В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005ЩВ Улан-Батор — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 005ЩВ сообщением Улан-Батор - Москва-Ярославская отправляется со станции Улан-Батор в 15.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Салхит, Сухэ-батор, Джида, Слюдянка-1, Зима, Иланская, Мариинск, Новосибирск-Главный, Омск, Тюмень, Пермь 2, Киров-Пасс., Ильино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор 15.22
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 2 ч  37 м 
Салхит 19.18 20 мин  19.38 3 ч  56 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 4 ч  52 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 20 мин  23.10 6 ч  28 м 
Наушки 00.20 1 ч 50 мин  02.10 8 ч  58 м 
Джида 02.53 2 мин  02.55 11 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.23 45 мин  07.08 15 ч  1 м 
Слюдянка-1 12.38 23 мин  13.01 21 ч  16 м 
Иркутск-Пасс. 15.17 48 мин  16.05 23 ч  55 м 
Зима 19.47 30 мин  20.17 1 д  4 ч  25 м 
Нижнеудинск 23.46 13 мин  23.59 1 д  8 ч  24 м 
Иланская 03.35 22 мин  03.57 1 д  12 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 07.57 22 мин  08.19 1 д  16 ч  35 м 
Мариинск 13.53 26 мин  14.19 1 д  22 ч  31 м 
Тайга-1 16.28 2 мин  16.30 2 д  1 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 19.39 22 мин  20.01 2 д  4 ч  17 м 
Барабинск 23.18 30 мин  23.48 2 д  7 ч  56 м 
Омск 02.29 16 мин  02.45 2 д  11 ч  7 м 
Ишим 04.47 12 мин  04.59 2 д  13 ч  25 м 
Тюмень 08.29 20 мин  08.49 2 д  17 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.30 30 мин  14.00 2 д  22 ч  8 м 
Пермь 2 19.16 20 мин  19.36 3 д  3 ч  54 м 
Балезино 22.23 25 мин  22.48 3 д  7 ч  1 м 
Киров-Пасс. 00.55 20 мин  01.15 3 д  9 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 06.47 15 мин  07.02 3 д  15 ч  25 м 
Ильино 08.02 22 мин  08.24 3 д  16 ч  40 м 
Владимир-Пасс. 10.34 23 мин  10.57 3 д  19 ч  12 м 
Москва-Ярославская 13.58 3 д  22 ч  36 м 

В расписании поезда 005ЩВ Улан-Батор — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930