В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

487Я Воркута — Коноша 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 487Я сообщением Воркута - Коноша 1 отправляется со станции Воркута в 23.10 и прибывает на станцию Коноша 1 в 12.15 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Косью, Печора, Чикшино, Ираель, Ухта, Синдор, Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 23.10
Сейда 00.54 5 мин  00.59 1 ч  44 м 
Сивая Маска 02.04 2 мин  02.06 2 ч  54 м 
Инта 1 05.08 26 мин  05.34 5 ч  58 м 
Косью 07.01 14 мин  07.15 7 ч  51 м 
Сыня 09.13 2 мин  09.15 10 ч  3 м 
Печора 10.05 49 мин  10.54 10 ч  55 м 
Кожва 1 11.14 1 мин  11.15 12 ч  4 м 
Чикшино 11.48 1 мин  11.49 12 ч  38 м 
Каджером 12.25 1 мин  12.26 13 ч  15 м 
Ираель 13.18 2 мин  13.20 14 ч  8 м 
Сосногорск 15.24 27 мин  15.51 16 ч  14 м 
Ухта 16.14 10 мин  16.24 17 ч  4 м 
Ярега 16.59 1 мин  17.00 17 ч  49 м 
Синдор 19.14 2 мин  19.16 20 ч  4 м 
Княжпогост 20.19 5 мин  20.24 21 ч  9 м 
Микунь 21.37 38 мин  22.15 22 ч  27 м 
Межег 22.59 3 мин  23.02 23 ч  49 м 
Урдома 00.12 2 мин  00.14 1 д  1 ч  2 м 
Низовка 01.53 2 мин  01.55 1 д  2 ч  43 м 
Сольвычегодск 02.20 2 мин  02.22 1 д  3 ч  10 м 
Котлас-Южный 02.50 1 ч 03.50 1 д  3 ч  40 м 
Ядриха 05.02 2 мин  05.04 1 д  5 ч  52 м 
Костылево 08.15 3 мин  08.18 1 д  9 ч  5 м 
Кулой 09.02 14 мин  09.16 1 д  9 ч  52 м 
Вельск 09.47 20 мин  10.07 1 д  10 ч  37 м 
Коноша 1 12.15 1 д  13 ч  5 м 

В расписании поезда 487Я Воркута — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031