В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

501С Анапа — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 501С сообщением Анапа - Киров-Пасс. отправляется со станции Анапа в 11.10 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.35 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Выселки, Каменская, Россошь, Новохоперск, Ртищево 1, Саранск-1, Арзамас 1, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.10
Абинская 14.48 2 мин  14.50 3 ч  38 м 
Ильская 15.22 2 мин  15.24 4 ч  12 м 
Северская 15.38 12 мин  15.50 4 ч  28 м 
Краснодар 1 16.23 31 мин  16.54 5 ч  13 м 
Динская 17.25 2 мин  17.27 6 ч  15 м 
Платнировская 17.52 11 мин  18.03 6 ч  42 м 
Кореновск 18.18 4 мин  18.22 7 ч  8 м 
Выселки 18.47 3 мин  18.50 7 ч  37 м 
Кущевка 21.27 3 мин  21.30 10 ч  17 м 
Первомайская 22.40 37 мин  23.17 11 ч  30 м 
Лихая 02.51 49 мин  03.40 15 ч  41 м 
Каменская 04.06 2 мин  04.08 16 ч  56 м 
Миллерово 05.04 2 мин  05.06 17 ч  54 м 
Кутейниково 07.47 2 мин  07.49 20 ч  37 м 
Митрофановка 09.04 1 ч 16 мин  10.20 21 ч  54 м 
Россошь 10.52 39 мин  11.31 23 ч  42 м 
Перевальская 12.06 49 мин  12.55 1 д  56 м 
Лиски 14.00 20 мин  14.20 1 д  2 ч  50 м 
Таловая 15.50 2 мин  15.52 1 д  4 ч  40 м 
Новохоперск 16.49 2 мин  16.51 1 д  5 ч  39 м 
Поворино 17.40 15 мин  17.55 1 д  6 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 19.36 25 мин  20.01 1 д  8 ч  26 м 
Аркадак 20.57 2 мин  20.59 1 д  9 ч  47 м 
Ртищево 1 21.55 10 мин  22.05 1 д  10 ч  45 м 
Сердобск 23.00 2 мин  23.02 1 д  11 ч  50 м 
Колышлей 23.41 2 мин  23.43 1 д  12 ч  31 м 
Пенза 1 01.02 49 мин  01.51 1 д  13 ч  52 м 
Саранск-1 04.40 7 мин  04.47 1 д  17 ч  30 м 
Красный Узел 05.24 30 мин  05.54 1 д  18 ч  14 м 
Лукоянов 08.03 2 мин  08.05 1 д  20 ч  53 м 
Шатки 08.34 2 мин  08.36 1 д  21 ч  24 м 
Арзамас 1 09.14 26 мин  09.40 1 д  22 ч  4 м 
Суроватиха 10.23 2 мин  10.25 1 д  23 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 11.38 32 мин  12.10 2 д  28 м 
Шахунья 15.01 2 мин  15.03 2 д  3 ч  51 м 
Котельнич 1 17.03 2 мин  17.05 2 д  5 ч  53 м 
Оричи 17.43 1 мин  17.44 2 д  6 ч  33 м 
Лянгасово-Пасс 18.10 2 мин  18.12 2 д  7 ч 
Киров-Пасс. 18.35 2 д  7 ч  25 м 

В расписании поезда 501С Анапа — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031