В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005ЩВ Улан-Батор — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 005ЩВ сообщением Улан-Батор - Москва-Ярославская отправляется со станции Улан-Батор в 15.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Салхит, Сухэ-батор, Джида, Слюдянка-1, Зима, Иланская, Мариинск, Новосибирск-Главный, Омск, Тюмень, Пермь 2, Киров-Пасс., Ильино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор 15.22
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 2 ч  37 м 
Салхит 19.18 20 мин  19.38 3 ч  56 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 4 ч  52 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 20 мин  23.10 6 ч  28 м 
Наушки 00.20 1 ч 50 мин  02.10 8 ч  58 м 
Джида 02.53 2 мин  02.55 11 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.23 45 мин  07.08 15 ч  1 м 
Слюдянка-1 12.38 23 мин  13.01 21 ч  16 м 
Иркутск-Пасс. 15.17 48 мин  16.05 23 ч  55 м 
Зима 19.47 30 мин  20.17 1 д  4 ч  25 м 
Нижнеудинск 23.46 13 мин  23.59 1 д  8 ч  24 м 
Иланская 03.35 22 мин  03.57 1 д  12 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 07.57 22 мин  08.19 1 д  16 ч  35 м 
Мариинск 13.53 26 мин  14.19 1 д  22 ч  31 м 
Тайга-1 16.28 2 мин  16.30 2 д  1 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 19.39 22 мин  20.01 2 д  4 ч  17 м 
Барабинск 23.18 30 мин  23.48 2 д  7 ч  56 м 
Омск 02.29 16 мин  02.45 2 д  11 ч  7 м 
Ишим 04.47 12 мин  04.59 2 д  13 ч  25 м 
Тюмень 08.29 20 мин  08.49 2 д  17 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.30 30 мин  14.00 2 д  22 ч  8 м 
Пермь 2 19.16 20 мин  19.36 3 д  3 ч  54 м 
Балезино 22.23 25 мин  22.48 3 д  7 ч  1 м 
Киров-Пасс. 00.55 20 мин  01.15 3 д  9 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 06.47 15 мин  07.02 3 д  15 ч  25 м 
Ильино 08.02 22 мин  08.24 3 д  16 ч  40 м 
Владимир-Пасс. 10.34 23 мин  10.57 3 д  19 ч  12 м 
Москва-Ярославская 13.58 3 д  22 ч  36 м 

В расписании поезда 005ЩВ Улан-Батор — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728