Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

487Й Самара — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 487Й сообщением Самара - Сухум отправляется со станции Самара в 18.03 и прибывает на станцию Сухум в 20.40 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Ртищево 1, Поворино, Лиски, Миллерово, Зверево, Тихорецкая, Белореченская, Лазаревская, Хоста, Веселое, Гудаута.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.03
Новокуйбышевская 18.26 2 мин  18.28 23 м 
Сызрань 1 20.19 22 мин  20.41 2 ч  16 м 
Кузнецк 21.31 3 мин  21.34 3 ч  28 м 
Пенза 1 23.07 52 мин  23.59 5 ч  4 м 
Сердобск 01.45 2 мин  01.47 7 ч  42 м 
Ртищево 1 03.37 10 мин  03.47 9 ч  34 м 
Аркадак 04.33 2 мин  04.35 10 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 05.22 24 мин  05.46 11 ч  19 м 
Поворино 06.25 15 мин  06.40 12 ч  22 м 
Новохоперск 07.24 2 мин  07.26 13 ч  21 м 
Таловая 08.17 2 мин  08.19 14 ч  14 м 
Лиски 10.17 23 мин  10.40 16 ч  14 м 
Россошь 13.17 15 мин  13.32 19 ч  14 м 
Кутейниково 15.21 2 мин  15.23 21 ч  18 м 
Миллерово 16.14 2 мин  16.16 22 ч  11 м 
Каменская 17.40 2 мин  17.42 23 ч  37 м 
Лихая 18.11 14 мин  18.25 1 д  8 м 
Зверево 18.54 2 мин  18.56 1 д  51 м 
Первомайская 23.08 22 мин  23.30 1 д  5 ч  5 м 
Кущевка 00.38 2 мин  00.40 1 д  6 ч  35 м 
Тихорецкая 02.43 3 мин  02.46 1 д  8 ч  40 м 
Кавказская 03.42 32 мин  04.14 1 д  9 ч  39 м 
Курганная 05.59 4 мин  06.03 1 д  11 ч  56 м 
Белореченская 07.21 35 мин  07.56 1 д  13 ч  18 м 
Хадыженская 09.09 4 мин  09.13 1 д  15 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 12.05 5 мин  12.10 1 д  18 ч  2 м 
Лазаревская 12.58 4 мин  13.02 1 д  18 ч  55 м 
Лоо 13.44 9 мин  13.53 1 д  19 ч  41 м 
Сочи 14.25 7 мин  14.32 1 д  20 ч  22 м 
Хоста 14.51 2 мин  14.53 1 д  20 ч  48 м 
Адлер 15.04 30 мин  15.34 1 д  21 ч  1 м 
Олимпийский Парк 15.48 2 мин  15.50 1 д  21 ч  45 м 
Веселое 15.56 1 ч 16.56 1 д  21 ч  53 м 
Цандрыпш 17.25 30 мин  17.55 1 д  23 ч  22 м 
Гагра 18.27 2 мин  18.29 2 д  24 м 
Гудаута 19.37 2 мин  19.39 2 д  1 ч  34 м 
Новый Афон 20.10 2 мин  20.12 2 д  2 ч  7 м 
Сухум 20.40 2 д  2 ч  37 м 

В расписании поезда 487Й Самара — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930