В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Г сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.59 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Виленки, Павелец-Тульский, Спасское, Гротовский, Троекурово, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Умет, Вертуновская, Аткарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.59
Ожерелье 01.52 2 мин  01.54 1 ч  53 м 
Узуново 02.35 26 мин  03.01 2 ч  36 м 
Серебряные Пруды 03.18 17 мин  03.35 3 ч  19 м 
Виленки 03.53 5 мин  03.58 3 ч  54 м 
Михайлов 04.12 2 мин  04.14 4 ч  13 м 
Павелец-Тульский 04.57 3 мин  05.00 4 ч  58 м 
Топиллы 05.13 17 мин  05.30 5 ч  14 м 
Спасское 05.45 21 мин  06.06 5 ч  46 м 
Милославское 06.15 2 мин  06.17 6 ч  16 м 
Гротовский 06.27 2 мин  06.29 6 ч  28 м 
Урусово 06.40 2 мин  06.42 6 ч  41 м 
Троекурово 06.55 2 мин  06.57 6 ч  56 м 
Заново 07.10 2 мин  07.12 7 ч  11 м 
Раненбург 07.25 2 мин  07.27 7 ч  26 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 7 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 08.32 36 мин  09.08 8 ч  33 м 
Тамбов 1 10.21 5 мин  10.26 10 ч  22 м 
Платоновка 11.07 2 мин  11.09 11 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 11.57 2 мин  11.59 11 ч  58 м 
Умет 12.27 2 мин  12.29 12 ч  28 м 
Тамала 12.53 2 мин  12.55 12 ч  54 м 
Вертуновская 13.20 2 мин  13.22 13 ч  21 м 
Ртищево 1 14.56 28 мин  15.24 14 ч  57 м 
Аткарск 16.59 2 мин  17.01 17 ч 
Татищево 17.46 2 мин  17.48 17 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 18.34 18 ч  35 м 

В расписании поезда 005Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031