В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Т Алматы 2 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049Т сообщением Алматы 2 - Актобе отправляется со станции Алматы 2 в 20.15 и прибывает на станцию Актобе в 02.25 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили, Кзыл-Орда, Урдазы, Тюратам, Казалинск, Саксаульская, Шалкар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.15
Алматы 1 20.31 2 мин  20.33 16 м 
Чу 00.18 15 мин  00.33 4 ч  3 м 
Джамбул 03.12 10 мин  03.22 6 ч  57 м 
Шымкент 06.20 12 мин  06.32 10 ч  5 м 
Арысь 2 07.25 21 мин  07.46 11 ч  10 м 
Туркестан 09.10 20 мин  09.30 12 ч  55 м 
Яны-Курган 10.46 2 мин  10.48 14 ч  31 м 
Чиили 11.25 17 мин  11.42 15 ч  10 м 
Кзыл-Орда 13.49 12 мин  14.01 17 ч  34 м 
Урдазы 15.49 6 мин  15.55 19 ч  34 м 
Тюратам 16.47 3 мин  16.50 20 ч  32 м 
Казалинск 18.01 20 мин  18.21 21 ч  46 м 
Саксаульская 20.25 20 мин  20.45 1 д  10 м 
Шалкар 21.47 10 мин  21.57 1 д  1 ч  32 м 
Актобе 02.25 1 д  6 ч  10 м 

В расписании поезда 049Т Алматы 2 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728