В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

496С Адлер — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 496С сообщением Адлер - Кострома Новая отправляется со станции Адлер в 19.12 и прибывает на станцию Кострома Новая в 21.49 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Первомайская, Сулин, Каменская, Россошь, Грязи-Воронежские, Александров 1, Нерль, Иваново, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.12
Хоста 19.23 2 мин  19.25 11 м 
Сочи 19.45 10 мин  19.55 33 м 
Лоо 20.19 3 мин  20.22 1 ч  7 м 
Лазаревская 21.10 8 мин  21.18 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 22.06 5 мин  22.11 2 ч  54 м 
Хадыженская 23.45 7 мин  23.52 4 ч  33 м 
Белореченская 01.22 36 мин  01.58 6 ч  10 м 
Курганная 03.28 9 мин  03.37 8 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 04.15 3 мин  04.18 9 ч  3 м 
Кавказская 05.13 32 мин  05.45 10 ч  1 м 
Тихорецкая 06.50 5 мин  06.55 11 ч  38 м 
Первомайская 10.25 21 мин  10.46 15 ч  13 м 
Новочеркасск 12.12 2 мин  12.14 17 ч 
Шахтная 13.00 2 мин  13.02 17 ч  48 м 
Сулин 13.40 2 мин  13.42 18 ч  28 м 
Зверево 14.04 2 мин  14.06 18 ч  52 м 
Лихая 14.34 51 мин  15.25 19 ч  22 м 
Каменская 15.59 4 мин  16.03 20 ч  47 м 
Миллерово 17.12 4 мин  17.16 22 ч 
Кутейниково 18.09 2 мин  18.11 22 ч  57 м 
Россошь 19.47 15 мин  20.02 1 д  35 м 
Лиски 21.42 27 мин  22.09 1 д  2 ч  30 м 
Придача 23.11 5 мин  23.16 1 д  3 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 01.24 3 мин  01.27 1 д  6 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  13 м 
Рязань 2 05.39 27 мин  06.06 1 д  10 ч  27 м 
Александров 1 12.08 29 мин  12.37 1 д  16 ч  56 м 
Юрьев-Польский 14.14 1 мин  14.15 1 д  19 ч  2 м 
Гаврилов Посад 14.49 2 мин  14.51 1 д  19 ч  37 м 
Нерль 16.10 3 мин  16.13 1 д  20 ч  58 м 
Тейково 16.48 10 мин  16.58 1 д  21 ч  36 м 
Текстильный 17.32 16 мин  17.48 1 д  22 ч  20 м 
Иваново 18.00 46 мин  18.46 1 д  22 ч  48 м 
Ермолино 19.21 3 мин  19.24 2 д  9 м 
Фурманов 19.46 5 мин  19.51 2 д  34 м 
Нерехта 20.37 32 мин  21.09 2 д  1 ч  25 м 
Кострома Новая 21.49 2 д  2 ч  37 м 

В расписании поезда 496С Адлер — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930