В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

499С Анапа — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 499С сообщением Анапа - Новый Уренгой отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 09.11 по местному времени, время в пути - 4 д 17 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 95 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лорис, Морозовская, Соломатино, Саратов-1 Пасс, Новоперелюбская, Орск, Екатеринбург-Пасс., Сузгун, Сургут, Когалым, Пурпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Ахтырская 19.10 15 мин  19.25 3 ч  45 м 
Краснодар 1 20.17 5 мин  20.22 4 ч  52 м 
Лорис 20.40 18 мин  20.58 5 ч  15 м 
Кущевка 00.54 4 мин  00.58 9 ч  29 м 
Первомайская 02.11 32 мин  02.43 10 ч  46 м 
Лихая 06.00 37 мин  06.37 14 ч  35 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Чир 12.25 2 мин  12.27 21 ч 
Садовая 14.29 10 мин  14.39 23 ч  4 м 
Волгоград 1 14.55 41 мин  15.36 23 ч  30 м 
Соломатино 18.34 21 мин  18.55 1 д  3 ч  9 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  3 ч  57 м 
Россоша 21.37 19 мин  21.56 1 д  6 ч  12 м 
Карамыш 22.26 30 мин  22.56 1 д  7 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  11 м 
Сенная 03.40 22 мин  04.02 1 д  12 ч  15 м 
Вольск 2 04.39 13 мин  04.52 1 д  13 ч  14 м 
Пугачевск 06.57 8 мин  07.05 1 д  15 ч  32 м 
Новоперелюбская 08.30 30 мин  09.00 1 д  17 ч  5 м 
Бузулук 14.13 24 мин  14.37 1 д  22 ч  48 м 
Оренбург 18.28 47 мин  19.15 2 д  3 ч  3 м 
Сакмарская 19.48 30 мин  20.18 2 д  4 ч  23 м 
Орск 00.20 18 мин  00.38 2 д  8 ч  55 м 
Карталы 1 04.37 33 мин  05.10 2 д  13 ч  12 м 
Челябинск 08.50 38 мин  09.28 2 д  17 ч  25 м 
Каменск-Уральский 12.26 14 мин  12.40 2 д  21 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.48 40 мин  15.28 2 д  23 ч  23 м 
Исток 15.49 30 мин  16.19 3 д  24 м 
Грязновская 17.25 36 мин  18.01 3 д  2 ч 
Тюмень 21.16 1 ч 8 мин  22.24 3 д  5 ч  51 м 
Сузгун 01.52 1 ч 1 мин  02.53 3 д  10 ч  27 м 
Тобольск 03.12 15 мин  03.27 3 д  11 ч  47 м 
Демьянка 06.30 18 мин  06.48 3 д  15 ч  5 м 
Пыть-Ях 11.46 10 мин  11.56 3 д  20 ч  21 м 
Сургут 13.15 41 мин  13.56 3 д  21 ч  50 м 
Почекуйка 14.26 54 мин  15.20 3 д  23 ч  1 м 
Вач-Ягун 15.52 37 мин  16.29 4 д  27 м 
Ульт Ягун 16.49 8 мин  16.57 4 д  1 ч  24 м 
Когалым 19.14 10 мин  19.24 4 д  3 ч  49 м 
Ноябрьск 1 21.11 17 мин  21.28 4 д  5 ч  46 м 
Ноябрьск 2 21.44 10 мин  21.54 4 д  6 ч  19 м 
Ханымей 22.55 10 мин  23.05 4 д  7 ч  30 м 
Пурпе 01.16 17 мин  01.33 4 д  9 ч  51 м 
Пуровск 03.03 10 мин  03.13 4 д  11 ч  38 м 
Коротчаево 06.30 15 мин  06.45 4 д  15 ч  5 м 
Новый Уренгой 09.11 4 д  17 ч  46 м 

В расписании поезда 499С Анапа — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930