В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

484С Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 484С сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 17.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.30 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Тимашевский обход, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Зверево, Миллерово, Россошь, Придача, Липецк, Узловая 1, Царицыно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.05
Хоста 17.16 2 мин  17.18 11 м 
Сочи 17.38 10 мин  17.48 33 м 
Лоо 18.13 3 мин  18.16 1 ч  8 м 
Лазаревская 18.58 2 мин  19.00 1 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 19.42 11 мин  19.53 2 ч  37 м 
Горячий Ключ 21.21 27 мин  21.48 4 ч  16 м 
Энем 2 22.26 21 мин  22.47 5 ч  21 м 
Краснодар 1 23.06 6 мин  23.12 6 ч  1 м 
Тимашевский обход 00.50 18 мин  01.08 7 ч  45 м 
Брюховецкая 01.30 2 мин  01.32 8 ч  25 м 
Каневская 02.00 2 мин  02.02 8 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 02.40 2 мин  02.42 9 ч  35 м 
Первомайская 04.04 1 ч 1 мин  05.05 10 ч  59 м 
Новочеркасск 06.47 2 мин  06.49 13 ч  42 м 
Шахтная 07.32 2 мин  07.34 14 ч  27 м 
Горная 07.55 50 мин  08.45 14 ч  50 м 
Сулин 09.05 2 мин  09.07 16 ч 
Зверево 09.33 2 мин  09.35 16 ч  28 м 
Лихая 09.59 17 мин  10.16 16 ч  54 м 
Каменская 10.42 8 мин  10.50 17 ч  37 м 
Миллерово 11.53 2 мин  11.55 18 ч  48 м 
Кутейниково 12.52 3 мин  12.55 19 ч  47 м 
Митрофановка 14.12 1 ч 46 мин  15.58 21 ч  7 м 
Россошь 16.32 20 мин  16.52 23 ч  27 м 
Лиски 18.40 15 мин  18.55 1 д  1 ч  35 м 
Масловка 19.55 30 мин  20.25 1 д  2 ч  50 м 
Придача 20.37 4 мин  20.41 1 д  3 ч  32 м 
Отрожка 21.00 12 мин  21.12 1 д  3 ч  55 м 
Тресвятская 21.37 18 мин  21.55 1 д  4 ч  32 м 
Липецк 00.01 7 мин  00.08 1 д  6 ч  56 м 
Елец 01.19 33 мин  01.52 1 д  8 ч  14 м 
Ефремов 03.22 2 мин  03.24 1 д  10 ч  17 м 
Узловая 1 05.14 4 мин  05.18 1 д  12 ч  9 м 
Криволучье 06.16 18 мин  06.34 1 д  13 ч  11 м 
Тула-1-Курская 07.00 45 мин  07.45 1 д  13 ч  55 м 
Царицыно 10.43 25 мин  11.08 1 д  17 ч  38 м 
Москва-Курская 11.30 1 д  18 ч  25 м 

В расписании поезда 484С Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930