В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 19.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.41 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арысь 1, Яны-Курган, Джусалы, Аральское Море, Шалкар, Актобе, Илецк 1, Бузулук, Сызрань 1, Ковылкино, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 19.05
Сары-Агач 22.14 1 ч 45 мин  23.59 3 ч  9 м 
Ченгельды 00.57 1 мин  00.58 5 ч  52 м 
Арысь 1 02.12 20 мин  02.32 7 ч  7 м 
Тимур 03.27 4 мин  03.31 8 ч  22 м 
Туркестан 04.23 20 мин  04.43 9 ч  18 м 
Яны-Курган 06.11 10 мин  06.21 11 ч  6 м 
Чиили 07.04 26 мин  07.30 11 ч  59 м 
Кзыл-Орда 09.31 23 мин  09.54 14 ч  26 м 
Джусалы 11.50 7 мин  11.57 16 ч  45 м 
Тюратам 13.03 10 мин  13.13 17 ч  58 м 
Казалинск 14.41 25 мин  15.06 19 ч  36 м 
Аральское Море 16.51 15 мин  17.06 21 ч  46 м 
Саксаульская 17.55 20 мин  18.15 22 ч  50 м 
Тогыз 18.32 26 мин  18.58 23 ч  27 м 
Шалкар 20.22 20 мин  20.42 1 д  1 ч  17 м 
Жем 23.27 15 мин  23.42 1 д  4 ч  22 м 
Кандыагаш 01.19 6 мин  01.25 1 д  6 ч  14 м 
Актобе 02.46 20 мин  03.06 1 д  7 ч  41 м 
Курайлы 03.37 7 мин  03.44 1 д  8 ч  32 м 
Жайсан 04.48 2 ч 17 мин  07.05 1 д  9 ч  43 м 
Илецк 1 08.34 2 ч 6 мин  10.40 1 д  13 ч  29 м 
Оренбург 12.00 56 мин  12.56 1 д  16 ч  55 м 
Сорочинская 15.33 1 мин  15.34 1 д  20 ч  28 м 
Бузулук 16.45 21 мин  17.06 1 д  21 ч  40 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 2 д  7 м 
Звезда 21.02 15 мин  21.17 2 д  1 ч  57 м 
Сызрань 1 22.46 2 мин  22.48 2 д  3 ч  41 м 
Инза 01.20 2 мин  01.22 2 д  6 ч  15 м 
Рузаевка 01.59 15 мин  02.14 2 д  6 ч  54 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 2 д  8 ч  20 м 
Потьма 04.25 2 мин  04.27 2 д  9 ч  20 м 
Зубова Поляна 04.38 2 мин  04.40 2 д  9 ч  33 м 
Рязань 1 07.56 16 мин  08.12 2 д  12 ч  51 м 
Москва-Казанская 11.41 2 д  16 ч  36 м 

В расписании поезда 005Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031