В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Т Алматы 2 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049Т сообщением Алматы 2 - Актобе отправляется со станции Алматы 2 в 20.15 и прибывает на станцию Актобе в 02.25 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили, Белкуль, Кзыл-Орда, Урдазы, Тюратам, Казалинск, Саксаульская, Шалкар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.15
Алматы 1 20.31 2 мин  20.33 16 м 
Отар 22.26 5 мин  22.31 2 ч  11 м 
Чу 00.18 15 мин  00.33 4 ч  3 м 
Джамбул 03.12 10 мин  03.22 6 ч  57 м 
Шымкент 06.20 12 мин  06.32 10 ч  5 м 
Арысь 2 07.25 21 мин  07.46 11 ч  10 м 
Туркестан 09.10 20 мин  09.30 12 ч  55 м 
Яны-Курган 10.46 2 мин  10.48 14 ч  31 м 
Чиили 11.25 17 мин  11.42 15 ч  10 м 
Белкуль 13.05 33 мин  13.38 16 ч  50 м 
Кзыл-Орда 13.49 12 мин  14.01 17 ч  34 м 
Урдазы 15.49 6 мин  15.55 19 ч  34 м 
Тюратам 16.47 3 мин  16.50 20 ч  32 м 
Казалинск 18.01 20 мин  18.21 21 ч  46 м 
Саксаульская 20.25 20 мин  20.45 1 д  10 м 
Шалкар 21.47 10 мин  21.57 1 д  1 ч  32 м 
Актобе 02.25 1 д  6 ч  10 м 

В расписании поезда 049Т Алматы 2 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031