В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

499Е Новый Уренгой — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 499Е сообщением Новый Уренгой - Анапа отправляется со станции Новый Уренгой в 22.40 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 4 д 11 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 95 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Ноябрьск 1, Пыть-Ях, Тюмень, Челябинск, Оренбург, Пугачевск, Саратов-1 Пасс, Морозовская, Кущевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 22.40
Коротчаево 01.05 15 мин  01.20 2 ч  25 м 
Пуровск 04.07 9 мин  04.16 5 ч  27 м 
Пурпе 05.41 17 мин  05.58 7 ч  1 м 
Ханымей 08.30 5 мин  08.35 9 ч  50 м 
Ноябрьск 2 09.43 10 мин  09.53 11 ч  3 м 
Ноябрьск 1 10.11 17 мин  10.28 11 ч  31 м 
Когалым 12.05 10 мин  12.15 13 ч  25 м 
Сургут 15.02 40 мин  15.42 16 ч  22 м 
Пыть-Ях 17.35 10 мин  17.45 18 ч  55 м 
Демьянка 21.52 20 мин  22.12 23 ч  12 м 
Тобольск 01.30 15 мин  01.45 1 д  2 ч  50 м 
Тюмень 05.50 46 мин  06.36 1 д  7 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.24 1 ч 39 мин  14.03 1 д  13 ч  44 м 
Каменск-Уральский 16.19 20 мин  16.39 1 д  17 ч  39 м 
Челябинск 20.33 35 мин  21.08 1 д  21 ч  53 м 
Карталы 1 01.03 44 мин  01.47 2 д  2 ч  23 м 
Орск 05.16 19 мин  05.35 2 д  6 ч  36 м 
Оренбург 10.55 45 мин  11.40 2 д  12 ч  15 м 
Бузулук 15.34 24 мин  15.58 2 д  16 ч  54 м 
Новоперелюбская 18.53 30 мин  19.23 2 д  20 ч  13 м 
Пугачевск 20.51 7 мин  20.58 2 д  22 ч  11 м 
Вольск 2 23.44 15 мин  23.59 3 д  1 ч  4 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 3 д  1 ч  55 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 3 д  4 ч  57 м 
Петров Вал 08.40 2 мин  08.42 3 д  10 ч 
Волгоград 1 12.00 38 мин  12.38 3 д  13 ч  20 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 3 д  17 ч  19 м 
Лихая 19.00 30 мин  19.30 3 д  20 ч  20 м 
Первомайская 23.50 41 мин  00.31 4 д  1 ч  10 м 
Кущевка 01.40 2 мин  01.42 4 д  3 ч 
Краснодар 1 05.49 5 мин  05.54 4 д  7 ч  9 м 
Абинская 07.15 2 мин  07.17 4 д  8 ч  35 м 
Анапа 10.14 4 д  11 ч  34 м 

В расписании поезда 499Е Новый Уренгой — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031