В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Т Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049Т сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 20.17 и прибывает на станцию Уральск в 09.43 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили, Белкуль, Кзыл-Орда, Тюратам, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.17
Чу 00.11 22 мин  00.33 3 ч  54 м 
Джамбул 03.12 10 мин  03.22 6 ч  55 м 
Шымкент 06.21 10 мин  06.31 10 ч  4 м 
Арысь 2 07.25 20 мин  07.45 11 ч  8 м 
Туркестан 09.10 20 мин  09.30 12 ч  53 м 
Яны-Курган 10.46 2 мин  10.48 14 ч  29 м 
Чиили 11.25 17 мин  11.42 15 ч  8 м 
Белкуль 13.05 33 мин  13.38 16 ч  48 м 
Кзыл-Орда 13.49 12 мин  14.01 17 ч  32 м 
Тюратам 16.38 5 мин  16.43 20 ч  21 м 
Казалинск 17.54 20 мин  18.14 21 ч  37 м 
Саксаульская 20.18 22 мин  20.40 1 д  1 м 
Шалкар 21.42 15 мин  21.57 1 д  1 ч  25 м 
Актобе 02.25 25 мин  02.50 1 д  6 ч  8 м 
Казахстан 07.30 30 мин  08.00 1 д  11 ч  13 м 
Уральск 09.43 1 д  13 ч  26 м 

В расписании поезда 049Т Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031