В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

489Е Сургут — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 489Е сообщением Сургут - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Сургут в 15.42 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Островной, Усть-Юган, Пыть-Ях, Демьянка, Тобольск, Тюмень, Ощепково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 15.42
Островной 16.17 54 мин  17.11 35 м 
Усть-Юган 17.51 14 мин  18.05 2 ч  9 м 
Пыть-Ях 18.31 10 мин  18.41 2 ч  49 м 
Демьянка 22.52 18 мин  23.10 7 ч  10 м 
Тобольск 02.36 15 мин  02.51 10 ч  54 м 
Тюмень 06.54 1 ч 8 мин  08.02 15 ч  12 м 
Ощепково 10.18 58 мин  11.16 18 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.42 23 ч 

В расписании поезда 489Е Сургут — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31