В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ф Ташкент-Пасс. — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 005Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Пенза 1 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Пенза 1 в 04.06 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимур, Чиили, Тюратам, Бикбаули, Шалкар, Кандыагаш, Илецк 1, Бузулук, Чапаевск, Кузнецк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.50
Сары-Агач 21.59 2 ч 23.59 3 ч  9 м 
Арысь 1 02.30 27 мин  02.57 7 ч  40 м 
Тимур 03.46 3 мин  03.49 8 ч  56 м 
Туркестан 04.39 17 мин  04.56 9 ч  49 м 
Яны-Курган 06.25 7 мин  06.32 11 ч  35 м 
Чиили 07.16 20 мин  07.36 12 ч  26 м 
Кзыл-Орда 09.36 20 мин  09.56 14 ч  46 м 
Джусалы 11.55 10 мин  12.05 17 ч  5 м 
Тюратам 13.10 10 мин  13.20 18 ч  20 м 
Майлибаш 14.10 21 мин  14.31 19 ч  20 м 
Казалинск 15.05 20 мин  15.25 20 ч  15 м 
Бикбаули 15.51 2 мин  15.53 21 ч  1 м 
Аральское Море 17.18 8 мин  17.26 22 ч  28 м 
Саксаульская 18.16 20 мин  18.36 23 ч  26 м 
Шалкар 20.20 19 мин  20.39 1 д  1 ч  30 м 
Кауылжыр 21.46 21 мин  22.07 1 д  2 ч  56 м 
Жем 23.48 15 мин  00.03 1 д  4 ч  58 м 
Кандыагаш 01.40 7 мин  01.47 1 д  6 ч  50 м 
Актобе 03.09 20 мин  03.29 1 д  8 ч  19 м 
Жайсан 05.00 2 ч 07.00 1 д  10 ч  10 м 
Илецк 1 08.30 2 ч 10.30 1 д  13 ч  40 м 
Оренбург 11.55 1 ч 12.55 1 д  17 ч  5 м 
Сорочинская 15.35 1 мин  15.36 1 д  20 ч  45 м 
Бузулук 16.46 21 мин  17.07 1 д  21 ч  56 м 
Самара 19.16 3 ч 22 мин  22.38 2 д  26 м 
Новокуйбышевская 23.00 2 мин  23.02 2 д  4 ч  10 м 
Чапаевск 23.20 2 мин  23.22 2 д  4 ч  30 м 
Звезда 23.32 15 мин  23.47 2 д  4 ч  42 м 
Сызрань 1 01.17 5 мин  01.22 2 д  6 ч  27 м 
Кузнецк 02.23 2 мин  02.25 2 д  7 ч  33 м 
Пенза 1 04.06 2 д  9 ч  16 м 

В расписании поезда 005Ф Ташкент-Пасс. — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031