В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

499В Москва-Курская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 499В сообщением Москва-Курская - Адлер отправляется со станции Москва-Курская в 22.40 и прибывает на станцию Адлер в 13.27 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефремов, Тресвятская, Лиски, Чертково, Лихая, Шахтная, Первомайская, Брюховецкая, Шенджий, Туапсе-Пасс., Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.40
Тула-1-Курская 01.23 26 мин  01.49 2 ч  43 м 
Узловая 1 02.57 4 мин  03.01 4 ч  17 м 
Ефремов 04.41 2 мин  04.43 6 ч  1 м 
Елец 06.37 30 мин  07.07 7 ч  57 м 
Липецк 08.27 8 мин  08.35 9 ч  47 м 
Тресвятская 10.19 16 мин  10.35 11 ч  39 м 
Отрожка 11.02 12 мин  11.14 12 ч  22 м 
Придача 11.31 3 мин  11.34 12 ч  51 м 
Лиски 12.50 10 мин  13.00 14 ч  10 м 
Россошь 14.47 13 мин  15.00 16 ч  7 м 
Митрофановка 15.29 16 мин  15.45 16 ч  49 м 
Чертково 16.58 2 мин  17.00 18 ч  18 м 
Миллерово 17.53 2 мин  17.55 19 ч  13 м 
Каменская 19.24 2 мин  19.26 20 ч  44 м 
Лихая 19.50 10 мин  20.00 21 ч  10 м 
Зверево 20.35 2 мин  20.37 21 ч  55 м 
Сулин 20.56 2 мин  20.58 22 ч  16 м 
Шахтная 21.34 2 мин  21.36 22 ч  54 м 
Персиановка 22.01 27 мин  22.28 23 ч  21 м 
Новочеркасск 22.49 2 мин  22.51 1 д  9 м 
Первомайская 00.10 53 мин  01.03 1 д  1 ч  30 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 1 д  3 ч  49 м 
Каневская 03.08 2 мин  03.10 1 д  4 ч  28 м 
Брюховецкая 03.38 2 мин  03.40 1 д  4 ч  58 м 
Тимашевский обход 04.01 14 мин  04.15 1 д  5 ч  21 м 
Краснодар 1 05.12 5 мин  05.17 1 д  6 ч  32 м 
Шенджий 05.48 55 мин  06.43 1 д  7 ч  8 м 
Горячий Ключ 07.15 41 мин  07.56 1 д  8 ч  35 м 
Чинары 08.34 30 мин  09.04 1 д  9 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 09.58 15 мин  10.13 1 д  11 ч  18 м 
Шепси 10.29 8 мин  10.37 1 д  11 ч  49 м 
Лазаревская 11.05 4 мин  11.09 1 д  12 ч  25 м 
Якорная Щель 11.43 14 мин  11.57 1 д  13 ч  3 м 
Лоо 12.12 5 мин  12.17 1 д  13 ч  32 м 
Дагомыс 12.27 7 мин  12.34 1 д  13 ч  47 м 
Сочи 12.48 7 мин  12.55 1 д  14 ч  8 м 
Хоста 13.14 2 мин  13.16 1 д  14 ч  34 м 
Адлер 13.27 1 д  14 ч  47 м 

В расписании поезда 499В Москва-Курская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930