В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

499И Тюмень — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 499И сообщением Тюмень - Анапа отправляется со станции Тюмень в 11.40 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разъезд N1, Челябинск, Орск, Бузулук, Вольск 2, Елховка, Буркин, Волгоград 1, Лихая, Кущевка, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 11.40
Пышминская 15.06 25 мин  15.31 3 ч  26 м 
Каменск-Уральский 16.36 19 мин  16.55 4 ч  56 м 
Разъезд N1 17.29 7 мин  17.36 5 ч  49 м 
Муслюмово 18.44 18 мин  19.02 7 ч  4 м 
Разъезд N6 19.24 6 мин  19.30 7 ч  44 м 
Челябинск 20.26 34 мин  21.00 8 ч  46 м 
Еманжелинск 21.59 23 мин  22.22 10 ч  19 м 
Карталы 1 01.02 41 мин  01.43 13 ч  22 м 
Орск 05.12 23 мин  05.35 17 ч  32 м 
Сакмарская 09.50 30 мин  10.20 22 ч  10 м 
Оренбург 10.55 45 мин  11.40 23 ч  15 м 
Бузулук 15.34 29 мин  16.03 1 д  3 ч  54 м 
Новоперелюбская 18.53 30 мин  19.23 1 д  7 ч  13 м 
Пугачевск 20.51 7 мин  20.58 1 д  9 ч  11 м 
Вольск 2 23.44 15 мин  23.59 1 д  12 ч  4 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 1 д  12 ч  55 м 
Сухой Карабулак 01.21 19 мин  01.40 1 д  13 ч  41 м 
Елховка 02.00 8 мин  02.08 1 д  14 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 1 д  15 ч  57 м 
Багаевка 04.51 15 мин  05.06 1 д  17 ч  11 м 
Буркин 05.25 8 мин  05.33 1 д  17 ч  45 м 
Карамыш 06.34 30 мин  07.04 1 д  18 ч  54 м 
Петров Вал 07.40 2 мин  07.42 1 д  20 ч 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 1 д  23 ч  20 м 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 2 д  32 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 2 д  4 ч  19 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 2 д  7 ч  18 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 2 д  9 ч  3 м 
Первомайская 23.49 37 мин  00.26 2 д  12 ч  9 м 
Кущевка 01.37 2 мин  01.39 2 д  13 ч  57 м 
Краснодар 1 05.48 6 мин  05.54 2 д  18 ч  8 м 
Северская 06.29 6 мин  06.35 2 д  18 ч  49 м 
Абинская 07.14 2 мин  07.16 2 д  19 ч  34 м 
Анапа 10.14 2 д  22 ч  34 м 

В расписании поезда 499И Тюмень — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930