В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Й Самара — Ковылкино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049Й сообщением Самара - Ковылкино отправляется со станции Самара в 15.24 и прибывает на станцию Ковылкино в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новокуйбышевская, Чапаевск, Безенчук, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Кадошкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 15.24
Новокуйбышевская 15.46 3 мин  15.49 22 м 
Чапаевск 16.05 3 мин  16.08 41 м 
Безенчук 16.31 4 мин  16.35 1 ч  7 м 
Сызрань 1 17.37 5 мин  17.42 2 ч  13 м 
Кузоватово 18.50 2 мин  18.52 3 ч  26 м 
Барыш 19.26 2 мин  19.28 4 ч  2 м 
Базарная 19.55 2 мин  19.57 4 ч  31 м 
Инза 20.24 2 мин  20.26 5 ч 
Рузаевка 20.52 16 мин  21.08 5 ч  28 м 
Кадошкино 21.44 2 мин  21.46 6 ч  20 м 
Ковылкино 22.19 6 ч  55 м 

В расписании поезда 049Й Самара — Ковылкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции