В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Т Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049Т сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 23.05 и прибывает на станцию Уральск в 12.13 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили, Белкуль, Кзыл-Орда, Тюратам, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Актобе, Жаркий, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.05
Алматы 1 23.22 4 мин  23.26 17 м 
Чу 03.02 10 мин  03.12 3 ч  57 м 
Джамбул 05.52 10 мин  06.02 6 ч  47 м 
Шымкент 09.05 10 мин  09.15 10 ч 
Арысь 2 10.12 20 мин  10.32 11 ч  7 м 
Туркестан 12.02 20 мин  12.22 12 ч  57 м 
Яны-Курган 13.40 3 мин  13.43 14 ч  35 м 
Чиили 14.17 4 мин  14.21 15 ч  12 м 
Белкуль 15.47 26 мин  16.13 16 ч  42 м 
Кзыл-Орда 16.24 10 мин  16.34 17 ч  19 м 
Тюратам 19.11 5 мин  19.16 20 ч  6 м 
Казалинск 20.29 20 мин  20.49 21 ч  24 м 
Саксаульская 22.54 20 мин  23.14 23 ч  49 м 
Шалкар 00.18 15 мин  00.33 1 д  1 ч  13 м 
Актобе 05.06 30 мин  05.36 1 д  6 ч  1 м 
Жаркий 10.08 4 мин  10.12 1 д  11 ч  3 м 
Казахстан 10.23 5 мин  10.28 1 д  11 ч  18 м 
Уральск 12.13 1 д  13 ч  8 м 

В расписании поезда 049Т Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031