В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

496С Адлер — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 496С сообщением Адлер - Кострома Новая отправляется со станции Адлер в 18.27 и прибывает на станцию Кострома Новая в 21.06 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Навагинская, Белореченская, Армавир Туапсинский, Новочеркасск, Предугольная, Чертково, Отрожка, Москва 3, Нерль, Ермолино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.27
Хоста 18.41 2 мин  18.43 14 м 
Сочи 19.02 5 мин  19.07 35 м 
Лоо 19.29 14 мин  19.43 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 20.12 16 мин  20.28 1 ч  45 м 
Лазаревская 20.43 4 мин  20.47 2 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 21.32 13 мин  21.45 3 ч  5 м 
Гойтх 22.30 6 мин  22.36 4 ч  3 м 
Навагинская 22.58 7 мин  23.05 4 ч  31 м 
Хадыженская 23.27 2 мин  23.29 5 ч 
Николенково 23.56 26 мин  00.22 5 ч  29 м 
Тверская 00.36 12 мин  00.48 6 ч  9 м 
Белореченская 01.22 38 мин  02.00 6 ч  55 м 
Гончарка 02.16 16 мин  02.32 7 ч  49 м 
Кошехабль 03.12 6 мин  03.18 8 ч  45 м 
Курганная 03.31 2 мин  03.33 9 ч  4 м 
Армавир Туапсинский 04.13 2 мин  04.15 9 ч  46 м 
Кавказская 05.16 27 мин  05.43 10 ч  49 м 
Тихорецкая 06.42 8 мин  06.50 12 ч  15 м 
Ростов-Главный 10.01 41 мин  10.42 15 ч  34 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 17 ч  6 м 
Шахтная 12.16 2 мин  12.18 17 ч  49 м 
Сулин 12.45 2 мин  12.47 18 ч  18 м 
Зверево 13.07 2 мин  13.09 18 ч  40 м 
Предугольная 13.18 59 мин  14.17 18 ч  51 м 
Лихая 14.45 44 мин  15.29 20 ч  18 м 
Каменская 15.56 2 мин  15.58 21 ч  29 м 
Миллерово 17.13 5 мин  17.18 22 ч  46 м 
Чертково 18.20 2 мин  18.22 23 ч  53 м 
Россошь 19.50 37 мин  20.27 1 д  1 ч  23 м 
Лиски 22.07 9 мин  22.16 1 д  3 ч  40 м 
Придача 23.23 4 мин  23.27 1 д  4 ч  56 м 
Отрожка 23.46 29 мин  00.15 1 д  5 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 01.33 2 мин  01.35 1 д  7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 02.32 35 мин  03.07 1 д  8 ч  5 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  11 ч  13 м 
Москва 3 10.01 17 мин  10.18 1 д  15 ч  34 м 
Александров 1 12.08 29 мин  12.37 1 д  17 ч  41 м 
Гаврилов Посад 14.47 2 мин  14.49 1 д  20 ч  20 м 
Петровская 15.04 53 мин  15.57 1 д  20 ч  37 м 
Нерль 16.04 2 мин  16.06 1 д  21 ч  37 м 
Тейково 16.32 3 мин  16.35 1 д  22 ч  5 м 
Текстильный 17.04 2 мин  17.06 1 д  22 ч  37 м 
Иваново 17.16 48 мин  18.04 1 д  22 ч  49 м 
Ермолино 18.36 3 мин  18.39 2 д  9 м 
Фурманов 18.58 3 мин  19.01 2 д  31 м 
Малаховская 19.17 2 мин  19.19 2 д  50 м 
Нерехта 19.49 32 мин  20.21 2 д  1 ч  22 м 
Кострома Новая 21.06 2 д  2 ч  39 м 

В расписании поезда 496С Адлер — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930