В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

487Й Самара — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 487Й сообщением Самара - Сухум отправляется со станции Самара в 18.03 и прибывает на станцию Сухум в 19.43 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Ртищево 1, Поворино, Лиски, Каменская, Кущевка, Армавир Туапсинский, Хадыженская, Лоо, Адлер, Цандрыпш, Новый Афон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.03
Новокуйбышевская 18.25 2 мин  18.27 22 м 
Сызрань 1 20.16 25 мин  20.41 2 ч  13 м 
Кузнецк 21.32 5 мин  21.37 3 ч  29 м 
Пенза 1 23.29 41 мин  00.10 5 ч  26 м 
Сердобск 01.45 2 мин  01.47 7 ч  42 м 
Ртищево 1 03.37 10 мин  03.47 9 ч  34 м 
Аркадак 04.33 2 мин  04.35 10 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 05.22 24 мин  05.46 11 ч  19 м 
Поворино 06.25 15 мин  06.40 12 ч  22 м 
Новохоперск 07.24 2 мин  07.26 13 ч  21 м 
Таловая 08.17 2 мин  08.19 14 ч  14 м 
Лиски 10.20 21 мин  10.41 16 ч  17 м 
Россошь 12.20 15 мин  12.35 18 ч  17 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 21 ч  7 м 
Каменская 17.27 2 мин  17.29 23 ч  24 м 
Лихая 18.04 14 мин  18.18 1 д  1 м 
Ростов-Главный 00.02 18 мин  00.20 1 д  5 ч  59 м 
Кущевка 01.28 2 мин  01.30 1 д  7 ч  25 м 
Тихорецкая 02.44 2 мин  02.46 1 д  8 ч  41 м 
Кавказская 03.37 32 мин  04.09 1 д  9 ч  34 м 
Армавир Туапсинский 05.12 2 мин  05.14 1 д  11 ч  9 м 
Курганная 06.11 2 мин  06.13 1 д  12 ч  8 м 
Белореченская 07.17 35 мин  07.52 1 д  13 ч  14 м 
Хадыженская 09.03 2 мин  09.05 1 д  15 ч 
Туапсе-Пасс. 11.04 6 мин  11.10 1 д  17 ч  1 м 
Лазаревская 11.50 6 мин  11.56 1 д  17 ч  47 м 
Лоо 12.40 7 мин  12.47 1 д  18 ч  37 м 
Сочи 13.10 11 мин  13.21 1 д  19 ч  7 м 
Хоста 13.39 2 мин  13.41 1 д  19 ч  36 м 
Адлер 13.52 30 мин  14.22 1 д  19 ч  49 м 
Олимпийский Парк 14.36 2 мин  14.38 1 д  20 ч  33 м 
Веселое 14.44 1 ч 15.44 1 д  20 ч  41 м 
Цандрыпш 16.08 50 мин  16.58 1 д  22 ч  5 м 
Гагра 17.30 2 мин  17.32 1 д  23 ч  27 м 
Гудаута 18.40 2 мин  18.42 2 д  37 м 
Новый Афон 19.13 2 мин  19.15 2 д  1 ч  10 м 
Сухум 19.43 2 д  1 ч  40 м 

В расписании поезда 487Й Самара — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031