В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Х Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049Х сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 21.59 и прибывает на станцию Уральск в 13.09 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Астана, Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Никельтау, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 21.59
Сары-Шаган 04.35 12 мин  04.47 6 ч  36 м 
Караганды-Пасс 09.04 10 мин  09.14 11 ч  5 м 
Астана 11.51 24 мин  12.15 13 ч  52 м 
Атбасар 14.30 5 мин  14.35 16 ч  31 м 
Есиль 16.04 11 мин  16.15 18 ч  5 м 
Кушмурун 18.13 15 мин  18.28 20 ч  14 м 
Тобол 20.36 20 мин  20.56 22 ч  37 м 
Айтеке Би 23.25 10 мин  23.35 1 д  1 ч  26 м 
Никельтау 02.25 30 мин  02.55 1 д  4 ч  26 м 
Актобе 06.04 30 мин  06.34 1 д  8 ч  5 м 
Казахстан 11.20 5 мин  11.25 1 д  13 ч  21 м 
Уральск 13.09 1 д  15 ч  10 м 

В расписании поезда 049Х Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031