В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049О Киев-Пасс. — Варна Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049О сообщением Киев-Пасс. - Варна отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.12 и прибывает на станцию Варна в 10.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Хмельницкий, Львов, Коломыя, Вадул Сирет, Дорнешти, Пашкани, Аджуд, Бузэу, Бухарест-Норд, Русе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.12
Фастов-1 21.07 2 мин  21.09 55 м 
Казатин-Пасс. 22.19 2 мин  22.21 2 ч  7 м 
Винница 23.12 3 мин  23.15 3 ч 
Хмельницкий 00.58 3 мин  01.01 4 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 02.41 4 мин  02.45 6 ч  29 м 
Львов 04.32 1 ч 20 мин  05.52 8 ч  20 м 
Ивано-Франковск 08.45 10 мин  08.55 12 ч  33 м 
Коломыя 10.00 3 мин  10.03 13 ч  48 м 
Черновцы 11.25 45 мин  12.10 15 ч  13 м 
Вадул Сирет 13.20 3 ч 15 мин  16.35 17 ч  8 м 
Викшани 17.01 40 мин  17.41 20 ч  49 м 
Дорнешти 17.54 1 мин  17.55 21 ч  42 м 
Сучава 18.39 15 мин  18.54 22 ч  27 м 
Пашкани 19.42 3 мин  19.45 23 ч  30 м 
Бакэу 20.47 2 мин  20.49 1 д  35 м 
Аджуд 21.32 2 мин  21.34 1 д  1 ч  20 м 
Фокшани 22.23 1 мин  22.24 1 д  2 ч  11 м 
Бузэу 23.29 1 мин  23.30 1 д  3 ч  17 м 
Плоешти Зюд 00.37 1 мин  00.38 1 д  4 ч  25 м 
Бухарест-Норд 01.26 15 мин  01.41 1 д  5 ч  14 м 
Джурджу Норд 03.40 30 мин  04.10 1 д  7 ч  28 м 
Русе 04.35 2 ч 15 мин  06.50 1 д  8 ч  23 м 
Варна 10.30 1 д  14 ч  18 м 

В расписании поезда 049О Киев-Пасс. — Варна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031