В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050Х Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 050Х сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 18.09 и прибывает на станцию Алматы 2 в 11.35 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахстан, Актобе, Никельтау, Айтеке Би, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар, Астана, Караганды-Пасс, Сары-Шаган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 18.09
Казахстан 19.49 5 мин  19.54 1 ч  40 м 
Актобе 00.34 40 мин  01.14 6 ч  25 м 
Никельтау 04.55 40 мин  05.35 10 ч  46 м 
Айтеке Би 08.28 17 мин  08.45 14 ч  19 м 
Тобол 13.12 20 мин  13.32 19 ч  3 м 
Кушмурун 15.35 15 мин  15.50 21 ч  26 м 
Есиль 17.18 10 мин  17.28 23 ч  9 м 
Атбасар 19.00 6 мин  19.06 1 д  51 м 
Астана 21.30 26 мин  21.56 1 д  3 ч  21 м 
Караганды-Пасс 00.28 10 мин  00.38 1 д  6 ч  19 м 
Сары-Шаган 04.46 10 мин  04.56 1 д  10 ч  37 м 
Алматы 2 11.35 1 д  17 ч  26 м 

В расписании поезда 050Х Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031