В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

483М Москва-Курская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 483М сообщением Москва-Курская - Адлер отправляется со станции Москва-Курская в 21.03 и прибывает на станцию Адлер в 13.17 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Тресвятская, Россошь, Каменская, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1, Шепси, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.03
Столбовая 22.23 39 мин  23.02 1 ч  20 м 
Ясногорск 00.24 1 ч 4 мин  01.28 3 ч  21 м 
Тула-1-Курская 01.54 30 мин  02.24 4 ч  51 м 
Узловая 1 03.27 4 мин  03.31 6 ч  24 м 
Ефремов 05.18 2 мин  05.20 8 ч  15 м 
Елец 06.38 32 мин  07.10 9 ч  35 м 
Липецк 08.27 8 мин  08.35 11 ч  24 м 
Тресвятская 10.19 17 мин  10.36 13 ч  16 м 
Отрожка 11.02 12 мин  11.14 13 ч  59 м 
Придача 11.31 3 мин  11.34 14 ч  28 м 
Лиски 12.50 10 мин  13.00 15 ч  47 м 
Россошь 14.47 13 мин  15.00 17 ч  44 м 
Митрофановка 15.29 14 мин  15.43 18 ч  26 м 
Кутейниково 17.07 2 мин  17.09 20 ч  4 м 
Миллерово 17.58 2 мин  18.00 20 ч  55 м 
Каменская 19.18 2 мин  19.20 22 ч  15 м 
Лихая 19.49 9 мин  19.58 22 ч  46 м 
Зверево 20.28 2 мин  20.30 23 ч  25 м 
Сулин 20.58 2 мин  21.00 23 ч  55 м 
Шахтная 21.34 2 мин  21.36 1 д  31 м 
Персиановка 22.03 27 мин  22.30 1 д  1 ч 
Новочеркасск 22.51 2 мин  22.53 1 д  1 ч  48 м 
Первомайская 00.10 53 мин  01.03 1 д  3 ч  7 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 1 д  5 ч  26 м 
Каневская 03.08 2 мин  03.10 1 д  6 ч  5 м 
Брюховецкая 03.39 2 мин  03.41 1 д  6 ч  36 м 
Краснодар 2 04.52 2 мин  04.54 1 д  7 ч  49 м 
Краснодар 1 05.09 6 мин  05.15 1 д  8 ч  6 м 
Горячий Ключ 06.14 36 мин  06.50 1 д  9 ч  11 м 
Афапостик 07.20 16 мин  07.36 1 д  10 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 08.35 29 мин  09.04 1 д  11 ч  32 м 
Шепси 09.20 10 мин  09.30 1 д  12 ч  17 м 
Водопадный 09.48 22 мин  10.10 1 д  12 ч  45 м 
Лазаревская 10.24 23 мин  10.47 1 д  13 ч  21 м 
Чемитоквадже 11.04 19 мин  11.23 1 д  14 ч  1 м 
Лоо 12.03 10 мин  12.13 1 д  15 ч 
Дагомыс 12.24 2 мин  12.26 1 д  15 ч  21 м 
Сочи 12.41 5 мин  12.46 1 д  15 ч  38 м 
Хоста 13.04 2 мин  13.06 1 д  16 ч  1 м 
Адлер 13.17 1 д  16 ч  14 м 

В расписании поезда 483М Москва-Курская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930