В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Т Алматы 2 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049Т сообщением Алматы 2 - Актобе отправляется со станции Алматы 2 в 20.15 и прибывает на станцию Актобе в 02.25 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили, Кзыл-Орда, Урдазы, Тюратам, Казалинск, Саксаульская, Шалкар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.15
Алматы 1 20.31 2 мин  20.33 16 м 
Чу 00.18 15 мин  00.33 4 ч  3 м 
Джамбул 03.12 10 мин  03.22 6 ч  57 м 
Шымкент 06.20 12 мин  06.32 10 ч  5 м 
Арысь 2 07.25 21 мин  07.46 11 ч  10 м 
Туркестан 09.10 20 мин  09.30 12 ч  55 м 
Яны-Курган 10.46 2 мин  10.48 14 ч  31 м 
Чиили 11.25 17 мин  11.42 15 ч  10 м 
Кзыл-Орда 13.49 12 мин  14.01 17 ч  34 м 
Урдазы 15.49 6 мин  15.55 19 ч  34 м 
Тюратам 16.47 3 мин  16.50 20 ч  32 м 
Казалинск 18.01 20 мин  18.21 21 ч  46 м 
Саксаульская 20.25 20 мин  20.45 1 д  10 м 
Шалкар 21.47 10 мин  21.57 1 д  1 ч  32 м 
Актобе 02.25 1 д  6 ч  10 м 

В расписании поезда 049Т Алматы 2 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930