В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

483С Ростов-Главный — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 483С сообщением Ростов-Главный - Волгоград 1 отправляется со станции Ростов-Главный в 21.54 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хотунок, Каменоломни, Лихая, Белая Калитва, Тацинская, Морозовская, Чернышков, Обливская, Суровикино, Садовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.54
Хотунок 22.56 29 мин  23.25 1 ч  2 м 
Каменоломни 23.52 15 мин  00.07 1 ч  58 м 
Лихая 01.33 30 мин  02.03 3 ч  39 м 
Белая Калитва 03.20 13 мин  03.33 5 ч  26 м 
Тацинская 04.43 5 мин  04.48 6 ч  49 м 
Морозовская 05.51 31 мин  06.22 7 ч  57 м 
Чернышков 06.58 15 мин  07.13 9 ч  4 м 
Обливская 07.38 5 мин  07.43 9 ч  44 м 
Суровикино 08.09 10 мин  08.19 10 ч  15 м 
Садовая 10.38 6 мин  10.44 12 ч  44 м 
Волгоград 1 11.00 13 ч  6 м 

В расписании поезда 483С Ростов-Главный — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031