В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 23.51 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Троекурово, Топиллы, Михайлов, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 23.51
Аткарск 01.16 2 мин  01.18 1 ч  25 м 
Ртищево 1 02.51 33 мин  03.24 3 ч 
Вертуновская 02.51 2 мин  02.53 3 ч 
Тамала 03.19 2 мин  03.21 3 ч  28 м 
Умет 03.39 2 мин  03.41 3 ч  48 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.59 2 мин  04.01 4 ч  8 м 
Платоновка 04.47 2 мин  04.49 4 ч  56 м 
Тамбов 1 05.25 5 мин  05.30 5 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 06.40 34 мин  07.14 6 ч  49 м 
Богоявленск 07.54 2 мин  07.56 8 ч  3 м 
Раненбург 08.19 2 мин  08.21 8 ч  28 м 
Троекурово 08.44 2 мин  08.46 8 ч  53 м 
Милославское 09.18 2 мин  09.20 9 ч  27 м 
Топиллы 09.48 2 мин  09.50 9 ч  57 м 
Павелец-Тульский 10.07 2 мин  10.09 10 ч  16 м 
Михайлов 10.50 1 мин  10.51 10 ч  59 м 
Серебряные Пруды 11.17 1 мин  11.18 11 ч  26 м 
Узуново 11.32 26 мин  11.58 11 ч  41 м 
Москва-Павелецкая 14.37 14 ч  46 м 

В расписании поезда 005Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031