В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

488Я Коноша 1 — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 488Я сообщением Коноша 1 - Воркута отправляется со станции Коноша 1 в 16.57 и прибывает на станцию Воркута в 02.58 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулой, Ядриха, Сольвычегодск, Урдома, Микунь, Синдор, Ухта, Ираель, Чикшино, Печора, Косью, Сивая Маска.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коноша 1 16.57
Вельск 19.28 18 мин  19.46 2 ч  31 м 
Кулой 20.15 14 мин  20.29 3 ч  18 м 
Костылево 21.06 3 мин  21.09 4 ч  9 м 
Ядриха 23.28 2 мин  23.30 6 ч  31 м 
Котлас-Южный 00.29 55 мин  01.24 7 ч  32 м 
Сольвычегодск 01.48 2 мин  01.50 8 ч  51 м 
Низовка 02.08 3 мин  02.11 9 ч  11 м 
Урдома 03.40 3 мин  03.43 10 ч  43 м 
Межег 04.36 2 мин  04.38 11 ч  39 м 
Микунь 05.16 19 мин  05.35 12 ч  19 м 
Княжпогост 06.28 1 мин  06.29 13 ч  31 м 
Синдор 07.26 1 мин  07.27 14 ч  29 м 
Ярега 09.11 1 мин  09.12 16 ч  14 м 
Ухта 09.34 3 мин  09.37 16 ч  37 м 
Сосногорск 10.18 21 мин  10.39 17 ч  21 м 
Ираель 12.31 2 мин  12.33 19 ч  34 м 
Каджером 13.18 1 мин  13.19 20 ч  21 м 
Чикшино 13.52 1 мин  13.53 20 ч  55 м 
Кожва 1 14.29 1 мин  14.30 21 ч  32 м 
Печора 14.50 36 мин  15.26 21 ч  53 м 
Сыня 16.27 2 мин  16.29 23 ч  30 м 
Косью 17.26 2 мин  17.28 1 д  29 м 
Инта 1 18.58 25 мин  19.23 1 д  2 ч  1 м 
Сивая Маска 23.26 18 мин  23.44 1 д  6 ч  29 м 
Сейда 00.54 5 мин  00.59 1 д  7 ч  57 м 
Воркута 02.58 1 д  10 ч  1 м 

В расписании поезда 488Я Коноша 1 — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031