В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Щ Улан-Батор — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 005Щ сообщением Улан-Батор - Москва-Ярославская отправляется со станции Улан-Батор в 15.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дархан, Наушки, Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., Нижнеудинск, Красноярск-Пасс, Чебула, Барабинск, Ишим, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор 15.22
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 2 ч  37 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 4 ч  52 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 39 мин  23.29 6 ч  28 м 
Наушки 00.14 1 ч 50 мин  02.04 8 ч  52 м 
Джида 02.48 2 мин  02.50 11 ч  26 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.20 45 мин  07.05 14 ч  58 м 
Слюдянка-1 12.15 2 мин  12.17 20 ч  53 м 
Иркутск-Пасс. 14.52 30 мин  15.22 23 ч  30 м 
Зима 19.42 30 мин  20.12 1 д  4 ч  20 м 
Нижнеудинск 23.43 13 мин  23.56 1 д  8 ч  21 м 
Иланская 03.24 17 мин  03.41 1 д  12 ч  2 м 
Красноярск-Пасс 07.49 22 мин  08.11 1 д  16 ч  27 м 
Мариинск 13.55 34 мин  14.29 1 д  22 ч  33 м 
Чебула 18.07 20 мин  18.27 2 д  2 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 19.51 18 мин  20.09 2 д  4 ч  29 м 
Барабинск 23.24 30 мин  23.54 2 д  8 ч  2 м 
Омск 02.26 16 мин  02.42 2 д  11 ч  4 м 
Ишим 04.46 15 мин  05.01 2 д  13 ч  24 м 
Тюмень 08.30 20 мин  08.50 2 д  17 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.28 30 мин  13.58 2 д  22 ч  6 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 3 д  3 ч  58 м 
Балезино 22.21 26 мин  22.47 3 д  6 ч  59 м 
Киров-Пасс. 00.55 20 мин  01.15 3 д  9 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 06.47 15 мин  07.02 3 д  15 ч  25 м 
Сейма 07.47 29 мин  08.16 3 д  16 ч  25 м 
Владимир-Пасс. 10.34 26 мин  11.00 3 д  19 ч  12 м 
Москва-Ярославская 13.58 3 д  22 ч  36 м 

В расписании поезда 005Щ Улан-Батор — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728