В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Астрахань 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 005Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Астрахань 1 в 11.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.55 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ашулук, Верхний Баскунчак, Кайсацкая, Гмелинская, Урбах, Саратов-1 Пасс, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 11.40
Аксарайская-1 12.33 2 мин  12.35 53 м 
Ашулук 13.40 2 мин  13.42 2 ч 
Харабалинская 14.00 2 мин  14.02 2 ч  20 м 
Верхний Баскунчак 15.30 20 мин  15.50 3 ч  50 м 
Эльтон 17.15 2 мин  17.17 5 ч  35 м 
Кайсацкая 18.14 8 мин  18.22 6 ч  34 м 
Палласовка 18.51 2 мин  18.53 7 ч  11 м 
Гмелинская 19.30 2 мин  19.32 7 ч  50 м 
Красный Кут 20.35 2 мин  20.37 8 ч  55 м 
Урбах 21.15 2 мин  21.17 9 ч  35 м 
Анисовка 22.23 1 мин  22.24 10 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 23.07 48 мин  23.55 11 ч  27 м 
Аткарск 01.16 2 мин  01.18 13 ч  36 м 
Ртищево 1 02.51 33 мин  03.24 15 ч  11 м 
Вертуновская 02.50 2 мин  02.52 15 ч  10 м 
Тамала 03.20 2 мин  03.22 15 ч  40 м 
Умет 03.41 2 мин  03.43 16 ч  1 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.01 2 мин  04.03 16 ч  21 м 
Платоновка 04.49 2 мин  04.51 17 ч  9 м 
Тамбов 1 05.25 5 мин  05.30 17 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 06.40 34 мин  07.14 19 ч 
Богоявленск 07.54 2 мин  07.56 20 ч  14 м 
Александро-Невская 08.17 55 мин  09.12 20 ч  37 м 
Рязань 2 10.48 27 мин  11.15 23 ч  8 м 
Пески 12.38 41 мин  13.19 1 д  58 м 
Москва-Казанская 14.55 1 д  3 ч  15 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031