В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

485Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 485Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татищево, Аткарск, Ртищево 1, Вертуновская, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Платоновка, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.24 2 мин  22.26 48 м 
Аткарск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  35 м 
Ртищево 1 00.52 38 мин  01.30 3 ч  16 м 
Вертуновская 01.03 2 мин  01.05 3 ч  27 м 
Тамала 01.35 2 мин  01.37 3 ч  59 м 
Умет 01.56 2 мин  01.58 4 ч  20 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 02.16 2 мин  02.18 4 ч  40 м 
Платоновка 03.07 2 мин  03.09 5 ч  31 м 
Тамбов 1 03.50 11 мин  04.01 6 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 05.27 53 мин  06.20 7 ч  51 м 
Богоявленск 07.07 15 мин  07.22 9 ч  31 м 
Раненбург 07.44 2 мин  07.46 10 ч  8 м 
Милославское 08.55 2 мин  08.57 11 ч  19 м 
Павелец-Тульский 09.43 3 мин  09.46 12 ч  7 м 
Узуново 10.57 37 мин  11.34 13 ч  21 м 
Москва-Павелецкая 14.28 16 ч  52 м 

В расписании поезда 485Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031