В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

482Й Самара — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 482Й сообщением Самара - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Самара в 12.48 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Илецк 1, Актобе, Мугалжар, Копмола, Шокысу, Камышлыбаш, Джалагаш, Чиили, Туркестан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 12.48
Кинель 13.36 2 мин  13.38 48 м 
Бузулук 17.01 21 мин  17.22 4 ч  13 м 
Сорочинская 18.41 2 мин  18.43 5 ч  53 м 
Оренбург 21.40 58 мин  22.38 8 ч  52 м 
Илецк 1 00.07 2 ч 11 мин  02.18 11 ч  19 м 
Жайсан 03.49 1 ч 30 мин  05.19 15 ч  1 м 
Мартук 05.41 13 мин  05.54 16 ч  53 м 
Каратогай 06.20 3 мин  06.23 17 ч  32 м 
Курайлы 06.49 3 мин  06.52 18 ч  1 м 
Актобе 07.21 33 мин  07.54 18 ч  33 м 
Алга 08.37 3 мин  08.40 19 ч  49 м 
Кандыагаш 09.29 10 мин  09.39 20 ч  41 м 
Журын 10.13 2 мин  10.15 21 ч  25 м 
Жем 11.26 20 мин  11.46 22 ч  38 м 
Мугалжар 12.36 5 мин  12.41 23 ч  48 м 
Биршогыр 13.14 2 мин  13.16 1 д  26 м 
Котыртас 13.39 2 мин  13.41 1 д  51 м 
Соленая 14.18 2 мин  14.20 1 д  1 ч  30 м 
Шалкар 15.00 20 мин  15.20 1 д  2 ч  12 м 
Копмола 15.53 2 мин  15.55 1 д  3 ч  5 м 
Жылан 16.24 2 мин  16.26 1 д  3 ч  36 м 
Тогыз 16.53 2 мин  16.55 1 д  4 ч  5 м 
Шиликты 17.05 2 мин  17.07 1 д  4 ч  17 м 
Карашокат 17.31 2 мин  17.33 1 д  4 ч  43 м 
Шокысу 17.59 2 мин  18.01 1 д  5 ч  11 м 
Саксаульская 18.28 20 мин  18.48 1 д  5 ч  40 м 
Аральское Море 19.36 10 мин  19.46 1 д  6 ч  48 м 
Арал-Кум 20.20 3 мин  20.23 1 д  7 ч  32 м 
Чумыш 20.35 2 мин  20.37 1 д  7 ч  47 м 
Камышлыбаш 21.02 2 мин  21.04 1 д  8 ч  14 м 
Бикбаули 21.32 2 мин  21.34 1 д  8 ч  44 м 
Казалинск 21.55 20 мин  22.15 1 д  9 ч  7 м 
Тюратам 23.41 5 мин  23.46 1 д  10 ч  53 м 
Джусалы 00.54 5 мин  00.59 1 д  12 ч  6 м 
Джалагаш 01.59 2 мин  02.01 1 д  13 ч  11 м 
Терень-Узяк 02.22 2 мин  02.24 1 д  13 ч  34 м 
Кзыл-Орда 03.06 20 мин  03.26 1 д  14 ч  18 м 
Соло-Тюбе 04.15 6 мин  04.21 1 д  15 ч  27 м 
Байгакум 05.29 19 мин  05.48 1 д  16 ч  41 м 
Чиили 06.23 20 мин  06.43 1 д  17 ч  35 м 
Тюмень-Арык 07.08 21 мин  07.29 1 д  18 ч  20 м 
Яны-Курган 07.50 5 мин  07.55 1 д  19 ч  2 м 
Талап 08.30 2 мин  08.32 1 д  19 ч  42 м 
Беш-Арык 09.45 2 мин  09.47 1 д  20 ч  57 м 
Туркестан 10.37 15 мин  10.52 1 д  21 ч  49 м 
Тимур 11.44 2 мин  11.46 1 д  22 ч  56 м 
Арысь 1 12.33 24 мин  12.57 1 д  23 ч  45 м 
Ченгельды 14.11 2 мин  14.13 2 д  1 ч  23 м 
Сары-Агач 15.07 2 ч 17.07 2 д  2 ч  19 м 
Ташкент-Пасс. 18.27 2 д  5 ч  39 м 

В расписании поезда 482Й Самара — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031