В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

496С Адлер — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 496С сообщением Адлер - Кострома Новая отправляется со станции Адлер в 18.27 и прибывает на станцию Кострома Новая в 21.06 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Навагинская, Белореченская, Армавир Туапсинский, Новочеркасск, Предугольная, Чертково, Отрожка, Москва 3, Нерль, Ермолино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.27
Хоста 18.41 2 мин  18.43 14 м 
Сочи 19.02 5 мин  19.07 35 м 
Лоо 19.29 14 мин  19.43 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 20.12 16 мин  20.28 1 ч  45 м 
Лазаревская 20.43 4 мин  20.47 2 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 21.32 13 мин  21.45 3 ч  5 м 
Гойтх 22.30 6 мин  22.36 4 ч  3 м 
Навагинская 22.58 7 мин  23.05 4 ч  31 м 
Хадыженская 23.27 2 мин  23.29 5 ч 
Николенково 23.56 26 мин  00.22 5 ч  29 м 
Тверская 00.36 12 мин  00.48 6 ч  9 м 
Белореченская 01.22 38 мин  02.00 6 ч  55 м 
Гончарка 02.16 16 мин  02.32 7 ч  49 м 
Кошехабль 03.12 6 мин  03.18 8 ч  45 м 
Курганная 03.31 2 мин  03.33 9 ч  4 м 
Армавир Туапсинский 04.13 2 мин  04.15 9 ч  46 м 
Кавказская 05.16 27 мин  05.43 10 ч  49 м 
Тихорецкая 06.42 8 мин  06.50 12 ч  15 м 
Ростов-Главный 10.01 41 мин  10.42 15 ч  34 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 17 ч  6 м 
Шахтная 12.16 2 мин  12.18 17 ч  49 м 
Сулин 12.45 2 мин  12.47 18 ч  18 м 
Зверево 13.07 2 мин  13.09 18 ч  40 м 
Предугольная 13.18 59 мин  14.17 18 ч  51 м 
Лихая 14.45 44 мин  15.29 20 ч  18 м 
Каменская 15.56 2 мин  15.58 21 ч  29 м 
Миллерово 17.13 3 мин  17.16 22 ч  46 м 
Чертково 18.20 2 мин  18.22 23 ч  53 м 
Россошь 19.50 37 мин  20.27 1 д  1 ч  23 м 
Лиски 22.07 9 мин  22.16 1 д  3 ч  40 м 
Придача 23.23 4 мин  23.27 1 д  4 ч  56 м 
Отрожка 23.46 29 мин  00.15 1 д  5 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 01.33 2 мин  01.35 1 д  7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 02.32 35 мин  03.07 1 д  8 ч  5 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  11 ч  13 м 
Москва 3 10.01 17 мин  10.18 1 д  15 ч  34 м 
Александров 1 12.08 29 мин  12.37 1 д  17 ч  41 м 
Гаврилов Посад 14.47 2 мин  14.49 1 д  20 ч  20 м 
Петровская 15.04 53 мин  15.57 1 д  20 ч  37 м 
Нерль 16.04 2 мин  16.06 1 д  21 ч  37 м 
Тейково 16.32 3 мин  16.35 1 д  22 ч  5 м 
Текстильный 17.04 2 мин  17.06 1 д  22 ч  37 м 
Иваново 17.16 48 мин  18.04 1 д  22 ч  49 м 
Ермолино 18.36 3 мин  18.39 2 д  9 м 
Фурманов 18.58 3 мин  19.01 2 д  31 м 
Малаховская 19.17 2 мин  19.19 2 д  50 м 
Нерехта 19.49 32 мин  20.21 2 д  1 ч  22 м 
Кострома Новая 21.06 2 д  2 ч  39 м 

В расписании поезда 496С Адлер — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031