В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

482Й Самара — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 482Й сообщением Самара - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Самара в 13.06 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разъезд N20, Курайлы, Изимбет, Кайыр, Тогыз, Аральское Море, Казалинск, Джалагаш, Байгакум, Аккум, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 13.06
Кинель 13.53 2 мин  13.55 47 м 
Бузулук 17.04 21 мин  17.25 3 ч  58 м 
Сорочинская 18.40 2 мин  18.42 5 ч  34 м 
Оренбург 21.25 48 мин  22.13 8 ч  19 м 
Разъезд N20 22.42 10 мин  22.52 9 ч  36 м 
Илецк 1 23.50 2 ч 01.50 10 ч  44 м 
Жайсан 03.20 2 ч 05.20 14 ч  14 м 
Мартук 05.42 3 мин  05.45 16 ч  36 м 
Каратогай 06.11 10 мин  06.21 17 ч  5 м 
Курайлы 06.47 1 мин  06.48 17 ч  41 м 
Актобе 07.17 20 мин  07.37 18 ч  11 м 
Алга 08.19 2 мин  08.21 19 ч  13 м 
Кандыагаш 09.10 5 мин  09.15 20 ч  4 м 
Журын 09.49 2 мин  09.51 20 ч  43 м 
Изимбет 10.20 2 мин  10.22 21 ч  14 м 
Жем 11.09 15 мин  11.24 22 ч  3 м 
Мугалжар 12.13 10 мин  12.23 23 ч  7 м 
Биршогыр 13.00 2 мин  13.02 23 ч  54 м 
Котыртас 13.26 2 мин  13.28 1 д  20 м 
Кайыр 13.53 4 мин  13.57 1 д  47 м 
Соленая 14.13 2 мин  14.15 1 д  1 ч  7 м 
Шалкар 14.55 20 мин  15.15 1 д  1 ч  49 м 
Копмола 15.48 2 мин  15.50 1 д  2 ч  42 м 
Жылан 16.19 2 мин  16.21 1 д  3 ч  13 м 
Тогыз 16.48 2 мин  16.50 1 д  3 ч  42 м 
Шиликты 17.00 2 мин  17.02 1 д  3 ч  54 м 
Карашокат 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  20 м 
Шокысу 18.54 2 мин  18.56 1 д  5 ч  48 м 
Саксаульская 19.24 20 мин  19.44 1 д  6 ч  18 м 
Аральское Море 20.29 6 мин  20.35 1 д  7 ч  23 м 
Арал-Кум 21.08 1 мин  21.09 1 д  8 ч  2 м 
Чумыш 21.21 1 мин  21.22 1 д  8 ч  15 м 
Камышлыбаш 21.47 1 мин  21.48 1 д  8 ч  41 м 
Бикбаули 22.16 1 мин  22.17 1 д  9 ч  10 м 
Казалинск 22.38 20 мин  22.58 1 д  9 ч  32 м 
Бостандык 00.01 5 мин  00.06 1 д  10 ч  55 м 
N103 00.15 5 мин  00.20 1 д  11 ч  9 м 
Тюратам 00.40 5 мин  00.45 1 д  11 ч  34 м 
Джусалы 01.55 5 мин  02.00 1 д  12 ч  49 м 
Джалагаш 03.02 2 мин  03.04 1 д  13 ч  56 м 
Терень-Узяк 03.25 2 мин  03.27 1 д  14 ч  19 м 
Кзыл-Орда 04.09 25 мин  04.34 1 д  15 ч  3 м 
Соло-Тюбе 05.23 24 мин  05.47 1 д  16 ч  17 м 
Бактысай 06.18 17 мин  06.35 1 д  17 ч  12 м 
Байгакум 06.51 2 мин  06.53 1 д  17 ч  45 м 
N20 Разъезд 07.04 20 мин  07.24 1 д  17 ч  58 м 
Чиили 07.42 20 мин  08.02 1 д  18 ч  36 м 
Тюмень-Арык 08.27 1 мин  08.28 1 д  19 ч  21 м 
Яны-Курган 08.49 4 мин  08.53 1 д  19 ч  43 м 
Аккум 09.16 1 мин  09.17 1 д  20 ч  10 м 
Талап 09.33 1 мин  09.34 1 д  20 ч  27 м 
Беш-Арык 09.47 1 мин  09.48 1 д  20 ч  41 м 
Туркестан 10.37 15 мин  10.52 1 д  21 ч  31 м 
Тимур 11.45 1 мин  11.46 1 д  22 ч  39 м 
Арысь 1 12.35 20 мин  12.55 1 д  23 ч  29 м 
Ченгельды 14.11 1 мин  14.12 2 д  1 ч  5 м 
Сары-Агач 15.07 2 ч 17.07 2 д  2 ч  1 м 
Ташкент-Пасс. 18.27 2 д  5 ч  21 м 

В расписании поезда 482Й Самара — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930