В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Г сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.59 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Виленки, Павелец-Тульский, Спасское, Гротовский, Троекурово, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Умет, Вертуновская, Аткарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.59
Ожерелье 01.52 2 мин  01.54 1 ч  53 м 
Узуново 02.36 26 мин  03.02 2 ч  37 м 
Серебряные Пруды 03.18 15 мин  03.33 3 ч  19 м 
Виленки 03.52 7 мин  03.59 3 ч  53 м 
Михайлов 04.12 2 мин  04.14 4 ч  13 м 
Павелец-Тульский 04.54 6 мин  05.00 4 ч  55 м 
Топиллы 05.13 17 мин  05.30 5 ч  14 м 
Спасское 05.45 21 мин  06.06 5 ч  46 м 
Милославское 06.15 2 мин  06.17 6 ч  16 м 
Гротовский 06.27 2 мин  06.29 6 ч  28 м 
Урусово 06.40 2 мин  06.42 6 ч  41 м 
Троекурово 06.55 2 мин  06.57 6 ч  56 м 
Заново 07.10 2 мин  07.12 7 ч  11 м 
Раненбург 07.25 2 мин  07.27 7 ч  26 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 7 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 08.32 36 мин  09.08 8 ч  33 м 
Тамбов 1 10.21 5 мин  10.26 10 ч  22 м 
Платоновка 11.07 2 мин  11.09 11 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 11.57 2 мин  11.59 11 ч  58 м 
Умет 12.27 2 мин  12.29 12 ч  28 м 
Тамала 12.53 2 мин  12.55 12 ч  54 м 
Вертуновская 13.20 2 мин  13.22 13 ч  21 м 
Ртищево 1 14.56 28 мин  15.24 14 ч  57 м 
Аткарск 16.59 2 мин  17.01 17 ч 
Татищево 17.46 2 мин  17.48 17 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 18.34 18 ч  35 м 

В расписании поезда 005Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728