В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

501Г Киров-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 501Г сообщением Киров-Пасс. - Анапа отправляется со станции Киров-Пасс. в 17.53 и прибывает на станцию Анапа в 04.20 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Ужовка, Разъезд 71 Км, Ртищево 1, Таловая, Погорелово, Первомайская, Выселки, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 17.53
Лянгасово-Пасс 18.11 1 мин  18.12 18 м 
Оричи 18.34 1 мин  18.35 41 м 
Котельнич 1 19.15 2 мин  19.17 1 ч  22 м 
Шахунья 20.44 2 мин  20.46 2 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 23.30 50 мин  00.20 5 ч  37 м 
Суроватиха 01.35 10 мин  01.45 7 ч  42 м 
Арзамас 1 02.34 26 мин  03.00 8 ч  41 м 
Шатки 03.42 3 мин  03.45 9 ч  49 м 
Лукоянов 04.22 4 мин  04.26 10 ч  29 м 
Ужовка 05.27 3 мин  05.30 11 ч  34 м 
Оброчное 06.17 18 мин  06.35 12 ч  24 м 
Атьма 06.57 18 мин  07.15 13 ч  4 м 
Красный Узел 07.40 1 ч 10 мин  08.50 13 ч  47 м 
Саранск-1 09.29 10 мин  09.39 15 ч  36 м 
Разъезд 71 Км 11.38 8 мин  11.46 17 ч  45 м 
Проказна 12.22 18 мин  12.40 18 ч  29 м 
Пенза 1 13.39 1 ч 33 мин  15.12 19 ч  46 м 
Тащиловка 17.02 3 мин  17.05 23 ч  9 м 
Сердобск 17.19 3 мин  17.22 23 ч  26 м 
Ртищево 1 18.14 25 мин  18.39 1 д  21 м 
Аркадак 19.29 5 мин  19.34 1 д  1 ч  36 м 
Балашов-Пасс. 20.25 34 мин  20.59 1 д  2 ч  32 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 1 д  4 ч  57 м 
Новохоперск 23.59 3 мин  00.02 1 д  6 ч  6 м 
Таловая 00.54 2 мин  00.56 1 д  7 ч  1 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 1 д  8 ч  37 м 
Россошь 04.23 33 мин  04.56 1 д  10 ч  30 м 
Кутейниково 06.47 2 мин  06.49 1 д  12 ч  54 м 
Миллерово 07.38 2 мин  07.40 1 д  13 ч  45 м 
Погорелово 08.25 17 мин  08.42 1 д  14 ч  32 м 
Каменская 08.54 2 мин  08.56 1 д  15 ч  1 м 
Лихая 09.20 20 мин  09.40 1 д  15 ч  27 м 
Персиановка 11.30 1 ч 12.30 1 д  17 ч  37 м 
Ростов-Западный 13.50 10 мин  14.00 1 д  19 ч  57 м 
Первомайская 14.22 30 мин  14.52 1 д  20 ч  29 м 
Кущевка 16.04 3 мин  16.07 1 д  22 ч  11 м 
Челбас 18.10 54 мин  19.04 2 д  17 м 
Газырь 19.16 6 мин  19.22 2 д  1 ч  23 м 
Бузинка 19.45 3 мин  19.48 2 д  1 ч  52 м 
Выселки 20.02 2 мин  20.04 2 д  2 ч  9 м 
Козырьки 20.20 6 мин  20.26 2 д  2 ч  27 м 
Кореновск 20.42 3 мин  20.45 2 д  2 ч  49 м 
Пластуновская 21.10 35 мин  21.45 2 д  3 ч  17 м 
Динская 21.58 2 мин  22.00 2 д  4 ч  5 м 
Краснодар 1 22.29 28 мин  22.57 2 д  4 ч  36 м 
Ильская 23.42 2 мин  23.44 2 д  5 ч  49 м 
Ахтырская 23.59 26 мин  00.25 2 д  6 ч  6 м 
Абинская 00.44 2 мин  00.46 2 д  6 ч  51 м 
Анапа 04.20 2 д  10 ч  27 м 

В расписании поезда 501Г Киров-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031