В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005М Москва-Киевская — Чернигов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005М сообщением Москва-Киевская - Чернигов отправляется со станции Москва-Киевская в 19.35 и прибывает на станцию Чернигов в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Вертеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.35
Сухиничи-Главные 22.51 26 мин  23.17 3 ч  16 м 
Брянск-Орловский 00.41 50 мин  01.31 5 ч  6 м 
Конотоп 03.28 1 ч 8 мин  04.36 7 ч  53 м 
Бахмач-Пасс. 04.59 2 мин  05.01 9 ч  24 м 
Нежин 05.55 35 мин  06.30 10 ч  20 м 
Вертеевка 06.50 10 мин  07.00 11 ч  15 м 
Чернигов 07.48 12 ч  13 м 

В расписании поезда 005М Москва-Киевская — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031