В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Щ Улан-Батор — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 005Щ сообщением Улан-Батор - Москва-Ярославская отправляется со станции Улан-Батор в 15.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Салхит, Сухэ-батор, Джида, Слюдянка-1, Зима, Иланская, Мариинск, Новосибирск-Главный, Омск, Тюмень, Пермь 2, Киров-Пасс., Сейма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор 15.22
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 2 ч  37 м 
Салхит 19.18 20 мин  19.38 3 ч  56 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 4 ч  52 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 20 мин  23.10 6 ч  28 м 
Наушки 23.55 1 ч 50 мин  01.45 8 ч  33 м 
Джида 02.28 2 мин  02.30 11 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.53 45 мин  06.38 14 ч  31 м 
Слюдянка-1 12.01 2 мин  12.03 20 ч  39 м 
Иркутск-Пасс. 14.37 45 мин  15.22 23 ч  15 м 
Зима 19.44 30 мин  20.14 1 д  4 ч  22 м 
Нижнеудинск 23.41 13 мин  23.54 1 д  8 ч  19 м 
Иланская 03.31 22 мин  03.53 1 д  12 ч  9 м 
Красноярск-Пасс 07.53 22 мин  08.15 1 д  16 ч  31 м 
Мариинск 13.56 33 мин  14.29 1 д  22 ч  34 м 
Чебула 18.06 19 мин  18.25 2 д  2 ч  44 м 
Новосибирск-Главный 20.00 20 мин  20.20 2 д  4 ч  38 м 
Барабинск 23.35 30 мин  00.05 2 д  8 ч  13 м 
Омск 02.25 16 мин  02.41 2 д  11 ч  3 м 
Ишим 04.43 15 мин  04.58 2 д  13 ч  21 м 
Тюмень 08.29 20 мин  08.49 2 д  17 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.28 30 мин  13.58 2 д  22 ч  6 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 3 д  3 ч  58 м 
Балезино 22.27 26 мин  22.53 3 д  7 ч  5 м 
Киров-Пасс. 00.57 20 мин  01.17 3 д  9 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 06.47 15 мин  07.02 3 д  15 ч  25 м 
Сейма 07.50 26 мин  08.16 3 д  16 ч  28 м 
Владимир-Пасс. 10.34 26 мин  11.00 3 д  19 ч  12 м 
Москва-Ярославская 13.58 3 д  22 ч  36 м 

В расписании поезда 005Щ Улан-Батор — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031