В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Т Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049Т сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 23.05 и прибывает на станцию Уральск в 12.13 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили, Белкуль, Кзыл-Орда, Тюратам, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Актобе, Жаркий, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.05
Алматы 1 23.22 4 мин  23.26 17 м 
Чу 03.02 10 мин  03.12 3 ч  57 м 
Джамбул 05.52 10 мин  06.02 6 ч  47 м 
Шымкент 09.05 10 мин  09.15 10 ч 
Арысь 2 10.12 20 мин  10.32 11 ч  7 м 
Туркестан 12.02 20 мин  12.22 12 ч  57 м 
Яны-Курган 13.40 3 мин  13.43 14 ч  35 м 
Чиили 14.17 4 мин  14.21 15 ч  12 м 
Белкуль 15.47 26 мин  16.13 16 ч  42 м 
Кзыл-Орда 16.24 10 мин  16.34 17 ч  19 м 
Тюратам 19.11 5 мин  19.16 20 ч  6 м 
Казалинск 20.29 20 мин  20.49 21 ч  24 м 
Саксаульская 22.54 20 мин  23.14 23 ч  49 м 
Шалкар 00.18 15 мин  00.33 1 д  1 ч  13 м 
Актобе 05.06 30 мин  05.36 1 д  6 ч  1 м 
Жаркий 10.08 4 мин  10.12 1 д  11 ч  3 м 
Казахстан 10.23 5 мин  10.28 1 д  11 ч  18 м 
Уральск 12.13 1 д  13 ч  8 м 

В расписании поезда 049Т Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031