В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

495А Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 495А сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 23.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Апатиты 1, Полярные Зори, Княжая, Полярный Круг, Лоухи, Энгозеро, Кемь, Идель, Сегежа, Петрозаводск, Подпорожье, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 23.10
Кола 23.30 3 мин  23.33 20 м 
Оленегорск 01.40 10 мин  01.50 2 ч  30 м 
Имандра 02.56 4 мин  03.00 3 ч  46 м 
Апатиты 1 04.05 15 мин  04.20 4 ч  55 м 
Африканда 04.58 2 мин  05.00 5 ч  48 м 
Полярные Зори 05.20 5 мин  05.25 6 ч  10 м 
Кандалакша 06.00 25 мин  06.25 6 ч  50 м 
Княжая 07.25 2 мин  07.27 8 ч  15 м 
Пояконда 08.06 2 мин  08.08 8 ч  56 м 
Полярный Круг 08.28 2 мин  08.30 9 ч  18 м 
Чупа 08.55 5 мин  09.00 9 ч  45 м 
Лоухи 09.30 15 мин  09.45 10 ч  20 м 
Амбарный 10.24 2 мин  10.26 11 ч  14 м 
Энгозеро 10.44 2 мин  10.46 11 ч  34 м 
Кузема 11.38 2 мин  11.40 12 ч  28 м 
Кемь 12.36 30 мин  13.06 13 ч  26 м 
Беломорск 14.05 15 мин  14.20 14 ч  55 м 
Идель 15.09 3 мин  15.12 15 ч  59 м 
Надвоицы 15.40 2 мин  15.42 16 ч  30 м 
Сегежа 16.02 3 мин  16.05 16 ч  52 м 
Медвежья Гора 17.51 25 мин  18.16 18 ч  41 м 
Петрозаводск 21.27 40 мин  22.07 22 ч  17 м 
Свирь 23.55 40 мин  00.35 1 д  45 м 
Подпорожье 00.50 2 мин  00.52 1 д  1 ч  40 м 
Лодейное Поле 01.24 2 мин  01.26 1 д  2 ч  14 м 
Волховстрой 1 02.58 2 мин  03.00 1 д  3 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.00 1 д  5 ч  50 м 

В расписании поезда 495А Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции