В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

499С Анапа — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 499С сообщением Анапа - Приобье отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Приобье в 18.00 по местному времени, время в пути - 4 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первомайская, Соломатино, Вольск 2, Орск, Невьянск, Косолманка, Марсяты, Оус, Геологическая, Нягань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Ахтырская 19.10 15 мин  19.25 3 ч  45 м 
Краснодар 1 20.17 5 мин  20.22 4 ч  52 м 
Лорис 20.40 18 мин  20.58 5 ч  15 м 
Кущевка 00.54 4 мин  00.58 9 ч  29 м 
Первомайская 02.11 32 мин  02.43 10 ч  46 м 
Лихая 06.00 37 мин  06.37 14 ч  35 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Чир 12.25 2 мин  12.27 21 ч 
Садовая 14.29 10 мин  14.39 23 ч  4 м 
Волгоград 1 14.55 41 мин  15.36 23 ч  30 м 
Соломатино 18.34 21 мин  18.55 1 д  3 ч  9 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  3 ч  57 м 
Россоша 21.37 19 мин  21.56 1 д  6 ч  12 м 
Карамыш 22.26 30 мин  22.56 1 д  7 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  11 м 
Сенная 03.40 22 мин  04.02 1 д  12 ч  15 м 
Вольск 2 04.39 13 мин  04.52 1 д  13 ч  14 м 
Пугачевск 06.57 8 мин  07.05 1 д  15 ч  32 м 
Новоперелюбская 08.30 30 мин  09.00 1 д  17 ч  5 м 
Бузулук 14.13 24 мин  14.37 1 д  22 ч  48 м 
Оренбург 18.28 47 мин  19.15 2 д  3 ч  3 м 
Сакмарская 19.48 30 мин  20.18 2 д  4 ч  23 м 
Орск 00.20 18 мин  00.38 2 д  8 ч  55 м 
Карталы 1 04.37 33 мин  05.10 2 д  13 ч  12 м 
Челябинск 08.50 38 мин  09.28 2 д  17 ч  25 м 
Каменск-Уральский 12.26 14 мин  12.40 2 д  21 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.48 6 ч 22 мин  21.10 2 д  23 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 22.14 5 мин  22.19 3 д  6 ч  49 м 
Невьянск 22.47 15 мин  23.02 3 д  7 ч  22 м 
Нижний Тагил 23.47 22 мин  00.09 3 д  8 ч  22 м 
Баранчинская 00.44 2 мин  00.46 3 д  9 ч  19 м 
Гороблагодатская 01.01 2 мин  01.03 3 д  9 ч  36 м 
Верхняя 01.25 2 мин  01.27 3 д  10 ч 
Выя 01.54 20 мин  02.14 3 д  10 ч  29 м 
Косолманка 02.53 5 мин  02.58 3 д  11 ч  28 м 
Верхотурье 03.18 11 мин  03.29 3 д  11 ч  53 м 
Ляля 03.51 17 мин  04.08 3 д  12 ч  26 м 
Лобва 04.26 2 мин  04.28 3 д  13 ч  1 м 
Серов 05.20 45 мин  06.05 3 д  13 ч  55 м 
Андриановичи 06.53 2 мин  06.55 3 д  15 ч  28 м 
Марсяты 07.15 2 мин  07.17 3 д  15 ч  50 м 
Уралзолото 07.27 1 мин  07.28 3 д  16 ч  2 м 
Сама 07.43 2 мин  07.45 3 д  16 ч  18 м 
Лангур 08.12 2 мин  08.14 3 д  16 ч  47 м 
Ивдель 1 08.41 23 мин  09.04 3 д  17 ч  16 м 
Першино 09.16 2 мин  09.18 3 д  17 ч  51 м 
Оус 10.14 2 мин  10.16 3 д  18 ч  49 м 
Кершаль 10.34 1 мин  10.35 3 д  19 ч  9 м 
Пелым 10.51 2 мин  10.53 3 д  19 ч  26 м 
Атымья 11.11 2 мин  11.13 3 д  19 ч  46 м 
Разъезд 135 Км 11.38 2 мин  11.40 3 д  20 ч  13 м 
Алябьево 11.55 5 мин  12.00 3 д  20 ч  30 м 
Геологическая 12.31 5 мин  12.36 3 д  21 ч  6 м 
Верхнекондинская 12.54 38 мин  13.32 3 д  21 ч  29 м 
Конда 14.07 2 мин  14.09 3 д  22 ч  42 м 
Коммунистическая 14.47 2 мин  14.49 3 д  23 ч  22 м 
Пантынг 15.25 4 мин  15.29 4 д 
Вонъеган 15.49 5 мин  15.54 4 д  24 м 
Нягань 16.36 34 мин  17.10 4 д  1 ч  11 м 
Приобье 18.00 4 д  2 ч  35 м 

В расписании поезда 499С Анапа — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930