В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 049Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 04.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.38 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Гороблагодатская, Пашия, Левшино, Менделеево, Кез, Глазов, Зуевка, Котельнич 1, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.20
Верх-Нейвинск 05.24 4 мин  05.28 1 ч  4 м 
Невьянск 05.53 4 мин  05.57 1 ч  33 м 
Нижний Тагил 06.41 15 мин  06.56 2 ч  21 м 
Гороблагодатская 07.41 8 мин  07.49 3 ч  21 м 
Теплая Гора 09.08 5 мин  09.13 4 ч  48 м 
Пашия 10.10 2 мин  10.12 5 ч  50 м 
Чусовская 11.18 27 мин  11.45 6 ч  58 м 
Левшино 13.53 2 мин  13.55 9 ч  33 м 
Пермь 2 14.20 30 мин  14.50 10 ч 
Менделеево 16.32 2 мин  16.34 12 ч  12 м 
Верещагино 17.01 2 мин  17.03 12 ч  41 м 
Кез 17.16 2 мин  17.18 12 ч  56 м 
Балезино 18.16 25 мин  18.41 13 ч  56 м 
Глазов 19.10 2 мин  19.12 14 ч  50 м 
Яр 19.41 1 мин  19.42 15 ч  21 м 
Зуевка 19.35 1 мин  19.36 15 ч  15 м 
Киров-Пасс. 21.09 15 мин  21.24 16 ч  49 м 
Котельнич 1 22.58 1 мин  22.59 18 ч  38 м 
Шахунья 00.30 2 мин  00.32 20 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 03.21 12 мин  03.33 23 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 06.47 23 мин  07.10 1 д  2 ч  27 м 
Москва-Ярославская 10.38 1 д  6 ч  18 м 

В расписании поезда 049Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930