34 1 д  1 ч  36 м 
Балашов-Пасс. 20.25 34 мин  20.59 1 д  2 ч  32 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 1 д  4 ч  57 м 
Новохоперск 23.54 2 мин  23.56 1 д  6 ч  1 м 
Таловая 00.48 2 мин  00.50 1 д  6 ч  55 м 
Лиски 02.30 38 мин  03.08 1 д  8 ч  37 м 
Россошь 04.45 32 мин  05.17 1 д  10 ч  52 м 
Кутейниково 07.00 2 мин  07.02 1 д  13 ч  7 м 
Миллерово 07.48 19 мин  08.07 1 д  13 ч  55 м 
Каменская 09.00 2 мин  09.02 1 д  15 ч  7 м 
Лихая 09.26 20 мин  09.46 1 д  15 ч  33 м 
Персиановка 11.30 1 ч 12.30 1 д  17 ч  37 м 
Ростов-Западный 13.50 10 мин  14.00 1 д  19 ч  57 м 
Первомайская 14.22 30 мин  14.52 1 д  20 ч  29 м 
Кущевка 16.04 3 мин  16.07 1 д  22 ч  11 м 
Челбас 18.10 54 мин  19.04 2 д  17 м 
Газырь 19.16 6 мин  19.22 2 д  1 ч  23 м 
Бузинка 19.45 3 мин  19.48 2 д  1 ч  52 м 
Выселки 20.02 2 мин  20.04 2 д  2 ч  9 м 
Козырьки 20.20 6 мин  20.26 2 д  2 ч  27 м 
Кореновск 20.42 3 мин  20.45 2 д  2 ч  49 м 
Пластуновская 21.10 35 мин  21.45 2 д  3 ч  17 м 
Динская 21.58 2 мин  22.00 2 д  4 ч  5 м 
Краснодар 1 22.29 28 мин  22.57 2 д  4 ч  36 м 
Ильская 23.42 2 мин  23.44 2 д  5 ч  49 м 
Ахтырская 23.59 26 мин  00.25 2 д  6 ч  6 м 
Абинская 00.44 2 мин  00.46 2 д  6 ч  51 м 
Анапа 04.20 2 д  10 ч  27 м 

В расписании поезда 501Г Киров-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031