В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 049Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 04.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.38 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Гороблагодатская, Пашия, Левшино, Менделеево, Кез, Глазов, Зуевка, Котельнич 1, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.20
Верх-Нейвинск 05.24 4 мин  05.28 1 ч  4 м 
Невьянск 05.53 4 мин  05.57 1 ч  33 м 
Нижний Тагил 06.41 15 мин  06.56 2 ч  21 м 
Гороблагодатская 07.41 8 мин  07.49 3 ч  21 м 
Теплая Гора 09.08 5 мин  09.13 4 ч  48 м 
Пашия 10.10 2 мин  10.12 5 ч  50 м 
Чусовская 11.18 27 мин  11.45 6 ч  58 м 
Левшино 13.53 2 мин  13.55 9 ч  33 м 
Пермь 2 14.20 30 мин  14.50 10 ч 
Менделеево 16.32 2 мин  16.34 12 ч  12 м 
Верещагино 17.01 2 мин  17.03 12 ч  41 м 
Кез 17.16 2 мин  17.18 12 ч  56 м 
Балезино 18.16 25 мин  18.41 13 ч  56 м 
Глазов 19.10 2 мин  19.12 14 ч  50 м 
Яр 19.41 1 мин  19.42 15 ч  21 м 
Зуевка 19.35 1 мин  19.36 15 ч  15 м 
Киров-Пасс. 21.09 15 мин  21.24 16 ч  49 м 
Котельнич 1 22.58 1 мин  22.59 18 ч  38 м 
Шахунья 00.35 2 мин  00.37 20 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 03.21 12 мин  03.33 23 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 06.47 23 мин  07.10 1 д  2 ч  27 м 
Москва-Ярославская 10.38 1 д  6 ч  18 м 

В расписании поезда 049Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930