В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

497Г Вятские Поляны — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 497Г сообщением Вятские Поляны - Адлер отправляется со станции Вятские Поляны в 01.59 и прибывает на станцию Адлер в 06.32 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алатырь, Пенза 1, Аркадак, Новохоперск, Евдаково, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вятские Поляны 01.59
Восстание Пассажирская 03.55 5 мин  04.00 1 ч  56 м 
Канаш 05.42 45 мин  06.27 3 ч  43 м 
Алатырь 08.34 7 мин  08.41 6 ч  35 м 
Красный Узел 11.26 30 мин  11.56 9 ч  27 м 
Саранск-1 12.31 7 мин  12.38 10 ч  32 м 
Пенза 1 16.16 41 мин  16.57 14 ч  17 м 
Сердобск 18.44 2 мин  18.46 16 ч  45 м 
Ртищево 1 20.37 10 мин  20.47 18 ч  38 м 
Аркадак 21.38 2 мин  21.40 19 ч  39 м 
Балашов-Пасс. 22.29 27 мин  22.56 20 ч  30 м 
Поворино 23.53 15 мин  00.08 21 ч  54 м 
Новохоперск 00.57 2 мин  00.59 22 ч  58 м 
Таловая 01.53 2 мин  01.55 23 ч  54 м 
Лиски 03.33 24 мин  03.57 1 д  1 ч  34 м 
Евдаково 04.40 2 мин  04.42 1 д  2 ч  41 м 
Россошь 05.50 37 мин  06.27 1 д  3 ч  51 м 
Зайцевка 07.40 2 мин  07.42 1 д  5 ч  41 м 
Кутейниково 08.30 2 мин  08.32 1 д  6 ч  31 м 
Миллерово 09.17 2 мин  09.19 1 д  7 ч  18 м 
Каменская 10.20 2 мин  10.22 1 д  8 ч  21 м 
Лихая 10.45 25 мин  11.10 1 д  8 ч  46 м 
Зверево 11.38 2 мин  11.40 1 д  9 ч  39 м 
Сулин 12.04 2 мин  12.06 1 д  10 ч  5 м 
Шахтная 12.36 2 мин  12.38 1 д  10 ч  37 м 
Новочеркасск 13.13 2 мин  13.15 1 д  11 ч  14 м 
Первомайская 14.43 44 мин  15.27 1 д  12 ч  44 м 
Староминская-Тимашевская 17.02 2 мин  17.04 1 д  15 ч  3 м 
Каневская 17.42 2 мин  17.44 1 д  15 ч  43 м 
Брюховецкая 19.44 2 мин  19.46 1 д  17 ч  45 м 
Краснодар 1 22.11 5 мин  22.16 1 д  20 ч  12 м 
Горячий Ключ 01.04 35 мин  01.39 1 д  23 ч  5 м 
Туапсе-Пасс. 03.42 12 мин  03.54 2 д  1 ч  43 м 
Лазаревская 04.33 4 мин  04.37 2 д  2 ч  34 м 
Лоо 05.20 8 мин  05.28 2 д  3 ч  21 м 
Сочи 05.51 10 мин  06.01 2 д  3 ч  52 м 
Хоста 06.19 2 мин  06.21 2 д  4 ч  20 м 
Адлер 06.32 2 д  4 ч  33 м 

В расписании поезда 497Г Вятские Поляны — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031