В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050Т Актобе — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 050Т сообщением Актобе - Алматы 2 отправляется со станции Актобе в 23.28 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.31 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Тюратам, Кзыл-Орда, Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 23.28
Шалкар 04.10 10 мин  04.20 4 ч  42 м 
Саксаульская 07.18 20 мин  07.38 7 ч  50 м 
Казалинск 09.28 20 мин  09.48 10 ч 
Тюратам 10.55 5 мин  11.00 11 ч  27 м 
Кзыл-Орда 13.29 10 мин  13.39 14 ч  1 м 
Чиили 15.39 4 мин  15.43 16 ч  11 м 
Яны-Курган 16.20 3 мин  16.23 16 ч  52 м 
Туркестан 17.32 20 мин  17.52 18 ч  4 м 
Арысь 2 19.12 20 мин  19.32 19 ч  44 м 
Шымкент 20.28 10 мин  20.38 21 ч 
Джамбул 23.59 10 мин  00.09 1 д  31 м 
Чу 02.46 10 мин  02.56 1 д  3 ч  18 м 
Алматы 2 06.31 1 д  7 ч  3 м 

В расписании поезда 050Т Актобе — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930