В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005В Улан-Батор — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 005В сообщением Улан-Батор - Москва-Ярославская отправляется со станции Улан-Батор в 15.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дархан, Джида, Иркутск-Пасс., Иланская, Тайга-1, Омск, Юшала, Балезино, Ильино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор 15.22
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 2 ч  37 м 
Салхит 19.18 20 мин  19.38 3 ч  56 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 4 ч  52 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 20 мин  23.10 6 ч  28 м 
Наушки 23.55 1 ч 50 мин  01.45 8 ч  33 м 
Джида 02.31 2 мин  02.33 11 ч  9 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.23 45 мин  07.08 15 ч  1 м 
Слюдянка-1 12.38 23 мин  13.01 21 ч  16 м 
Иркутск-Пасс. 15.17 48 мин  16.05 23 ч  55 м 
Зима 19.47 30 мин  20.17 1 д  4 ч  25 м 
Нижнеудинск 23.46 13 мин  23.59 1 д  8 ч  24 м 
Иланская 03.35 22 мин  03.57 1 д  12 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 07.57 22 мин  08.19 1 д  16 ч  35 м 
Мариинск 13.53 26 мин  14.19 1 д  22 ч  31 м 
Тайга-1 16.28 2 мин  16.30 2 д  1 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 19.39 22 мин  20.01 2 д  4 ч  17 м 
Барабинск 23.18 30 мин  23.48 2 д  7 ч  56 м 
Омск 02.29 16 мин  02.45 2 д  11 ч  7 м 
Ишим 04.47 12 мин  04.59 2 д  13 ч  25 м 
Тюмень 08.32 20 мин  08.52 2 д  17 ч  10 м 
Юшала 09.54 15 мин  10.09 2 д  18 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.38 27 мин  14.05 2 д  22 ч  16 м 
Пермь 2 19.16 20 мин  19.36 3 д  3 ч  54 м 
Балезино 22.23 25 мин  22.48 3 д  7 ч  1 м 
Киров-Пасс. 00.55 20 мин  01.15 3 д  9 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 06.47 15 мин  07.02 3 д  15 ч  25 м 
Ильино 08.02 22 мин  08.24 3 д  16 ч  40 м 
Владимир-Пасс. 10.34 23 мин  10.57 3 д  19 ч  12 м 
Москва-Ярославская 13.58 3 д  22 ч  36 м 

В расписании поезда 005В Улан-Батор — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031