В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

495Я Кострома Новая — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 495Я сообщением Кострома Новая - Адлер отправляется со станции Кострома Новая в 10.10 и прибывает на станцию Адлер в 12.08 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иваново, Гаврилов Посад, Москва 3, Придача, Чертково, Сулин, Тихорецкая, Назаровский, Навагинская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 10.10
Космынино 10.39 3 мин  10.42 29 м 
Нерехта 11.05 32 мин  11.37 55 м 
Фурманов 12.27 3 мин  12.30 2 ч  17 м 
Ермолино 12.50 3 мин  12.53 2 ч  40 м 
Иваново 13.26 55 мин  14.21 3 ч  16 м 
Текстильный 14.33 2 мин  14.35 4 ч  23 м 
Тейково 15.02 5 мин  15.07 4 ч  52 м 
Нерль 15.32 2 мин  15.34 5 ч  22 м 
Петровская 15.42 2 мин  15.44 5 ч  32 м 
Гаврилов Посад 16.00 5 мин  16.05 5 ч  50 м 
Юрьев-Польский 16.41 2 мин  16.43 6 ч  31 м 
Кольчугино 17.15 2 мин  17.17 7 ч  5 м 
Кипрево 17.46 2 мин  17.48 7 ч  36 м 
Александров 1 18.29 29 мин  18.58 8 ч  19 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 10 ч  31 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 13 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 16 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 18 ч  28 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 20 ч  5 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 20 ч  35 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 20 ч  54 м 
Лиски 09.00 9 мин  09.09 22 ч  50 м 
Сагуны 10.13 44 мин  10.57 1 д  3 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  1 ч  51 м 
Чертково 14.06 2 мин  14.08 1 д  3 ч  56 м 
Миллерово 15.04 5 мин  15.09 1 д  4 ч  54 м 
Каменская 16.11 2 мин  16.13 1 д  6 ч  1 м 
Лихая 16.34 34 мин  17.08 1 д  6 ч  24 м 
Зверево 17.38 2 мин  17.40 1 д  7 ч  28 м 
Сулин 17.59 2 мин  18.01 1 д  7 ч  49 м 
Шахтная 18.38 2 мин  18.40 1 д  8 ч  28 м 
Персиановка 19.11 38 мин  19.49 1 д  9 ч  1 м 
Новочеркасск 20.09 2 мин  20.11 1 д  9 ч  59 м 
Ростов-Главный 21.14 24 мин  21.38 1 д  11 ч  4 м 
Тихорецкая 00.16 4 мин  00.20 1 д  14 ч  6 м 
Кавказская 01.26 26 мин  01.52 1 д  15 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 02.54 2 мин  02.56 1 д  16 ч  44 м 
Курганная 03.31 3 мин  03.34 1 д  17 ч  21 м 
Кошехабль 03.45 4 мин  03.49 1 д  17 ч  35 м 
Назаровский 04.13 9 мин  04.22 1 д  18 ч  3 м 
Гончарка 04.43 7 мин  04.50 1 д  18 ч  33 м 
Белореченская 05.05 32 мин  05.37 1 д  18 ч  55 м 
Тверская 06.14 5 мин  06.19 1 д  20 ч  4 м 
Хадыженская 06.56 3 мин  06.59 1 д  20 ч  46 м 
Навагинская 07.21 12 мин  07.33 1 д  21 ч  11 м 
Греческий 08.26 15 мин  08.41 1 д  22 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 08.58 18 мин  09.16 1 д  22 ч  48 м 
Лазаревская 09.58 6 мин  10.04 1 д  23 ч  48 м 
Лоо 10.52 2 мин  10.54 2 д  42 м 
Сочи 11.17 17 мин  11.34 2 д  1 ч  7 м 
Хоста 11.54 2 мин  11.56 2 д  1 ч  44 м 
Адлер 12.08 2 д  1 ч  58 м 

В расписании поезда 495Я Кострома Новая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930