В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

501С Анапа — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 501С сообщением Анапа - Киров-Пасс. отправляется со станции Анапа в 11.10 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.35 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Выселки, Каменская, Россошь, Новохоперск, Ртищево 1, Саранск-1, Арзамас 1, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.10
Абинская 14.48 2 мин  14.50 3 ч  38 м 
Ильская 15.22 2 мин  15.24 4 ч  12 м 
Северская 15.38 12 мин  15.50 4 ч  28 м 
Краснодар 1 16.23 31 мин  16.54 5 ч  13 м 
Динская 17.25 2 мин  17.27 6 ч  15 м 
Платнировская 17.52 11 мин  18.03 6 ч  42 м 
Кореновск 18.18 4 мин  18.22 7 ч  8 м 
Выселки 18.47 3 мин  18.50 7 ч  37 м 
Кущевка 21.27 3 мин  21.30 10 ч  17 м 
Первомайская 22.40 37 мин  23.17 11 ч  30 м 
Лихая 02.51 49 мин  03.40 15 ч  41 м 
Каменская 04.06 2 мин  04.08 16 ч  56 м 
Миллерово 05.04 2 мин  05.06 17 ч  54 м 
Кутейниково 07.48 2 мин  07.50 20 ч  38 м 
Митрофановка 09.04 1 ч 16 мин  10.20 21 ч  54 м 
Россошь 10.52 39 мин  11.31 23 ч  42 м 
Перевальская 12.06 49 мин  12.55 1 д  56 м 
Лиски 14.00 20 мин  14.20 1 д  2 ч  50 м 
Таловая 15.50 2 мин  15.52 1 д  4 ч  40 м 
Новохоперск 16.49 2 мин  16.51 1 д  5 ч  39 м 
Поворино 17.40 15 мин  17.55 1 д  6 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 19.36 25 мин  20.01 1 д  8 ч  26 м 
Аркадак 20.57 2 мин  20.59 1 д  9 ч  47 м 
Ртищево 1 21.55 10 мин  22.05 1 д  10 ч  45 м 
Сердобск 23.00 2 мин  23.02 1 д  11 ч  50 м 
Колышлей 23.41 2 мин  23.43 1 д  12 ч  31 м 
Пенза 1 01.02 49 мин  01.51 1 д  13 ч  52 м 
Саранск-1 04.40 7 мин  04.47 1 д  17 ч  30 м 
Красный Узел 05.24 30 мин  05.54 1 д  18 ч  14 м 
Лукоянов 08.03 2 мин  08.05 1 д  20 ч  53 м 
Шатки 08.34 2 мин  08.36 1 д  21 ч  24 м 
Арзамас 1 09.14 26 мин  09.40 1 д  22 ч  4 м 
Суроватиха 10.23 2 мин  10.25 1 д  23 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 11.38 32 мин  12.10 2 д  28 м 
Шахунья 15.01 2 мин  15.03 2 д  3 ч  51 м 
Котельнич 1 17.03 2 мин  17.05 2 д  5 ч  53 м 
Оричи 17.43 1 мин  17.44 2 д  6 ч  33 м 
Лянгасово-Пасс 18.10 2 мин  18.12 2 д  7 ч 
Киров-Пасс. 18.35 2 д  7 ч  25 м 

В расписании поезда 501С Анапа — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728