В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Г сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.59 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Виленки, Павелец-Тульский, Спасское, Гротовский, Троекурово, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Умет, Вертуновская, Аткарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.59
Ожерелье 01.52 2 мин  01.54 1 ч  53 м 
Узуново 02.35 26 мин  03.01 2 ч  36 м 
Серебряные Пруды 03.18 17 мин  03.35 3 ч  19 м 
Виленки 03.53 5 мин  03.58 3 ч  54 м 
Михайлов 04.12 2 мин  04.14 4 ч  13 м 
Павелец-Тульский 04.57 3 мин  05.00 4 ч  58 м 
Топиллы 05.13 17 мин  05.30 5 ч  14 м 
Спасское 05.45 21 мин  06.06 5 ч  46 м 
Милославское 06.15 2 мин  06.17 6 ч  16 м 
Гротовский 06.27 2 мин  06.29 6 ч  28 м 
Урусово 06.40 2 мин  06.42 6 ч  41 м 
Троекурово 06.55 2 мин  06.57 6 ч  56 м 
Заново 07.10 2 мин  07.12 7 ч  11 м 
Раненбург 07.25 2 мин  07.27 7 ч  26 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 7 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 08.32 36 мин  09.08 8 ч  33 м 
Тамбов 1 10.21 5 мин  10.26 10 ч  22 м 
Платоновка 11.07 2 мин  11.09 11 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 11.57 2 мин  11.59 11 ч  58 м 
Умет 12.27 2 мин  12.29 12 ч  28 м 
Тамала 12.53 2 мин  12.55 12 ч  54 м 
Вертуновская 13.20 2 мин  13.22 13 ч  21 м 
Ртищево 1 14.56 28 мин  15.24 14 ч  57 м 
Аткарск 16.59 2 мин  17.01 17 ч 
Татищево 17.46 2 мин  17.48 17 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 18.34 18 ч  35 м 

В расписании поезда 005Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930