В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050Т Актобе — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 050Т сообщением Актобе - Алматы 2 отправляется со станции Актобе в 23.28 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.31 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Тюратам, Кзыл-Орда, Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 23.28
Шалкар 04.10 10 мин  04.20 4 ч  42 м 
Саксаульская 07.18 20 мин  07.38 7 ч  50 м 
Казалинск 09.28 20 мин  09.48 10 ч 
Тюратам 10.55 5 мин  11.00 11 ч  27 м 
Кзыл-Орда 13.29 10 мин  13.39 14 ч  1 м 
Чиили 15.39 4 мин  15.43 16 ч  11 м 
Яны-Курган 16.20 3 мин  16.23 16 ч  52 м 
Туркестан 17.32 20 мин  17.52 18 ч  4 м 
Арысь 2 19.12 20 мин  19.32 19 ч  44 м 
Шымкент 20.28 10 мин  20.38 21 ч 
Джамбул 23.59 10 мин  00.09 1 д  31 м 
Чу 02.46 10 мин  02.56 1 д  3 ч  18 м 
Алматы 2 06.31 1 д  7 ч  3 м 

В расписании поезда 050Т Актобе — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728