В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 19.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимур, Екпенды, Байгакум, Тюратам, Аральское Море, Жем, Жайсан, Сорочинская, Звезда, Рузаевка, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 19.05
Сары-Агач 22.14 1 ч 45 мин  23.59 3 ч  9 м 
Арысь 1 02.10 26 мин  02.36 7 ч  5 м 
Тимур 03.33 7 мин  03.40 8 ч  28 м 
Туркестан 04.32 17 мин  04.49 9 ч  27 м 
Яны-Курган 05.17 5 мин  05.22 10 ч  12 м 
Екпенды 05.50 4 мин  05.54 10 ч  45 м 
Акмая 06.05 18 мин  06.23 11 ч 
Чиили 06.33 20 мин  06.53 11 ч  28 м 
Байгакум 07.22 4 мин  07.26 12 ч  17 м 
Кзыл-Орда 09.01 20 мин  09.21 13 ч  56 м 
Джусалы 11.21 5 мин  11.26 16 ч  16 м 
Тюратам 12.31 5 мин  12.36 17 ч  26 м 
Бай-Хожа 13.07 18 мин  13.25 18 ч  2 м 
Казалинск 14.24 20 мин  14.44 19 ч  19 м 
Аральское Море 16.33 5 мин  16.38 21 ч  28 м 
Саксаульская 17.26 20 мин  17.46 22 ч  21 м 
Шалкар 20.31 20 мин  20.51 1 д  1 ч  26 м 
Жем 23.36 24 мин  00.00 1 д  4 ч  31 м 
Кандыагаш 01.34 6 мин  01.40 1 д  6 ч  29 м 
Актобе 03.05 20 мин  03.25 1 д  8 ч 
Жайсан 04.57 2 ч 6 мин  07.03 1 д  9 ч  52 м 
Илецк 1 08.32 2 ч 8 мин  10.40 1 д  13 ч  27 м 
Оренбург 12.00 56 мин  12.56 1 д  16 ч  55 м 
Сорочинская 15.40 1 мин  15.41 1 д  20 ч  35 м 
Бузулук 16.47 21 мин  17.08 1 д  21 ч  42 м 
Самара 19.11 1 ч 5 мин  20.16 2 д  6 м 
Звезда 21.02 19 мин  21.21 2 д  1 ч  57 м 
Сызрань 1 22.47 5 мин  22.52 2 д  3 ч  42 м 
Инза 01.26 2 мин  01.28 2 д  6 ч  21 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  6 ч  55 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 2 д  8 ч  20 м 
Потьма 04.26 2 мин  04.28 2 д  9 ч  21 м 
Зубова Поляна 04.38 2 мин  04.40 2 д  9 ч  33 м 
Рязань 1 07.54 12 мин  08.06 2 д  12 ч  49 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  16 ч  10 м 

В расписании поезда 005Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728