В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 005Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимур, Тюмень-Арык, Караирим, N103, Аральское Море, Шалкар, Актобе, Оренбург, Самара, Рузаевка, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.50
Сары-Агач 22.00 1 ч 45 мин  23.45 3 ч  10 м 
Арысь 1 01.50 20 мин  02.10 7 ч 
Тимур 03.08 6 мин  03.14 8 ч  18 м 
Туркестан 04.10 15 мин  04.25 9 ч  20 м 
Яны-Курган 05.54 5 мин  05.59 11 ч  4 м 
Тюмень-Арык 06.20 7 мин  06.27 11 ч  30 м 
Чиили 06.52 20 мин  07.12 12 ч  2 м 
Кзыл-Орда 09.20 24 мин  09.44 14 ч  30 м 
Караирим 10.53 6 мин  10.59 16 ч  3 м 
Джусалы 11.48 7 мин  11.55 16 ч  58 м 
Тюратам 13.01 7 мин  13.08 18 ч  11 м 
N103 13.25 5 мин  13.30 18 ч  35 м 
Казалинск 14.40 20 мин  15.00 19 ч  50 м 
Бикбаули 15.25 1 мин  15.26 20 ч  35 м 
Аральское Море 16.50 6 мин  16.56 22 ч 
Конту 17.21 22 мин  17.43 22 ч  31 м 
Саксаульская 18.10 20 мин  18.30 23 ч  20 м 
Шалкар 20.08 20 мин  20.28 1 д  1 ч  18 м 
Жем 23.13 15 мин  23.28 1 д  4 ч  23 м 
Кандыагаш 01.05 20 мин  01.25 1 д  6 ч  15 м 
Актобе 02.45 20 мин  03.05 1 д  7 ч  55 м 
Жайсан 04.36 2 ч 10 мин  06.46 1 д  9 ч  46 м 
Илецк 1 08.15 2 ч 25 мин  10.40 1 д  13 ч  25 м 
Оренбург 12.06 50 мин  12.56 1 д  17 ч  16 м 
Сорочинская 15.36 1 мин  15.37 1 д  20 ч  46 м 
Бузулук 16.46 21 мин  17.07 1 д  21 ч  56 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 2 д  22 м 
Звезда 20.59 15 мин  21.14 2 д  2 ч  9 м 
Инза 01.25 2 мин  01.27 2 д  6 ч  35 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  7 ч  10 м 
Ковылкино 03.24 2 мин  03.26 2 д  8 ч  34 м 
Потьма 04.23 2 мин  04.25 2 д  9 ч  33 м 
Зубова Поляна 04.36 2 мин  04.38 2 д  9 ч  46 м 
Рязань 1 07.58 12 мин  08.10 2 д  13 ч  8 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  16 ч  25 м 

В расписании поезда 005Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728