В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

495Я Кострома Новая — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 495Я сообщением Кострома Новая - Адлер отправляется со станции Кострома Новая в 10.10 и прибывает на станцию Адлер в 12.08 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иваново, Гаврилов Посад, Москва 3, Придача, Чертково, Сулин, Тихорецкая, Назаровский, Навагинская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 10.10
Космынино 10.39 3 мин  10.42 29 м 
Нерехта 11.05 32 мин  11.37 55 м 
Фурманов 12.27 3 мин  12.30 2 ч  17 м 
Ермолино 12.50 3 мин  12.53 2 ч  40 м 
Иваново 13.26 55 мин  14.21 3 ч  16 м 
Текстильный 14.33 2 мин  14.35 4 ч  23 м 
Тейково 15.02 5 мин  15.07 4 ч  52 м 
Нерль 15.32 2 мин  15.34 5 ч  22 м 
Петровская 15.42 2 мин  15.44 5 ч  32 м 
Гаврилов Посад 16.00 5 мин  16.05 5 ч  50 м 
Юрьев-Польский 16.41 2 мин  16.43 6 ч  31 м 
Кольчугино 17.15 2 мин  17.17 7 ч  5 м 
Кипрево 17.46 2 мин  17.48 7 ч  36 м 
Александров 1 18.29 29 мин  18.58 8 ч  19 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 10 ч  31 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 13 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 16 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 18 ч  28 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 20 ч  5 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 20 ч  35 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 20 ч  54 м 
Лиски 09.00 9 мин  09.09 22 ч  50 м 
Сагуны 10.13 44 мин  10.57 1 д  3 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  1 ч  51 м 
Чертково 14.06 2 мин  14.08 1 д  3 ч  56 м 
Миллерово 15.04 2 мин  15.06 1 д  4 ч  54 м 
Каменская 16.11 2 мин  16.13 1 д  6 ч  1 м 
Лихая 16.34 34 мин  17.08 1 д  6 ч  24 м 
Зверево 17.38 2 мин  17.40 1 д  7 ч  28 м 
Сулин 17.59 2 мин  18.01 1 д  7 ч  49 м 
Шахтная 18.38 2 мин  18.40 1 д  8 ч  28 м 
Персиановка 19.11 38 мин  19.49 1 д  9 ч  1 м 
Новочеркасск 20.09 2 мин  20.11 1 д  9 ч  59 м 
Ростов-Главный 21.14 24 мин  21.38 1 д  11 ч  4 м 
Тихорецкая 00.16 4 мин  00.20 1 д  14 ч  6 м 
Кавказская 01.26 26 мин  01.52 1 д  15 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 02.54 2 мин  02.56 1 д  16 ч  44 м 
Курганная 03.31 3 мин  03.34 1 д  17 ч  21 м 
Кошехабль 03.45 4 мин  03.49 1 д  17 ч  35 м 
Назаровский 04.13 9 мин  04.22 1 д  18 ч  3 м 
Гончарка 04.43 7 мин  04.50 1 д  18 ч  33 м 
Белореченская 05.05 32 мин  05.37 1 д  18 ч  55 м 
Тверская 06.14 5 мин  06.19 1 д  20 ч  4 м 
Хадыженская 06.56 3 мин  06.59 1 д  20 ч  46 м 
Навагинская 07.21 12 мин  07.33 1 д  21 ч  11 м 
Греческий 08.26 15 мин  08.41 1 д  22 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 08.58 18 мин  09.16 1 д  22 ч  48 м 
Лазаревская 09.58 6 мин  10.04 1 д  23 ч  48 м 
Лоо 10.52 2 мин  10.54 2 д  42 м 
Сочи 11.17 17 мин  11.34 2 д  1 ч  7 м 
Хоста 11.54 2 мин  11.56 2 д  1 ч  44 м 
Адлер 12.08 2 д  1 ч  58 м 

В расписании поезда 495Я Кострома Новая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031