В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

495Я Кострома Новая — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 495Я сообщением Кострома Новая - Адлер отправляется со станции Кострома Новая в 10.10 и прибывает на станцию Адлер в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иваново, Гаврилов Посад, Москва 3, Придача, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Курганная, Водопадный, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 10.10
Космынино 10.39 2 мин  10.41 29 м 
Нерехта 11.05 32 мин  11.37 55 м 
Фурманов 12.31 3 мин  12.34 2 ч  21 м 
Ермолино 12.54 3 мин  12.57 2 ч  44 м 
Иваново 13.26 55 мин  14.21 3 ч  16 м 
Текстильный 14.34 2 мин  14.36 4 ч  24 м 
Тейково 15.03 5 мин  15.08 4 ч  53 м 
Нерль 15.33 2 мин  15.35 5 ч  23 м 
Петровская 15.43 2 мин  15.45 5 ч  33 м 
Гаврилов Посад 16.00 5 мин  16.05 5 ч  50 м 
Юрьев-Польский 16.41 2 мин  16.43 6 ч  31 м 
Кольчугино 17.15 2 мин  17.17 7 ч  5 м 
Кипрево 17.46 2 мин  17.48 7 ч  36 м 
Александров 1 18.30 28 мин  18.58 8 ч  20 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 10 ч  31 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 13 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 16 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 18 ч  28 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 20 ч  5 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 20 ч  35 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 20 ч  54 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 22 ч  50 м 
Перевальская 10.20 17 мин  10.37 1 д  10 м 
Подгорное 10.52 36 мин  11.28 1 д  42 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  1 ч  51 м 
Кутейниково 14.13 2 мин  14.15 1 д  4 ч  3 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  5 ч 
Погорелово 16.00 16 мин  16.16 1 д  5 ч  50 м 
Каменская 16.28 2 мин  16.30 1 д  6 ч  18 м 
Лихая 16.54 15 мин  17.09 1 д  6 ч  44 м 
Зверево 17.35 2 мин  17.37 1 д  7 ч  25 м 
Сулин 17.57 2 мин  17.59 1 д  7 ч  47 м 
Шахтная 18.37 2 мин  18.39 1 д  8 ч  27 м 
Персиановка 19.10 40 мин  19.50 1 д  9 ч 
Новочеркасск 20.10 2 мин  20.12 1 д  10 ч 
Ростов-Главный 21.13 25 мин  21.38 1 д  11 ч  3 м 
Тихорецкая 00.17 3 мин  00.20 1 д  14 ч  7 м 
Кавказская 01.28 32 мин  02.00 1 д  15 ч  18 м 
Армавир Туапсинский 03.00 2 мин  03.02 1 д  16 ч  50 м 
Курганная 03.34 2 мин  03.36 1 д  17 ч  24 м 
Белореченская 04.29 35 мин  05.04 1 д  18 ч  19 м 
Хадыженская 06.12 2 мин  06.14 1 д  20 ч  2 м 
Пшиш 06.49 19 мин  07.08 1 д  20 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 08.01 8 мин  08.09 1 д  21 ч  51 м 
Водопадный 08.39 1 ч 4 мин  09.43 1 д  22 ч  29 м 
Лазаревская 09.56 7 мин  10.03 1 д  23 ч  46 м 
Якорная Щель 10.37 4 мин  10.41 2 д  27 м 
Лоо 10.55 5 мин  11.00 2 д  45 м 
Сочи 11.25 10 мин  11.35 2 д  1 ч  15 м 
Хоста 11.53 2 мин  11.55 2 д  1 ч  43 м 
Адлер 12.06 2 д  1 ч  56 м 

В расписании поезда 495Я Кострома Новая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031