В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050Е Москва-Ярославская — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 050Е сообщением Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 00.12 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 2, Шахунья, Киров-Пасс., Яр, Балезино, Верещагино, Пермь 2, Чусовская, Лаки, Европейская, Нижний Тагил, Верх-Нейвинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.27 23 мин  16.50 2 ч  52 м 
Ковров 2 17.38 23 мин  18.01 4 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 19.58 12 мин  20.10 6 ч  23 м 
Шахунья 23.12 2 мин  23.14 9 ч  37 м 
Котельнич 1 00.50 1 мин  00.51 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.05 15 мин  02.20 12 ч  30 м 
Зуевка 03.52 1 мин  03.53 14 ч  17 м 
Яр 05.47 1 мин  05.48 16 ч  12 м 
Глазов 06.21 2 мин  06.23 16 ч  46 м 
Балезино 06.50 25 мин  07.15 17 ч  15 м 
Кез 08.08 2 мин  08.10 18 ч  33 м 
Верещагино 10.18 2 мин  10.20 20 ч  43 м 
Менделеево 10.45 2 мин  10.47 21 ч  10 м 
Пермь 2 12.25 45 мин  13.10 22 ч  50 м 
Левшино 13.36 2 мин  13.38 1 д  1 м 
Чусовская 15.58 37 мин  16.35 1 д  2 ч  23 м 
Пашия 17.52 2 мин  17.54 1 д  4 ч  17 м 
Лаки 18.31 4 мин  18.35 1 д  4 ч  56 м 
Теплая Гора 19.03 7 мин  19.10 1 д  5 ч  28 м 
Европейская 19.42 13 мин  19.55 1 д  6 ч  7 м 
Гороблагодатская 20.42 2 мин  20.44 1 д  7 ч  7 м 
Нижний Тагил 21.32 8 мин  21.40 1 д  7 ч  57 м 
Невьянск 22.24 2 мин  22.26 1 д  8 ч  49 м 
Верх-Нейвинск 22.51 4 мин  22.55 1 д  9 ч  16 м 
Екатеринбург-Сортировочный 23.49 8 мин  23.57 1 д  10 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.12 1 д  10 ч  37 м 

В расписании поезда 050Е Москва-Ярославская — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930