В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050Ц Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 050Ц сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 15.15 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.09 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахстан, Актобе, Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Тюратам, Кзыл-Орда, Белкуль, Бактысай, Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу, Отар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 15.15
Казахстан 16.56 5 мин  17.01 1 ч  41 м 
Актобе 21.40 44 мин  22.24 6 ч  25 м 
Шалкар 03.16 15 мин  03.31 12 ч  1 м 
Саксаульская 06.34 20 мин  06.54 15 ч  19 м 
Казалинск 08.47 20 мин  09.07 17 ч  32 м 
Тюратам 10.16 5 мин  10.21 19 ч  1 м 
Кзыл-Орда 12.52 10 мин  13.02 21 ч  37 м 
Белкуль 13.15 28 мин  13.43 22 ч 
Бактысай 14.39 16 мин  14.55 23 ч  24 м 
Чиили 15.27 6 мин  15.33 1 д  12 м 
Яны-Курган 16.07 5 мин  16.12 1 д  52 м 
Туркестан 17.25 26 мин  17.51 1 д  2 ч  10 м 
Арысь 2 19.17 20 мин  19.37 1 д  4 ч  2 м 
Шымкент 20.38 12 мин  20.50 1 д  5 ч  23 м 
Джамбул 00.17 10 мин  00.27 1 д  9 ч  2 м 
Чу 03.07 10 мин  03.17 1 д  11 ч  52 м 
Отар 05.06 8 мин  05.14 1 д  13 ч  51 м 
Алматы 2 07.09 1 д  15 ч  54 м 

В расписании поезда 050Ц Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031