В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Д Киев-Пасс. — Варна Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049Д сообщением Киев-Пасс. - Варна отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.12 и прибывает на станцию Варна в 10.20 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Хмельницкий, Львов, Коломыя, Вадул Сирет, Дорнешти, Пашкани, Аджуд, Бузэу, Бухарест-Норд, Русе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.12
Фастов-1 21.07 2 мин  21.09 55 м 
Казатин-Пасс. 22.17 2 мин  22.19 2 ч  5 м 
Винница 23.13 3 мин  23.16 3 ч  1 м 
Хмельницкий 01.06 3 мин  01.09 4 ч  54 м 
Тернополь-Пасс. 02.45 4 мин  02.49 6 ч  33 м 
Львов 04.38 1 ч 14 мин  05.52 8 ч  26 м 
Ивано-Франковск 08.45 8 мин  08.53 12 ч  33 м 
Коломыя 09.57 8 мин  10.05 13 ч  45 м 
Черновцы 11.30 40 мин  12.10 15 ч  18 м 
Вадул Сирет 13.20 3 ч 5 мин  16.25 17 ч  8 м 
Викшани 16.51 44 мин  17.35 20 ч  39 м 
Дорнешти 17.49 1 мин  17.50 21 ч  37 м 
Сучава 18.28 12 мин  18.40 22 ч  16 м 
Пашкани 19.27 1 мин  19.28 23 ч  15 м 
Бакэу 20.30 2 мин  20.32 1 д  18 м 
Аджуд 21.18 1 мин  21.19 1 д  1 ч  6 м 
Фокшани 22.07 2 мин  22.09 1 д  1 ч  55 м 
Бузэу 23.17 2 мин  23.19 1 д  3 ч  5 м 
Плоешти Южная 00.24 2 мин  00.26 1 д  4 ч  12 м 
Бухарест-Норд 01.24 18 мин  01.42 1 д  5 ч  12 м 
Джурджу Норд 03.49 36 мин  04.25 1 д  7 ч  37 м 
Русе 04.50 2 ч 06.50 1 д  8 ч  38 м 
Варна 10.20 1 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 049Д Киев-Пасс. — Варна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031