В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050М Ковылкино — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 050М сообщением Ковылкино - Самара отправляется со станции Ковылкино в 01.11 и прибывает на станцию Самара в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кадошкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковылкино 01.11
Кадошкино 01.42 1 мин  01.43 31 м 
Рузаевка 02.16 15 мин  02.31 1 ч  5 м 
Инза 04.59 4 мин  05.03 3 ч  48 м 
Базарная 05.30 1 мин  05.31 4 ч  19 м 
Барыш 05.59 1 мин  06.00 4 ч  48 м 
Кузоватово 06.35 3 мин  06.38 5 ч  24 м 
Сызрань 1 07.45 5 мин  07.50 6 ч  34 м 
Безенчук 08.41 2 мин  08.43 7 ч  30 м 
Чапаевск 09.01 2 мин  09.03 7 ч  50 м 
Новокуйбышевская 09.22 2 мин  09.24 8 ч  11 м 
Самара 09.47 8 ч  36 м 

В расписании поезда 050М Ковылкино — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции