В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

495Я Кострома Новая — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 495Я сообщением Кострома Новая - Адлер отправляется со станции Кострома Новая в 10.10 и прибывает на станцию Адлер в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иваново, Гаврилов Посад, Москва 3, Придача, Кутейниково, Зверево, Ростов-Главный, Белореченская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 10.10
Космынино 10.39 2 мин  10.41 29 м 
Нерехта 11.05 32 мин  11.37 55 м 
Фурманов 12.31 3 мин  12.34 2 ч  21 м 
Ермолино 12.54 3 мин  12.57 2 ч  44 м 
Иваново 13.26 55 мин  14.21 3 ч  16 м 
Текстильный 14.34 2 мин  14.36 4 ч  24 м 
Тейково 15.03 5 мин  15.08 4 ч  53 м 
Нерль 15.33 2 мин  15.35 5 ч  23 м 
Петровская 15.43 2 мин  15.45 5 ч  33 м 
Гаврилов Посад 16.00 5 мин  16.05 5 ч  50 м 
Юрьев-Польский 16.41 2 мин  16.43 6 ч  31 м 
Кольчугино 17.15 2 мин  17.17 7 ч  5 м 
Кипрево 17.46 2 мин  17.48 7 ч  36 м 
Александров 1 18.30 28 мин  18.58 8 ч  20 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 10 ч  31 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 13 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 16 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 18 ч  28 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 20 ч  5 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 20 ч  35 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 20 ч  54 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 22 ч  50 м 
Сагуны 10.12 47 мин  10.59 1 д  2 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  1 ч  51 м 
Кутейниково 14.13 2 мин  14.15 1 д  4 ч  3 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  5 ч 
Погорелово 16.00 16 мин  16.16 1 д  5 ч  50 м 
Каменская 16.28 2 мин  16.30 1 д  6 ч  18 м 
Лихая 16.54 15 мин  17.09 1 д  6 ч  44 м 
Зверево 17.35 2 мин  17.37 1 д  7 ч  25 м 
Сулин 17.57 2 мин  17.59 1 д  7 ч  47 м 
Шахтная 18.37 2 мин  18.39 1 д  8 ч  27 м 
Персиановка 19.10 40 мин  19.50 1 д  9 ч 
Новочеркасск 20.10 2 мин  20.12 1 д  10 ч 
Ростов-Главный 21.13 25 мин  21.38 1 д  11 ч  3 м 
Тихорецкая 00.17 3 мин  00.20 1 д  14 ч  7 м 
Кавказская 01.28 32 мин  02.00 1 д  15 ч  18 м 
Армавир Туапсинский 03.00 2 мин  03.02 1 д  16 ч  50 м 
Курганная 03.34 2 мин  03.36 1 д  17 ч  24 м 
Белореченская 04.29 35 мин  05.04 1 д  18 ч  19 м 
Хадыженская 06.12 2 мин  06.14 1 д  20 ч  2 м 
Пшиш 06.49 19 мин  07.08 1 д  20 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 08.01 8 мин  08.09 1 д  21 ч  51 м 
Водопадный 08.39 1 ч 4 мин  09.43 1 д  22 ч  29 м 
Лазаревская 09.56 7 мин  10.03 1 д  23 ч  46 м 
Якорная Щель 10.37 4 мин  10.41 2 д  27 м 
Лоо 10.55 5 мин  11.00 2 д  45 м 
Сочи 11.25 10 мин  11.35 2 д  1 ч  15 м 
Хоста 11.53 2 мин  11.55 2 д  1 ч  43 м 
Адлер 12.06 2 д  1 ч  56 м 

В расписании поезда 495Я Кострома Новая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031