В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

488С Сухум — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 488С сообщением Сухум - Самара отправляется со станции Сухум в 23.04 и прибывает на станцию Самара в 03.20 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цандрыпш, Хоста, Шепси, Гойтх, Белореченская, Кавказская, Новочеркасск, Чертково, Новохоперск, Ртищево 1, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 23.04
Новый Афон 23.44 2 мин  23.46 40 м 
Гудаута 00.16 2 мин  00.18 1 ч  12 м 
Гагра 01.25 2 мин  01.27 2 ч  21 м 
Цандрыпш 01.59 30 мин  02.29 2 ч  55 м 
Веселое 02.53 1 ч 03.53 3 ч  49 м 
Олимпийский Парк 03.58 7 мин  04.05 4 ч  54 м 
Адлер 04.21 1 ч 52 мин  06.13 5 ч  17 м 
Хоста 06.27 2 мин  06.29 7 ч  23 м 
Сочи 06.48 8 мин  06.56 7 ч  44 м 
Лоо 07.18 8 мин  07.26 8 ч  14 м 
Лазаревская 08.08 4 мин  08.12 9 ч  4 м 
Шепси 08.39 10 мин  08.49 9 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 09.04 19 мин  09.23 10 ч 
Кривенковская 09.49 21 мин  10.10 10 ч  45 м 
Индюк 10.22 10 мин  10.32 11 ч  18 м 
Гойтх 10.45 17 мин  11.02 11 ч  41 м 
Хадыженская 11.43 2 мин  11.45 12 ч  39 м 
Тверская 12.24 5 мин  12.29 13 ч  20 м 
Комсомольская 12.44 6 мин  12.50 13 ч  40 м 
Белореченская 13.13 37 мин  13.50 14 ч  9 м 
Курганная 14.49 2 мин  14.51 15 ч  45 м 
Андреедмитриевка 15.10 8 мин  15.18 16 ч  6 м 
Армавир Туапсинский 15.42 3 мин  15.45 16 ч  38 м 
Кавказская 17.00 40 мин  17.40 17 ч  56 м 
Тихорецкая 18.35 3 мин  18.38 19 ч  31 м 
Кущевка 20.20 5 мин  20.25 21 ч  16 м 
Ростов-Главный 21.51 17 мин  22.08 22 ч  47 м 
Новочеркасск 23.00 2 мин  23.02 23 ч  56 м 
Лихая 00.52 32 мин  01.24 1 д  1 ч  48 м 
Каменская 01.51 2 мин  01.53 1 д  2 ч  47 м 
Миллерово 02.48 2 мин  02.50 1 д  3 ч  44 м 
Чертково 03.42 2 мин  03.44 1 д  4 ч  38 м 
Россошь 05.26 15 мин  05.41 1 д  6 ч  22 м 
Лиски 07.35 15 мин  07.50 1 д  8 ч  31 м 
Таловая 09.18 2 мин  09.20 1 д  10 ч  14 м 
Новохоперск 10.14 2 мин  10.16 1 д  11 ч  10 м 
Поворино 11.13 27 мин  11.40 1 д  12 ч  9 м 
Балашов-Пасс. 14.17 23 мин  14.40 1 д  15 ч  13 м 
Аркадак 15.34 2 мин  15.36 1 д  16 ч  30 м 
Ртищево 1 16.28 18 мин  16.46 1 д  17 ч  24 м 
Сердобск 16.45 2 мин  16.47 1 д  17 ч  41 м 
Пенза 1 19.11 35 мин  19.46 1 д  20 ч  7 м 
Кузнецк 21.35 5 мин  21.40 1 д  22 ч  31 м 
Сызрань 1 00.36 4 мин  00.40 2 д  1 ч  32 м 
Звезда 02.08 15 мин  02.23 2 д  3 ч  4 м 
Новокуйбышевская 02.53 2 мин  02.55 2 д  3 ч  49 м 
Самара 03.20 2 д  4 ч  16 м 

В расписании поезда 488С Сухум — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930