В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ф Оренбург — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 005Ф сообщением Оренбург - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Оренбург в 12.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новокуйбышевская, Кузоватово, Рузаевка, Ужовка, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Ермолино, Ярославль-Главный, Некоуз, Бежецк, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 12.56
Сорочинская 15.40 1 мин  15.41 2 ч  44 м 
Бузулук 16.47 21 мин  17.08 3 ч  51 м 
Самара 19.11 2 ч 40 мин  21.51 6 ч  15 м 
Новокуйбышевская 22.17 2 мин  22.19 9 ч  21 м 
Чапаевск 22.43 2 мин  22.45 9 ч  47 м 
Безенчук 23.04 2 мин  23.06 10 ч  8 м 
Сызрань 1 00.16 25 мин  00.41 11 ч  20 м 
Кузоватово 01.52 2 мин  01.54 12 ч  56 м 
Барыш 02.34 2 мин  02.36 13 ч  38 м 
Инза 03.34 2 мин  03.36 14 ч  38 м 
Ночка 02.54 2 мин  02.56 13 ч  58 м 
Рузаевка 04.22 38 мин  05.00 15 ч  26 м 
Саранск-1 05.32 10 мин  05.42 16 ч  36 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 17 ч  17 м 
Оброчное 07.18 2 мин  07.20 18 ч  22 м 
Ужовка 08.22 13 мин  08.35 19 ч  26 м 
Лукоянов 09.40 2 мин  09.42 20 ч  44 м 
Шатки 10.12 2 мин  10.14 21 ч  16 м 
Арзамас 1 10.54 31 мин  11.25 21 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 13.12 50 мин  14.02 1 д  16 м 
Дзержинск 14.30 2 мин  14.32 1 д  1 ч  34 м 
Ильино 14.55 2 мин  14.57 1 д  1 ч  59 м 
Вязники 15.34 2 мин  15.36 1 д  2 ч  38 м 
Ковров 1 16.50 4 мин  16.54 1 д  3 ч  54 м 
Савино 17.41 5 мин  17.46 1 д  4 ч  45 м 
Шуя 18.46 5 мин  18.51 1 д  5 ч  50 м 
Иваново 19.37 30 мин  20.07 1 д  6 ч  41 м 
Ермолино 20.43 2 мин  20.45 1 д  7 ч  47 м 
Фурманов 21.03 2 мин  21.05 1 д  8 ч  7 м 
Нерехта 21.53 4 мин  21.57 1 д  8 ч  57 м 
Бурмакино 22.18 1 мин  22.19 1 д  9 ч  22 м 
Ярославль-Главный 23.00 38 мин  23.38 1 д  10 ч  4 м 
Рыбинск-Пасс 01.01 18 мин  01.19 1 д  12 ч  5 м 
Волга 01.53 1 мин  01.54 1 д  12 ч  57 м 
Шестихино 02.07 1 мин  02.08 1 д  13 ч  11 м 
Некоуз 02.22 2 мин  02.24 1 д  13 ч  26 м 
Родионово 02.51 1 мин  02.52 1 д  13 ч  55 м 
Пищалкино 03.09 1 мин  03.10 1 д  14 ч  13 м 
Сонково 03.27 19 мин  03.46 1 д  14 ч  31 м 
Бежецк 04.12 4 мин  04.16 1 д  15 ч  16 м 
Максатиха 04.57 3 мин  05.00 1 д  16 ч  1 м 
Удомля 06.05 5 мин  06.10 1 д  17 ч  9 м 
Бологое-Московское 07.12 30 мин  07.42 1 д  18 ч  16 м 
Окуловка 08.30 1 мин  08.31 1 д  19 ч  34 м 
Малая Вишера 09.21 1 мин  09.22 1 д  20 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.10 1 д  23 ч  14 м 

В расписании поезда 005Ф Оренбург — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031