В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050Ц Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 050Ц сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 16.21 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.32 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахстан, Актобе, Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Тюратам, Кзыл-Орда, Белкуль, Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 16.21
Казахстан 18.00 16 мин  18.16 1 ч  39 м 
Актобе 22.58 30 мин  23.28 6 ч  37 м 
Шалкар 04.10 10 мин  04.20 11 ч  49 м 
Саксаульская 07.18 20 мин  07.38 14 ч  57 м 
Казалинск 09.28 20 мин  09.48 17 ч  7 м 
Тюратам 10.55 5 мин  11.00 18 ч  34 м 
Кзыл-Орда 13.29 10 мин  13.39 21 ч  8 м 
Белкуль 13.52 25 мин  14.17 21 ч  31 м 
Чиили 15.39 4 мин  15.43 23 ч  18 м 
Яны-Курган 16.20 3 мин  16.23 23 ч  59 м 
Туркестан 17.32 20 мин  17.52 1 д  1 ч  11 м 
Арысь 2 19.14 20 мин  19.34 1 д  2 ч  53 м 
Шымкент 20.31 10 мин  20.41 1 д  4 ч  10 м 
Джамбул 00.01 10 мин  00.11 1 д  7 ч  40 м 
Чу 02.47 10 мин  02.57 1 д  10 ч  26 м 
Алматы 2 06.32 1 д  14 ч  11 м 

В расписании поезда 050Ц Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031