В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

496С Адлер — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 496С сообщением Адлер - Кострома Новая отправляется со станции Адлер в 19.12 и прибывает на станцию Кострома Новая в 21.49 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Николенково, Дондуковская, Тихорецкая, Шахтная, Каменская, Лиски, Мичуринск-Уральский, Юрьев-Польский, Тейково, Фурманов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.12
Хоста 19.23 2 мин  19.25 11 м 
Сочи 19.45 10 мин  19.55 33 м 
Лоо 20.19 3 мин  20.22 1 ч  7 м 
Лазаревская 21.10 8 мин  21.18 1 ч  58 м 
Водопадный 21.30 8 мин  21.38 2 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 22.06 5 мин  22.11 2 ч  54 м 
Хадыженская 23.34 2 мин  23.36 4 ч  22 м 
Николенково 00.01 29 мин  00.30 4 ч  49 м 
Тверская 00.42 6 мин  00.48 5 ч  30 м 
Белореченская 01.22 36 мин  01.58 6 ч  10 м 
Гончарка 02.14 18 мин  02.32 7 ч  2 м 
Дондуковская 03.04 5 мин  03.09 7 ч  52 м 
Курганная 03.28 9 мин  03.37 8 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 04.15 3 мин  04.18 9 ч  3 м 
Кавказская 05.13 32 мин  05.45 10 ч  1 м 
Тихорецкая 06.50 5 мин  06.55 11 ч  38 м 
Крыловская 07.45 1 ч 6 мин  08.51 12 ч  33 м 
Первомайская 10.25 21 мин  10.46 15 ч  13 м 
Новочеркасск 12.12 2 мин  12.14 17 ч 
Шахтная 13.00 2 мин  13.02 17 ч  48 м 
Сулин 13.40 2 мин  13.42 18 ч  28 м 
Зверево 14.04 2 мин  14.06 18 ч  52 м 
Лихая 14.34 51 мин  15.25 19 ч  22 м 
Каменская 15.59 4 мин  16.03 20 ч  47 м 
Миллерово 17.12 4 мин  17.16 22 ч 
Кутейниково 18.09 2 мин  18.11 22 ч  57 м 
Россошь 19.47 15 мин  20.02 1 д  35 м 
Лиски 21.42 27 мин  22.09 1 д  2 ч  30 м 
Придача 23.11 5 мин  23.16 1 д  3 ч  59 м 
Отрожка 23.34 30 мин  00.04 1 д  4 ч  22 м 
Грязи-Воронежские 01.24 3 мин  01.27 1 д  6 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  13 м 
Рязань 2 05.39 27 мин  06.06 1 д  10 ч  27 м 
Москва 3 10.01 17 мин  10.18 1 д  14 ч  49 м 
Александров 1 12.08 29 мин  12.37 1 д  16 ч  56 м 
Юрьев-Польский 14.14 1 мин  14.15 1 д  19 ч  2 м 
Гаврилов Посад 14.49 2 мин  14.51 1 д  19 ч  37 м 
Петровская 15.06 54 мин  16.00 1 д  19 ч  54 м 
Нерль 16.10 3 мин  16.13 1 д  20 ч  58 м 
Тейково 16.48 10 мин  16.58 1 д  21 ч  36 м 
Текстильный 17.32 16 мин  17.48 1 д  22 ч  20 м 
Иваново 18.00 46 мин  18.46 1 д  22 ч  48 м 
Ермолино 19.21 3 мин  19.24 2 д  9 м 
Фурманов 19.46 5 мин  19.51 2 д  34 м 
Нерехта 20.37 32 мин  21.09 2 д  1 ч  25 м 
Кострома Новая 21.49 2 д  2 ч  37 м 

В расписании поезда 496С Адлер — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031