В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Т Алматы 2 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049Т сообщением Алматы 2 - Актобе отправляется со станции Алматы 2 в 20.15 и прибывает на станцию Актобе в 02.25 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили, Кзыл-Орда, Урдазы, Тюратам, Казалинск, Саксаульская, Шалкар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.15
Алматы 1 20.31 2 мин  20.33 16 м 
Отар 22.26 5 мин  22.31 2 ч  11 м 
Чу 00.18 15 мин  00.33 4 ч  3 м 
Джамбул 03.12 10 мин  03.22 6 ч  57 м 
Шымкент 06.20 12 мин  06.32 10 ч  5 м 
Арысь 2 07.25 21 мин  07.46 11 ч  10 м 
Туркестан 09.10 20 мин  09.30 12 ч  55 м 
Яны-Курган 10.46 2 мин  10.48 14 ч  31 м 
Чиили 11.25 17 мин  11.42 15 ч  10 м 
Кзыл-Орда 13.49 12 мин  14.01 17 ч  34 м 
Урдазы 15.49 6 мин  15.55 19 ч  34 м 
Тюратам 16.47 3 мин  16.50 20 ч  32 м 
Казалинск 18.01 20 мин  18.21 21 ч  46 м 
Саксаульская 20.25 20 мин  20.45 1 д  10 м 
Шалкар 21.47 10 мин  21.57 1 д  1 ч  32 м 
Актобе 02.25 1 д  6 ч  10 м 

В расписании поезда 049Т Алматы 2 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930