В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

487Й Самара — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 487Й сообщением Самара - Сухум отправляется со станции Самара в 18.03 и прибывает на станцию Сухум в 19.43 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пенза 1, Балашов-Пасс., Лиски, Каменская, Ростов-Главный, Армавир Туапсинский, Гиагинская, Навагинская, Лоо, Олимпийский Парк, Гудаута.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.03
Новокуйбышевская 18.25 2 мин  18.27 22 м 
Сызрань 1 20.16 25 мин  20.41 2 ч  13 м 
Кузнецк 21.32 5 мин  21.37 3 ч  29 м 
Пенза 1 23.29 41 мин  00.10 5 ч  26 м 
Сердобск 01.45 2 мин  01.47 7 ч  42 м 
Ртищево 1 03.37 10 мин  03.47 9 ч  34 м 
Аркадак 04.33 2 мин  04.35 10 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 05.22 24 мин  05.46 11 ч  19 м 
Поворино 06.25 15 мин  06.40 12 ч  22 м 
Новохоперск 07.24 2 мин  07.26 13 ч  21 м 
Таловая 08.17 2 мин  08.19 14 ч  14 м 
Лиски 10.20 21 мин  10.41 16 ч  17 м 
Россошь 12.20 15 мин  12.35 18 ч  17 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 21 ч  7 м 
Тарасовка 15.43 1 ч 7 мин  16.50 21 ч  40 м 
Каменская 17.27 2 мин  17.29 23 ч  24 м 
Лихая 18.04 14 мин  18.18 1 д  1 м 
Горная 19.23 1 ч 10 мин  20.33 1 д  1 ч  20 м 
Персиановка 21.27 1 ч 21 мин  22.48 1 д  3 ч  24 м 
Ростов-Главный 00.02 18 мин  00.20 1 д  5 ч  59 м 
Кущевка 01.28 2 мин  01.30 1 д  7 ч  25 м 
Тихорецкая 02.44 2 мин  02.46 1 д  8 ч  41 м 
Кавказская 03.37 32 мин  04.09 1 д  9 ч  34 м 
Армавир Туапсинский 05.12 2 мин  05.14 1 д  11 ч  9 м 
Кара-джалка 05.27 8 мин  05.35 1 д  11 ч  24 м 
Андреедмитриевка 05.47 6 мин  05.53 1 д  11 ч  44 м 
Курганная 06.11 2 мин  06.13 1 д  12 ч  8 м 
Гиагинская 06.48 3 мин  06.51 1 д  12 ч  45 м 
Белореченская 07.17 35 мин  07.52 1 д  13 ч  14 м 
Тверская 08.25 4 мин  08.29 1 д  14 ч  22 м 
Хадыженская 09.03 2 мин  09.05 1 д  15 ч 
Навагинская 09.29 16 мин  09.45 1 д  15 ч  26 м 
Гойтх 10.10 10 мин  10.20 1 д  16 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 11.04 6 мин  11.10 1 д  17 ч  1 м 
Лазаревская 11.50 6 мин  11.56 1 д  17 ч  47 м 
Лоо 12.40 7 мин  12.47 1 д  18 ч  37 м 
Сочи 13.10 11 мин  13.21 1 д  19 ч  7 м 
Хоста 13.39 2 мин  13.41 1 д  19 ч  36 м 
Адлер 13.52 30 мин  14.22 1 д  19 ч  49 м 
Олимпийский Парк 14.36 2 мин  14.38 1 д  20 ч  33 м 
Веселое 14.44 1 ч 15.44 1 д  20 ч  41 м 
Цандрыпш 16.08 50 мин  16.58 1 д  22 ч  5 м 
Гагра 17.30 2 мин  17.32 1 д  23 ч  27 м 
Гудаута 18.40 2 мин  18.42 2 д  37 м 
Новый Афон 19.13 2 мин  19.15 2 д  1 ч  10 м 
Сухум 19.43 2 д  1 ч  40 м 

В расписании поезда 487Й Самара — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728