В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050Ц Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 050Ц сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 15.15 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.09 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахстан, Актобе, Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Тюратам, Кзыл-Орда, Белкуль, Бактысай, Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу, Отар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 15.15
Казахстан 16.56 5 мин  17.01 1 ч  41 м 
Актобе 21.40 44 мин  22.24 6 ч  25 м 
Шалкар 03.16 15 мин  03.31 12 ч  1 м 
Саксаульская 06.34 20 мин  06.54 15 ч  19 м 
Казалинск 08.47 20 мин  09.07 17 ч  32 м 
Тюратам 10.16 5 мин  10.21 19 ч  1 м 
Кзыл-Орда 12.52 10 мин  13.02 21 ч  37 м 
Белкуль 13.15 28 мин  13.43 22 ч 
Бактысай 14.39 16 мин  14.55 23 ч  24 м 
Чиили 15.27 6 мин  15.33 1 д  12 м 
Яны-Курган 16.07 5 мин  16.12 1 д  52 м 
Туркестан 17.25 26 мин  17.51 1 д  2 ч  10 м 
Арысь 2 19.17 20 мин  19.37 1 д  4 ч  2 м 
Шымкент 20.38 12 мин  20.50 1 д  5 ч  23 м 
Джамбул 00.17 10 мин  00.27 1 д  9 ч  2 м 
Чу 03.07 10 мин  03.17 1 д  11 ч  52 м 
Отар 05.06 8 мин  05.14 1 д  13 ч  51 м 
Алматы 2 07.09 1 д  15 ч  54 м 

В расписании поезда 050Ц Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031