В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 005Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N37 Остановочный Пункт, Туркестан, Чиили, Тюратам, Казалинск, Шалкар, Актобе, Оренбург, Самара, Рузаевка, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.50
Сары-Агач 22.00 1 ч 45 мин  23.45 3 ч  10 м 
Арысь 1 01.52 25 мин  02.17 7 ч  2 м 
N37 Остановочный Пункт 02.57 3 мин  03.00 8 ч  7 м 
Тимур 03.14 3 мин  03.17 8 ч  24 м 
Утрабат 03.43 7 мин  03.50 8 ч  53 м 
Туркестан 04.20 15 мин  04.35 9 ч  30 м 
Яны-Курган 06.04 5 мин  06.09 11 ч  14 м 
Акмая 06.45 6 мин  06.51 11 ч  55 м 
Чиили 07.01 20 мин  07.21 12 ч  11 м 
Кзыл-Орда 09.22 20 мин  09.42 14 ч  32 м 
Джусалы 11.37 18 мин  11.55 16 ч  47 м 
Тюратам 13.01 8 мин  13.09 18 ч  11 м 
Бай-Хожа 13.38 25 мин  14.03 18 ч  48 м 
Майлибаш 14.32 7 мин  14.39 19 ч  42 м 
Казалинск 15.13 20 мин  15.33 20 ч  23 м 
Аральское Море 17.18 4 мин  17.22 22 ч  28 м 
Саксаульская 18.11 20 мин  18.31 23 ч  21 м 
Шалкар 20.09 15 мин  20.24 1 д  1 ч  19 м 
Жем 23.09 15 мин  23.24 1 д  4 ч  19 м 
Кандыагаш 01.01 23 мин  01.24 1 д  6 ч  11 м 
Актобе 02.44 21 мин  03.05 1 д  7 ч  54 м 
Жайсан 04.36 2 ч 10 мин  06.46 1 д  9 ч  46 м 
Илецк 1 08.15 2 ч 25 мин  10.40 1 д  13 ч  25 м 
Оренбург 12.06 50 мин  12.56 1 д  17 ч  16 м 
Сорочинская 15.36 1 мин  15.37 1 д  20 ч  46 м 
Бузулук 16.46 21 мин  17.07 1 д  21 ч  56 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 2 д  22 м 
Звезда 20.59 15 мин  21.14 2 д  2 ч  9 м 
Инза 01.25 2 мин  01.27 2 д  6 ч  35 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  7 ч  10 м 
Ковылкино 03.24 2 мин  03.26 2 д  8 ч  34 м 
Потьма 04.23 2 мин  04.25 2 д  9 ч  33 м 
Зубова Поляна 04.36 2 мин  04.38 2 д  9 ч  46 м 
Рязань 1 07.58 12 мин  08.10 2 д  13 ч  8 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  16 ч  25 м 

В расписании поезда 005Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930