В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

487Й Самара — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 487Й сообщением Самара - Сухум отправляется со станции Самара в 17.42 и прибывает на станцию Сухум в 20.35 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Балашов-Пасс., Россошь, Лихая, Кущевка, Кара-джалка, Николенково, Туапсе-Пасс., Адлер, Новый Афон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 17.42
Новокуйбышевская 18.05 2 мин  18.07 23 м 
Звезда 18.35 10 мин  18.45 53 м 
Сызрань 1 20.10 5 мин  20.15 2 ч  28 м 
Новоспасское 21.01 17 мин  21.18 3 ч  19 м 
Кузнецк 21.36 5 мин  21.41 3 ч  54 м 
Пенза 1 23.29 41 мин  00.10 5 ч  47 м 
Сердобск 01.47 2 мин  01.49 8 ч  5 м 
Ртищево 1 03.40 10 мин  03.50 9 ч  58 м 
Аркадак 04.38 2 мин  04.40 10 ч  56 м 
Балашов-Пасс. 05.27 25 мин  05.52 11 ч  45 м 
Поворино 06.05 20 мин  06.25 12 ч  23 м 
Новохоперск 07.14 2 мин  07.16 13 ч  32 м 
Таловая 08.11 2 мин  08.13 14 ч  29 м 
Лиски 10.09 21 мин  10.30 16 ч  27 м 
Россошь 12.19 13 мин  12.32 18 ч  37 м 
Чертково 14.16 2 мин  14.18 20 ч  34 м 
Шептуховка 14.38 28 мин  15.06 20 ч  56 м 
Миллерово 15.41 2 мин  15.43 21 ч  59 м 
Каменская 17.02 2 мин  17.04 23 ч  20 м 
Лихая 17.38 12 мин  17.50 23 ч  56 м 
Зверево 18.23 2 мин  18.25 1 д  41 м 
Лесостепь 19.14 1 ч 13 мин  20.27 1 д  1 ч  32 м 
Хотунок 21.41 52 мин  22.33 1 д  3 ч  59 м 
Ростов-Главный 23.31 18 мин  23.49 1 д  5 ч  49 м 
Кущевка 00.58 2 мин  01.00 1 д  7 ч  16 м 
Сосыка-ростовская 01.42 20 мин  02.02 1 д  8 ч 
Тихорецкая 02.47 6 мин  02.53 1 д  9 ч  5 м 
Кавказская 03.43 26 мин  04.09 1 д  10 ч  1 м 
Армавир Туапсинский 05.12 2 мин  05.14 1 д  11 ч  30 м 
Кара-джалка 05.27 5 мин  05.32 1 д  11 ч  45 м 
Андреедмитриевка 05.43 27 мин  06.10 1 д  12 ч  1 м 
Курганная 06.28 2 мин  06.30 1 д  12 ч  46 м 
Назаровский 07.02 3 мин  07.05 1 д  13 ч  20 м 
Белореченская 07.36 37 мин  08.13 1 д  13 ч  54 м 
Николенково 09.04 7 мин  09.11 1 д  15 ч  22 м 
Кабардинская 09.26 12 мин  09.38 1 д  15 ч  44 м 
Хадыженская 09.52 3 мин  09.55 1 д  16 ч  10 м 
Навагинская 10.17 14 мин  10.31 1 д  16 ч  35 м 
Индюк 11.04 8 мин  11.12 1 д  17 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 11.51 14 мин  12.05 1 д  18 ч  9 м 
Лазаревская 12.47 10 мин  12.57 1 д  19 ч  5 м 
Лоо 13.42 9 мин  13.51 1 д  20 ч 
Сочи 14.25 5 мин  14.30 1 д  20 ч  43 м 
Хоста 14.49 2 мин  14.51 1 д  21 ч  7 м 
Адлер 15.04 30 мин  15.34 1 д  21 ч  22 м 
Веселое 15.54 1 ч 16.54 1 д  22 ч  12 м 
Цандрыпш 17.19 31 мин  17.50 1 д  23 ч  37 м 
Гагра 18.22 2 мин  18.24 2 д  40 м 
Гудаута 19.32 2 мин  19.34 2 д  1 ч  50 м 
Новый Афон 20.05 2 мин  20.07 2 д  2 ч  23 м 
Сухум 20.35 2 д  2 ч  53 м 

В расписании поезда 487Й Самара — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930